Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Претензии пользователей к модераторам - аргументы и факты

Рекомендуемые сообщения

Лабра, а зачем супермодеру нужно состязаться в остроумии?

потому что супермодер тоже человек, хотя все об этом забывают

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тема учебная: учись высказывать претензию так что бы не отправили

 

Точно. Пособие по семейной жизни.


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
злить модератора, но в пределах его терпения)

:) Извините. модератор вообще не должен злиться. Максимум -горестно вздыхать.:)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне кажется как раз что тема учебная: учись высказывать претензию так что бы не отправили в баню( злить модератора, но в пределах его терпения)

+ стопиццот

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните Алголя.. не бойтесь..Ваша репутация с ним не будет ниже чем без него..

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, а вот это уже решать не людям, а модерам и супермодерам. Да и репутация наша зависит только от адекватности восприятия


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читайте лучше на что я ответила "Спасибо, не требуется". А то Вы на это сообщение ответили, а не поняли вообще о чем шла речь в разговоре не с Вами)

а еще я бы добавила ,что 25 тыщ малаааааа))))))))))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верните Алголя.. не бойтесь..Ваша репутация с ним не будет ниже чем без него..

даже повысиццо- три дня его потерпеть и можно будет банить любога без претензей с формулировкой "алгольщена"(С)

Так што верните алгола. Требую, негодую, скучно :)

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, а я знаю Наташ! Я просто прошу. Не надо так мелко мстить даже тому кого видимо не уважаешь


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не характеризовал всю работу модератора исключительно перечисленными действиями, я только спросил у инициаторов выдвижения кандидатуры Тёти Глаши, на самом ли деле они полагают, что она не станет исполнять модераторские обязанности в полном объёме и станет потакать нарушителям правил.

Ни вы ни я этого не знаем. Это- домыслы, но высказанные в теме они прозвучали как определенное сомнение и недоверие ( заранее) СкептиЦЦски..:)

Ну и по поводу "истинного пути" и отказа от банов - Вы прекрасно понимаете, что это невозможно.

Я не говорила о полном отказе от бана, но всегда поначалу могут быть другие методы воздействия, не спорю- нарушил, заслужил, получил, отдыхай. Цепочка отработана и оправдана.

Я говорю о другом- о провокации к бану. Работает просто. Вы хотите, чтобы я-модератор вам это разжевал??( допустим) Что вам непонятно? Вы не читали правила? Вы не нарушали? А сейчас вы что делаете? Ставите под сомнение мое решение? Обсуждаете мои действия? и т.д...

Это провокация. Я так это вижу. Нужно стараться не тыкать пользователю в лицо свою корочку. :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже повысиццо- три дня его потерпеть и можно будет банить любога без претензей с формулировкой "алгольщена"(С)

не могу не согласиться... даже уже жалею, что забанила Алголя, однако решение свое менять не принципиально...обвинят еще в безпринципной мягкотелости... ладно, через 6 дней начнем познавать алгольщину по полной, не переживайте


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что супермодер тоже человек, хотя все об этом забывают

Наташ, пользователь в сто крат больше человек, он не связан условностями. В нем больше свободы. :) Поэтому тоже не стоит об этом забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто прошу. Не надо так мелко мстить даже тому кого видимо не уважаешь

С этого места поподробней. Хотелось бы услышать конкретное обвинение.

 

Наташ, пользователь в сто крат больше человек, он не связан условностями. В нем больше свободы. Поэтому тоже не стоит об этом забывать.

Однозначно! Пользователь человек, а модеры - запрограммированные роботы. Давайте в этом ключе и продолжать наши отношения.

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и репутация наша зависит только от адекватности восприятия

Адекватность восприятия зависит только от фактов. Разложенных по полочкам. Без примеси" тебе или ему этого не понять". или " не хотите и не можете понять".

Естественно, что личные связи имеют огромное значение в восприятии, но они его и ограничивают и подменяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однозначно! Пользователь человек, а модеры - запрограммированные роботы. Давайте в этом ключе и продолжать наши отношения.

Немного глупая ситуация, не считаешь? Я говорю, что вы должны быть снисходительнее к пользователям, у них нет ваших ограничений, они о многом не догадываются. Это как сравнивать родителя и ребенка. Уж обижаться на меня или рубить плеча..ты не поняла, что я хотела сказать, а уже сделала выводы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×