Перейти к содержанию
Авторизация  
Morra

Что и как в садике?

Рекомендуемые сообщения

Зимних вариантов таких штанов полно, сами зимой в полукомбезе и куртке. На осень не могу подобрать что-то на пятилетку.

Такие штаны обычно в весеннем каталоге Huppa и Lenne , утеплитель 40 (45?) гр точно не помню, они именно полукомбезом сделаны , сама своему такие беру из-за особенностей строения нижней половины тела ))) недавно от Keiti получила распродажные 122р Lenne ( больше рост тоже был) - отличные штаны и спина закрыта и не жаркие, а без утеплителя с грудкой у Reimatec брала рост 128. Куртки совсем разные беру к ним в комплект в последнее время нравятся короткие стеганки от benneton и Sisley , спина в данном случае уже закрыта , длина куртки не имеет значения. У меня тоже почти пятилетка :) с вечно голой попой.

Еще вспомнила у таких полукомбезов Хуппа штанина снизу прямая без резинки, кому как удобно , они вообще 134р есть http://www.huppatam.ru/allgoods/bryuki_huppa_2159_sin/

post-18078-0-14761700-1441907241_thumb.jpg

Изменено пользователем BabyStar
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

опять же вы говорите об одежде нашего производства, а импортных, указанных мною выше в осенних штанах не бывает утеплителя: сама верхняя тряпка, кордуна чаще всего+хлопковая или синтетическая подкладка тонкая как в ветровках

опять же вы говорите об одежде нашего производства, а импортных, указанных мною выше в осенних штанах не бывает утеплителя: сама верхняя тряпка, кордуна чаще всего+хлопковая или синтетическая подкладка тонкая как в ветровках[/quote

Все бывает. Айспик хуппа рейма ласси ленне нано от 40г-100г размеры до 140 точно. Надо их смотреть в зимних каталогах

Изменено пользователем матисс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы знатоки, девчонки! Снимаю шляпу. Вообще наши женщины всегда до самой сути докапываются. Нам невестка все дарит. Она профи- продает детскую одежду. Я не заморачиваюсь. Везунчик я.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы знатоки, девчонки! Снимаю шляпу. Вообще наши женщины всегда до самой сути докапываются. Нам невестка все дарит. Она профи- продает детскую одежду. Я не заморачиваюсь. Везунчик я.

Везуха тебе. Не надо заморачиваться где подешевле, да чтоб с размером не пролететь, сразу с доставкой на дом, мне вот приходится заморочиться. Я в том году куртки купила, привезла домой, примерили, велики, съездила поменяла на размер меньше, а в этом году одели и думаю, нафига меняла, лучше бы большие оставила. :P

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 4

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо заморачиваться где подешевле

и с вашим коэффициентом -"умножаем на два", только успевай платить.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже читаю последнюю страницу как китайскую грамоту )))

  • Нравится 2

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Хотела бы узнать, когда будете одаривать воспитателей на день дошкольного работника?

В пятницу (25.09.) или в понедельник (28.09.)?

 

У меня ребенок как раз выходит после отпуска, хотели бы передать маленькие презенты. 

Думаю, тут надо не по аналогии с днем рождения - типа заранее не поздравляют, а по аналогии с новым годом - все поздравляют в последние дни декабря. Короче, я думаю - в пятницу 25го 


«Чудеса надо делать своими руками. 
Если душа человека жаждет чуда - сделай ему это чудо.

Новая душа будет у него, и новая у тебя!» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли в младшую группу (от 2 до 3 лет), 4-ю неделю идет привыкание группы к саду и по этому воспитатели настаивают что бы до 16 всех забрали, это у всех так долго? (а то кто может забрать, уже кончаются) У нас ребенок и до этого ходил в частный сад периодически и проблем с адаптацией нет, после недели посещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли в младшую группу (от 2 до 3 лет), 4-ю неделю идет привыкание группы к саду и по этому воспитатели настаивают что бы до 16 всех забрали, это у всех так долго? (а то кто может забрать, уже кончаются) У нас ребенок и до этого ходил в частный сад периодически и проблем с адаптацией нет, после недели посещения.

Воспитатели всегда на чём-то подобном настаивают. Нам вообще на вопрос: в какое время забирают основную массу детей (чтоб нам сориентироваться и своего не последним забирать, пока у нас есть такая возможность), воспитательница вспылила и ответила: а вы вообще можете не забирать!!! До 7 часов посидит со мной!! Потом отдам его охраннику!! А утром опять заберу!!

Тут надо ориентироваться на распорядок дня в вашем саду, а не на просьбы воспитателей. Поговорить с заведующей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспитатели всегда на чём-то подобном настаивают. Нам вообще на вопрос: в какое время забирают основную массу детей (чтоб нам сориентироваться и своего не последним забирать, пока у нас есть такая возможность), воспитательница вспылила и ответила: а вы вообще можете не забирать!!! До 7 часов посидит со мной!! Потом отдам его охраннику!! А утром опять заберу!!

Тут надо ориентироваться на распорядок дня в вашем саду, а не на просьбы воспитателей. Поговорить с заведующей.

 

а в какой садик вы ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли в младшую группу (от 2 до 3 лет), 4-ю неделю идет привыкание группы к саду и по этому воспитатели настаивают что бы до 16 всех забрали, это у всех так долго? (а то кто может забрать, уже кончаются) У нас ребенок и до этого ходил в частный сад периодически и проблем с адаптацией нет, после недели посещения.

2-3 года же малыши, что удивительного. У нас в договоре с детским садом было написано что месяц на адаптацию. 

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Воспитатели всегда на чём-то подобном настаивают.

далеко не всегда! Это зависит от заведующей! У нас в саду нет никаких предпраздничных и коротких дней, любой день до 19:00 даже 31 декабря. Меня всегда спрашивают: Ну что так рано забираете!? (я всегда забираю в 17:00)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

далеко не всегда! Это зависит от заведующей! У нас в саду нет никаких предпраздничных и коротких дней, любой день до 19:00 даже 31 декабря. Меня всегда спрашивают: Ну что так рано забираете!? (я всегда забираю в 17:00)

Не от заведующей зависит, а от воспитателей. Так как - если основную часть детей забирают в 16.00, а одного-двух в 18.00..., то некоторые воспитатели негодуют. :)  

Изменено пользователем Doberman777

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-3 года же малыши, что удивительного. У нас в договоре с детским садом было написано что месяц на адаптацию. 

ну если ребенок норм ходит, почему его раньше домой отправлять, ведь многие родители к этому времени работают во всю...:(

Может и блажь воспитателей, а может конечно и правда так положено всё таки.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а может конечно и правда так положено всё таки..

Вот это и интересно выяснить, это правило или самодеятельность, тем более договор нам тоже все никак не выдадут.

Да и 2 часа погоды малышу не сделают, как мне кажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×