Перейти к содержанию
Авторизация  
Morra

Что и как в садике?

Рекомендуемые сообщения

@Лирика, я просто специфики не знаю. Хорошо, если так.

Помню на работе в кассах был случай, когда пришлось ночью нажать тревожную кнопку. Милиция не пришла, справились собственными силами. Пришли только утром:"Что у вас тут". Мы им: " Ограбили, убили, изнасиловали"", а так все норм." Я сама была мягко говоря в шоке от такого раздолбайства. Потом, конечно, мы писали, нам отвечали... Россия- матушка, центр Москвы, особый объект( тс-с).


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в саду любят воспитатели чтоб были в раздельном...если по младше группа, то пока все соберутся якобы в слитниках дети потеют уже...как то так..

их же по очереди выводят? ждать всех по-любому вспотеешь...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Удобен ли слитный комбинезон осенью/зимой в садике?

Жалею, что в прошлом году не покупала. Поскольку у сына вечно штаны сползают с узкой попы, спина и попа постоянно голая. Ни ремень, ни подтяжки не помогают - он либо не застегивает их, либо вообще не одевает. С комбезом выбора не было бы и я бы точно знала, что он не мерзнет на прогулках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся штаны с грудкой. Высокие такие, полукомбензон вроде называются. Тоже по- любому оденет. И куртку подлиннее. Просто мой не одевает слитники вообще. Маленький был орал и выгибался пока не сниму. Как- то пришла в сад, когда на улицу собирались. Поэтапно у них там. Одевают низ: полукомбензоны, брюки или низ от слитников, потом по команде куртки, верх от слитников. Все четко. Со старшими попроще, конечно.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне нравятся штаны с грудкой. Высокие такие, полукомбензон вроде называются.

Зимних вариантов таких штанов полно, сами зимой в полукомбезе и куртке. На осень не могу подобрать что-то на пятилетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне удобнее штаны (всё детство полукомбезы) отдельно, куртка отдельно,

т.к. штаны мы носим осенние всю зиму, а куртки меняем по погоде

полукомбезы от зимних комплектов для моего сына слишком жаркие, только на морозы от минус 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зимних вариантов таких штанов полно, сами зимой в полукомбезе и куртке. На осень не могу подобрать что-то на пятилетку.

согласна, вы видимо покупаете как и я, хорошие импортные типа Керри, Реймы, Нано,  у них в осенних коллекциях на рост 5-ти летнего ребенка уже нет полукомбезов.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это вам сюда : http://forum.pushkin...-kurtki-komple/ 

не знаю дело привычки, как-то раз купила, не в этой закупке, но тож нашего производства, после 1-2-х стирок (а стирать приходится практически каждый день, когда грязно) пропитка вся сошла и получилась тряпка-тряпкой и вид унылый, как будто уже пару детей относили.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

полукомбезы от зимних комплектов для моего сына слишком жаркие, только на морозы от минус 15

опять же вы говорите об одежде нашего производства, а импортных, указанных мною выше в осенних штанах не бывает утеплителя: сама верхняя тряпка, кордуна чаще всего+хлопковая или синтетическая подкладка тонкая как в ветровках


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему же, в рейме не просто тряпка, мы в их штанах всю осень, зиму и весну ходим, более теплые не одеваем, а вот куртку реймовскую только на демисезонный период покупаю

у Керри утеплитель 300, а не тряпка+подкладка

 

совсем забыла, что у меня не один ребенок ))) , по Вашей логике могу себе позволить только дерьмицо покупать подешевше ;), следовательно, не могу знать, что так и как, ведь в руках не держала  ))) 

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у Керри утеплитель 300, а не тряпка+подкладка

в штанах зимних максимальное утепление у данной марки 150мг


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему же, в рейме не просто тряпка, мы в их штанах всю осень, зиму и весну ходим, более теплые не одеваем, а вот куртку реймовскую только на демисезонный период покупаю

куртки - да осенние бывают с утеплителем, я говорила о штанах, вы видимо покупаете зимний комплект 150  граммовый и носите его как осенний. Я писала именно об осенне-весенней коллекции.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам показать наш цельный комбез Керри, купленный моей младшей дочери в этом месяце на зиму, там нет разделения этого самого утеплителя (во всем комбезе 300 и в верхней части и в нижней),

именно поэтому и покупаю отдельно штаны и полукомбинезон, чтобы штаны носить с любой курткой, читайте уже внимательней!

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я писала именно об осенне-весенней коллекции.

 

а тема в принципе о выборе между:

слитник или раздельный комбез

а не о фирмах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×