Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Претензии пользователей к модераторам - аргументы и факты

Рекомендуемые сообщения

 

Почти... не дословно...

а предложения о переаттестации были?

не кого то конкретно, а вообще...

Были были..хотели даже Смотрящего в смотрящего назначить, но засомневались..потянет ли..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю.. у кого могут быть какие претензии... форум превратился в болото.. скучное зеленое болото... пушторг.....

ведь умудряются еще нарываться на мадеров... чо нарываться-то? если зашел - купил - свалил... зашел-продал-свалил ))))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были были..хотели даже Смотрящего в смотрящего назначить, но засомневались..потянет ли..))

И правильно, шутки шутками, а пыль протирать уметь надо)))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не понимаю.. у кого могут быть какие претензии... форум превратился в болото.. скучное зеленое болото... пушторг.....

и поругаться не с кем , поспорить, высказаться , послать куда подальше и на радость окружающим помириться - нам продемонстрировали что.." есть еще порох в пороховицах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я так поняла что модеры бывшими не бывает,короче ругались и выясняли бы вы отношения как нибудь без зрителей,

Вы ЧУдная . Какие разборки? Если вам хочется чего-нить интересненького, включите телек, там больше напоказывают..

Это ж надо" учительская в старые годы"..Так..обменялись мнением, если вам это было скуШно или неитересно, то зачем читали?.

Ну а теперь можешь давать мне характеристику, не впервой.

Я поняла))), ты это не мне писал..)))

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
послать куда подальше и на радость окружающим помириться - нам продемонстрировали что.." есть еще порох в пороховицах"
Если вы опять про меня,то никто и не ругался. Или вы не понимаете, что можно и нужно обсуждать что-то без ругани? У каждого свой опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстренько перечитал Достоевского Жванецкого и вспомнил, что мне тема напоминает:

 

"Звонок в шесть утра.Я снимаю трубку:

- Позовите, пожалуйста, бабу Ягу.

- Что? Кто? Какого дьявола...

- Нет, нет, дьявола не нужно. Именно бабу Ягу.

- Это кто звонит?

- Это баба Яга,? Это мама одного нехорошего мальчика.

- Кто? Чего? Какая мама, какого мальчика?

- У меня мальчик балуется, звать Сёмочка. Это баба Яга?

- Какая я вам баба Яга? У вас там что, мозги повылетали? Я артист, я только лег. Шесть утра, я выпил снотворного.

- Это баба Яга? Как хорошо, что вы сразу взяли трубку.

- Да, я взял трубку. Я забыл отключить телефон, и вы меня наказали тут же, тут же!

- Здравствуйте, баба Яга!

- Чтоб ты сдохла! Вы что, с ума сошли там? Я сейчас положу трубку.

- Не кладите, пожалуйста, трубку, баба Яга! Мальчик капризничает, не хочет кушать, балуется. Представляете, баба Яга, он так избалован, он черной краской разрисовал белые стены, мы не можем смыть. Он развинтил настольную лампу, папа включил - папу ударило током, папа валяется ударенный.

- Слушайте, зачем вы мне все это рассказываете? Пусть током ударенный папа им и занимается. Я артист, я не сплю ночами, я принял снотворное. Шесть утра!!! Алло?

- баба Яга!

- Еще раз так назовешь, сука, убью!

- Нет, нет, баба Яга, я с таким трудом дозвонилась, я прошу вас - поговорите с Сёмочкой.

- Да я его, паскудника, по стене размажу вместе с тобой!!!

- Вот-вот-вот!

- Что "вот-вот-вот"?!

- Ну вот это ему и скажите, баба Яга.

- Да слушайте, что это вы в шесть утра не спите, как все нормальные люди?

- Вот-вот-вот! Я даю ему трубку.

- Постойте, постойте, я ведь если два слова ему скажу, он весь год говорить не сможет. Я за то, что вы меня разбудили, прокляну его жизнь, мать его и отца!

- Вот-вот-вот! Я даю ему трубку!

- ЧТОБ ТЫ СДОХ, ПРИДУРОК! Я тебе рожу переверну и на задницу надену.Ты по утрам не то что порядочных людей, ты своей мамы будешь бояться.Ты всех людей будешь избегать!

- Это баба Яга?!

- Чтоб ты сдох, идиот! Я тебе все твои паршивые ручонки повыдергиваю.

- Так это баба Яга???

- Ты что, не слышишь, подонок мелкий?! Иди, сволочь, петухом работай в курятнике.Не буди артиста, сука такая мелкая. Актер спит днем. У артиста рассвет в три часа дня.

- Тетя, так вы - баба Яга???

- Артист полнокровно живет только ночью!

- тетя Яга...

