Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

(риторически так) Если ИГ в лице активистов-жильцов такой мощный инструмент, почему же тогда с ТСЖ, где в основе те же жильцы и даже напрямую влияющие на жизнь своего дома, а не через посредника в виде УК, ничего не получилось?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю ничего не получилось потому что много таких жильцов пофигистов...никто даж толком проголосовать не может

  • Нравится 3

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Жануля!!!, ключевое, скорее, "много жильцов". Когда один этаж со скрипом получается организовать на то что нужно, что уж говорить о 4 корпусах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kuraxin, да почему же сразу против???

Сложилось впечатление, что нелегалу хочется борьбы ради борьбы. А это не только не решит ни одной из существующих проблем, так еще и оттянет время у ук на эту никчемное противостояние. И затянется периуд безвременья.

Он же не говорит, например вот моя цель- лифты. Ну или там вода в 4 корпусе... ну или еще что-то...

А идут какие-то призывы к объединению народного фронта.

Общее собрание нужно. Если опять же по лифтам, то для ук это будет документ изъявляющий волю жильцов. Имеющий силу при этом. Этож хорошо.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

(риторически так) Если ИГ в лице активистов-жильцов такой мощный инструмент, почему же тогда с ТСЖ, где в основе те же жильцы и даже напрямую влияющие на жизнь своего дома, а не через посредника в виде УК, ничего не получилось?

 

Ничего не получилось по пескольким обьективным и субьективным причинам.

 

В наших законах преимущество закрелено за УК.

При организации ТСЖ остались юридические лазейки, которые позволии УК выиграть суд против ТСЖ.

ТСЖ действовало в законном поле, а против них использовали все ресурсы при молчании наших контролирующих и карательных органов.

Ну и конечно безразличие собственников и неверие в то,что систему можно победить

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Жануля!!!, ключевое, скорее, "много жильцов". Когда один этаж со скрипом получается организовать на то что нужно, что уж говорить о 4 корпусах.

Конечно, проще сидеть на форуме и тихо сожалеть.

Если вам не все равно, вы так же можете принять участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(риторически так) Если ИГ в лице активистов-жильцов такой мощный инструмент, почему же тогда с ТСЖ, где в основе те же жильцы и даже напрямую влияющие на жизнь своего дома, а не через посредника в виде УК, ничего не получилось?

Спросите Владимира, он вам сможет более развернуто ответить на этот вопрос, со всеми подробностями.

Изменено пользователем Nelegal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ecce mono,Лифты вам изначально выводили за гарантийные сроки и не удивлюсь, если появится информация что две УК договорились между собой и кто-то получил откупные, чтобы переложить все расходы за лифты на плечи и кошельки собственников.

 

Я на стороне Нелегала. Молодец!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ecce mono,Лифты вам изначально выводили за гарантийные сроки и не удивлюсь, если появится информация что две УК договорились между собой и кто-то получил откупные, чтобы переложить все расходы за лифты на плечи и кошельки собственников.

 

Я на стороне Нелегала. Молодец!

Не удивитесь.Гарантия на лифты два года, поэтому никто ни с кем  ни о чем не договаривался.

Я на стороне Нелегала. Молодец! Только можно на собрание не приходить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаю я посты наших скептиков,недоверчивых соседей, модераторов уже не живущих в наших домах и думаю, вот зачем мне, жильцу 4-го этажа (Nelegal и того ниже живет) для таких вот любителей личного общения на лифты скидываться? Пусть они в процессе личного общения решают эту проблему, раз инициативные люди им как кость в горле.

Неужели так сложно понять, что пока все не объединятся в рамках какой-то группы, сообщества и т.д. не будет ни денег ни лифтов - это же очевидно как Божий день... Самое важное в том, что таким образом может быть получен бесценный опыт принятия коллективных решений, проведения ОСС, а это уже реальный инструмент для воздействия на УК.

А модератор Вас на лифт скидываться призывает? :) И я не во множественном числе тут, если Вы не заметили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А модератор Вас на лифт скидываться призывает? :) И я не во множественном числе тут, если Вы не заметили!

Я все заметил и Вы все заметили =) 

Просто не очень понял реплику о том, что человек должен что-то доказывать для того чтобы размещать фотоматериалы на ветке ЮИТа, хотя он доходчиво объяснил постами выше что это будут за материалы и зачем они будут размещаться. Тем более, что Вы вроде как лицо незаинтересованное...


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kuraxin,извините, но по моему мнению выкладка информации с фотографиями о совершенно посторонних УК из других городов - отношения к ЮИТ ветке ну никак не имеет. У нас на форуме есть общие разделы - там можно создать подобную тему в открытом доступе. Если Вы считаете иначе, обратитесь с жалобой к  супермодераторам, или администратору форума.

Надо ведь, иногда вылезать из "раковины" одного раздела

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тут со своей раковиной никак разобраться не можем, а вы нас в другие выгоняете :)

Скоро тсж московия объявится и снова будут и картинки и видео :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×