Перейти к содержанию

Неравнодушный

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о Неравнодушный

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лос-Анджелес
  1. Неравнодушный

    ООО "РСУ-7"

    "Пгавильной догогой идете товагищи!" в суд!
  2. Неравнодушный

    ООО "РСУ-7"

    @Жануля!!! А если суд затянется на год, и Вы год платить не будете, а услуги потреблять будете? Да и при чем здесь суд ЮИТа с администрацией?Давайте будем соблюдать законы, а если наши права нарушаются, пытаться отстаивать их всеми доступными способами, а не творить беспредел Не устраивает что не убирают в подъезде, пишите претензию и отказывайтесь платить за конкретно неоказанную услугу, кто или что Вам мешает? Из конкурсной документации: "В случае неисполнения либо ненадлежащего исполнения Управляющей организацией обязательств по договорам управления многоквартирным домом, собственник вправе оплачивать фактически выполненные работы и оказанные услуги. Управляющая организация обязана предоставлять по запросу собственника помещения в многоквартирном доме в течение 3 рабочих дней документы, связанные с выполнением обязательств по договору управления многоквартирным домом"
  3. Неравнодушный

    ООО "РСУ-7"

    @Bas`ka, Согласился, убит!
  4. Неравнодушный

    ООО "РСУ-7"

    @Мышона, не совсем так, или даже, совсем не так! Если платежка придет до договора, я ее не буду оплачивать до тех пор пока не придет договор. Когда придет договор я напишу к нему протокол разногласий и буду ждать ответа. Когда с моими разногласиями согласятся или оспорят их через суд, я оплачу по итоговому договору, который будет действительным(при соблюдении описанной процедуры) независимо от того подпишу я его или нет и вот тогда , если я не оплачу - стану должником! и пусть покарает меня Аллах , как говорит наш смуглый друг в очках
  5. Неравнодушный

    ООО "РСУ-7"

    Это не дело, платить - это ОБЯЗАННОСТЬ! А чтобы дело стало обязанностью, РСУ должно соблюсти то, что предписано правилами конкурса и законодательством, о чем написано выше. РСУ вообще не имеет права увеличивать плату за коммунальные услуги, почему? - читайте выше. Равно как за жилищные, т.к. их цена установлена на конкурсе и, если его не отменят, будет действовать еще как минимум год.
  6. Неравнодушный

    ООО "РСУ-7"

    Сумма известна, читайте, если интересно конкурсную документацию, там все расписано.Стоимость содержания и текущего ремонта на все 4 корпуса одинаковая и составляет 42 руб 48 коп, так что она уже давно озвучена
  7. Неравнодушный

    ООО "РСУ-7"

    У вас неверные данные.
  8. Неравнодушный

    ООО "РСУ-7"

    Меня больше смущает ваша трактовка 11.3.2. Победитель конкурса в течение 20 дней с даты утверждения протокола конкурса направляет подписанные им проекты договоров управления многоквартирным домом собственникам помещений в многоквартирном доме для подписания указанных договоров в порядке, установленном статьей 445 ГК РФ.(из конкурсной документации) Пока договоры не направлены и не подписаны - нет акцепта. А то что касается воды и электроэнергии- я могу заключить договор напрямую с поставщиками ресурсов. УК - не ресурсоснабжающая организация.
  9. Неравнодушный

    ООО "РСУ-7"

    А вы что уже договор подписали? На основании чего платить собираетесь?
  10. Неравнодушный

    ООО "РСУ-7"

    Было бы обещено, а исполнять обещанное никто на себя не брал обязательств
  11. Неравнодушный

    ООО "РСУ-7"

    @Михалев С.Н., Кто тебе сказал? тебя жестоко обманулитебя че дома не кормят?
  12. Неравнодушный

    ООО "РСУ-7"

    У вас на дверях объявления не читал, поэтому не могу быть внимательнее А вот на дверях 3 корпуса написано, где состоится сбор(диспетчерская) будет выдан инвентарь(лопаты) и просьба-пожелание принести по возможности свой инвентарь(ага, у меня дома стоит лопата, ледоруб, метла, совок и прочее, специально для таких случаев)
  13. Неравнодушный

    ТСЖ 3-го корпуса - итоги работы двух месяцев

    Я тебе правду сказал, брат, а ты обиделся! А на правду у нас, брат, не обижаются!
  14. Неравнодушный

    РСУ 7 - кто это

    Это правильно, брат! Снег убрали и этому радоваться должны! Юит и снег не убирал Все познается в сравнении, брат!
  15. Неравнодушный

    Болталка

    Твои мысли бессвязны и размыты, брат, а это все говорит об иллюзорности твоего бренного сознания!
×