- Какая я тебе тетя, подонок?! Посмотрел бы ты на мое лицо! У меня борода как ты! Хочешь посмотреть?!

- НЕТ, НЕ НАДО!!!

- Конечно, не надо. А кто будет смотреть? Почему все мне достается? В-общем, посмей только еще кого-нибудь разбудить, крыса однозубая. У тебя свисток есть?

- Ддда!

- Знаешь, куда я тебе его вставлю? Весь будешь свистеть. Во сне будешь свистеть. Сам себя будешь будить свистом, дернешься и свистнешь. Минуты спать не будешь, сволочь такая мелкая. Не трожь артиста, обглодыш,,артист существо возвышенное - как даст один раз по заднице, всю жизнь будешь отхаркиваться. Не реви мне в ухо, иди реви к маме своей.

- Ой, ой, это мамина сёма, то есть сёмина мама. Ой, не знаю, что вы ему сказали - он в угол забился...

- Там ему и место! Забейся тоже! Все углы забейте

- Так нас только трое!

- Котом своим забейте!

- Спасибо, баба Яга!

- ...свою маму в угол забей, мамина сёма!!! Вот кто тебе мой номер дал, кто, я тебя спрашиваю?

- Да я случайно набрала, но я никогда не видела Сёму таким тихим. Слушайте, можно я буду звонить вам по утрам?

- Стой, стой, дай мне свой номер, у меня тоже проблема есть! " (с)

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,

Похоже на то. :)

Понравилось-

Скажите, как отличить желание понять от упертости?

Желание понять – это энергия. Упертость – это состояние,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желание это развитие..упертость это диагноз..))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желание это развитие..упертость это диагноз..))

ив эту же тему :

в любых делах при максимуме сложностей

подход к проблеме всетаки один :

желанье-это множество возможностей.

а нежеланье-множество причин.

"..Так..обменялись мнением, если вам это было скуШно или неитересно

когда Лабра мочила Алгола, а алгол доводил Лабру- это было не скушно, когда Борян бросался на баррикады ее защищая тоже было ничего, но когда выпустили из бани алгола . под поручительство смотрящего. когда с поля боя ушка тетя глаша- стало уже не так интересно. но все еще впереди. может и выяснится всеже вопрос - а зачем все было надо? неужели достали порше и страхование?ведь в принципе фримен особо и не обиделся, что его поклевали, да и алголу с его образованием все параллельно- вот уж кто держит удар( или специально действет на нервы)

так что наверное пора начинать второй акт марлезонского балета: а зачем все это было нужно? о святости модераторов и сволочизме пользователей можно не писать - и то и то неверно.Но и о том что мечта модератора -замочить пользователя тоже( смысла нет -на багамы все равно не отправят)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
реакция Лабры - бан 2 дня. а оказывается (!!!!) надо было-то во как сделать:

не поверите, но я постоянно так делаю, ну или почти так :) правила, есть правила, и к обидам они никакого отношения не имеют

Такими постами достигается эффект с точностью до наоборот

наоборот чему?

Да и не хотела понять, судя по эмоциям.

ух ты! а какие у меня были эмоции? :)

Видимо дальше второй стадии не продвинулась, а точнее, зная тебя очень давно, ты на нее опустилась

наверняка, тебе приятно было это произнести, ну это же тоже какая-то польза от темы :)

Ну а теперь можешь давать мне характеристику, не впервой

хочешь поговорить об этом? вы ошиблись дверью, это к Алголю в кабинет, пожалуйста

когда Лабра мочила Алгола, а алгол доводил Лабру- это было не скушно,

ну вот вы хоть повеселились, а спрашиваете - зачем? какая разница? лишь бы вам было хорошо )))

Кстати, осторожнее с его ником, его зовут АлголЬ, а то смотрите, будет звать вас Яишкой )))

Я, на самом деле, рада стать на некоторое время манией Алголя (ничего, если я себе позволю вольность такое сказать? все-таки, я думаю, это заслужила, выпуская его из бана, после того, как он тут порезвился)...итак, на данном этапе я в голове Алголя немного подвинула страдания по РПЦ - пусть попы отдохнут...

ожидайте, веселье скоро начнется )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю.. у кого могут быть какие претензии... форум превратился в болото.. скучное зеленое болото... пушторг.....

ведь умудряются еще нарываться на мадеров... чо нарываться-то? если зашел - купил - свалил... зашел-продал-свалил ))))))

Вот и я о том же... А сколько тем расплодилось типа "приму в дар б/у двери и унитазы..." Ужос просто...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, ну с ником я и сама знаю что переборщила Кому ж прийдет в голову себя обозвать Я и точка.-это уже по части Алголя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда с поля боя ушка тетя глаша-

Она тута, речи просто пламенные кончились, надо новые написать... Погодите, все будет:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×