Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Претензии пользователей к модераторам - аргументы и факты

Рекомендуемые сообщения

Где и что я передернул?

)))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 6

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,

Ну и чтобы уж совсем не быть голословным... Когда будете консультроваться у жены гендиректора, поинтересуйтесь сколько врачебных специальностей замыкает на себе нейрореаниматология (моя специальность).

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,

Затруднит. Хотите общаться по медицине - есть специальный раздел. Там и пообщаемся.

 

Рекомендовать никто и ничего не будет, неужели так сложно понять, что не видя больного очно, лечение назначать нельзя. Мы с Nord можем всего лишь что-либо заподозрить и порекомендовать правильное направление действий в дальнейшем.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan,

Врач, как и инженер имеет разные специализации, и меня это не удивляет, а удивляет Ваше УДИВЛЕНИЕ ЭТОМУ.

Быть специалистом только по правой пятке и левому мизинцу нельзя. Это деградация в профессиональном плане.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, мадам, а вы вообще в курсе, как происходит обучение по медицинской специальности? сначала 6 лет всех учат одинаково. вот вообще. а не так, что со второго курса, как в инженерном ВУЗе, у вас начинается спец предмет. И вообще, хрен знает, зачем я вам это всё растолковываю. Странно, что Борис вам ещё не ответил так, как вы напрашиваетесь.

  • Нравится 4

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, а я не поняла, чо такого разнообразного в дипломе Вашего мужа? :) (так как,я не специалист РЖД ... также как и Вы не спец в медицине....)

 

@Boryan, доктор, меня игнорируют.... Следующий...............

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,

Вы не правы по поводу медицинского. Там действительно 6 лет идет общая подготовка по всем предметам. А уж после - интернатура или ординатура по специальности.

 

Давайте сделаем так... Я создам тему в разделе "Медицина" для вопросов-ответов. Все что интересует по медицине в целом можно будет обсудить там. Сразу говорю - лечения там назначать никто не будет...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю закончить медицинские препирательства и разговаривать про претензии. Тема для общения по интересующим вопросам медицины тут: http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92462-вопросы-и-ответы-по-медицине-в-целом/page__pid__2835679#entry2835679

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord, ты бы, кстати, пару примеров бы написал, для наглядности.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заманил так сказать..а то народ то сливается..

Ваще, прикольная комедия..)) продолжайте рисоваться..))

  • Нравится 4

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отнюдь )))

когда кажется - креститься надо :;:

 

прям как.так и называйте

 

)))) )))) )))) )))) )))) )))) )))

я смотрю, после сообщения о 2-дневном бане Алгола темка прям преобразилась: все посты стали такими содержательными, аргументированными, конструктивными, а главное - все исключительно по теме )))

а лаврами "главного флудера" отчего-то увенчана тетя Глаша. да мне, ребята, до вас как до Луны на унитазе.

стесняюсь спросить, господа модераторы, вы читали, что вам супермодератор в первом посте написал?

может прежде, чем ярлыки навешивать и предупреждения раздавать, с бревнами в своих окулярах разберетесь? ;) а то как-то ваши утверждения о собственной белопушистости не стыкуются с вашими поступками....

 

Р.С. даже не сомневаюсь, что данная претензия будет расценена как провокация и флуд. ведь тема-то "претензия к модераторам", а я ну ни словечка про витаминчики и крещение не написала. ))) вот такая я несознательная )))

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×