Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Претензии пользователей к модераторам - аргументы и факты

Рекомендуемые сообщения

Обвинять!? Помилуй боже, просто мне видется что ты обиделась на дуб и т.д, но это же эмоции .. и не специально же хотел идти в бан..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного глупая ситуация, не считаешь?

да я вообще с самого начала считаю эту тему немного глупой ситуацией ))) у меня щас начнеца вопль загнанной мыши по алгольщине )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня щас начнеца вопль загнанной мыши по алгольщине

вооот, а алгола за это зобанели

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но это же эмоции

ах да! все забываю, что у Людей бывают эмоции...нам, супермодерам, это не дано понять, а выражение подобия человеческих эмоций считается сбоем программы в наших механизмах, и Люди тут же начинают скандировать: "на списание поломанную технику!"


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни вы ни я этого не знаем. Это- домыслы, но высказанные в теме они прозвучали как определенное сомнение и недоверие ( заранее) СкептиЦЦски..
Правильно, не знаю, поэтому и спрашиваю, что хотят люди от модератора Тети Глаши. Касаемо домыслов - где они в моих словах? Я ничего не домысливал и не утверждал по поводу личности Тети Глаши, я только интересовался у пользователей, что они ждут от вступания на пост модера Тети Глаши.

 

Я не говорила о полном отказе от бана, но всегда поначалу могут быть другие методы воздействия, не спорю- нарушил, заслужил, получил, отдыхай. Цепочка отработана и оправдана. Я говорю о другом- о провокации к бану. Работает просто. Вы хотите, чтобы я-модератор вам это разжевал??( допустим) Что вам непонятно? Вы не читали правила? Вы не нарушали? А сейчас вы что делаете? Ставите под сомнение мое решение? Обсуждаете мои действия? и т.д... Это провокация. Я так это вижу. Нужно стараться не тыкать пользователю в лицо свою корочку.
У нас несколько отличные понятия о провокации. И корочкой помахать бывает иногда (нечасто, но бывает) необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.5, 1,9 до свидания, уважаемый! Учитывая прошлые Ваши заслуги - бан 6 дней.

 

Занавес. Все возвращаемся к своим повседневным делам (темам) на 6 дней.

 

да я вообще с самого начала считаю эту тему немного глупой ситуацией ))) у меня щас начнеца вопль загнанной мыши по алгольщине )))

 

Да уж -_- , идея была одна, а народ воспринял как "Место для радости" :52:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Занавес. Все возвращаемся к своим повседневным делам (темам) на 6 дней

ты тоже здесь бывала исключительно, как поклонник Алголя? Боже, да я просто преступник, лишила людей такой радости. У меня рука уже зависла над кнопкой освобождения народного героя из застенков бани. Вам осталось только слегка еще на меня надавить, радость не за горами. Ну, давите, давите на меня всю )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, мы ему скажем, если он вернется, что бы вел снбя по тихому..)) не махал руками..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты тоже здесь бывала исключительно, как поклонник Алголя? Боже, да я просто преступник, лишила людей такой радости. У меня рука уже зависла над кнопкой освобождения народного героя из застенков бани. Вам осталось только слегка еще на меня надавить, радость не за горами. Ну, давите, давите на меня всю

ты почетай чево ты меня в чуствах верующих лишила- и сразу пойдешьпобежыш плотить и каяццо :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

он реально зажигает в этой теме, почему бы не дать ему высказаться до того момента пока у него слова не кончаться :rolleyes:

 

Извиняюсь, но вынуждена повториться:

раз тема создана, нужен Третейский суд, чтобы жертв "невинных"/невинных избегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка, ты знаешь, эти стадии видны у некоторых уважанмых модератлров..и это радует..))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, извини, я давно про верующих не читаю, это разбивает мне сердце

Из недавнега(С)

под эту байду, где цель – управление, а задача – объединение, может как-то, и прокатить в каком-нибудь управленческом подразделении, типа, у руководства общества любителей мёда.

Но ежели мы берём за основу именно некую религиозную организацию граждан, стремящуюся оказывать платные услуги населению, то рассматривать следует в разрезе того, какая конечная цель – искомый результат преследуется и у клиента, обратившегося в данную организацию, и что, собственно, организация может предъявить. Соответственно, вытекают из этого и задачи достижения поставленной цели.

НЕ может клиент (адепт) обратиться в Храм с целью своего визита - хочу, чтоб управлялась патриархия, и свечку!

А ему поп в ответ – надо решить тебе, адепт, задачу – объединить все церкви! Иди и сделай это!

 

пи.си. ну, как возможно обидеть того, кто не может даже сам себя распознать?

 

"- А а а а а а!

Борис! А, Борис!

Обидели юродивого!

 

- Мальчишки отняли копеечку,

вели-ка их зарезать, как ты зарезал

маленького царевича."(С) Алголь

 

Ты по прежнему еще раздумываешь? гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×