Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Претензии пользователей к модераторам - аргументы и факты

Рекомендуемые сообщения

@GaLLik,

Я присоединяюсь. Никита, Вы интересны форуму и отличный собеседник. Надо остаться:)

 

@Сандра,

Спасибо:) Идеально разложено по полочкам.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник, при всем уважении, троллинг - это постояные повторения, что надо закрыть тему, которую вы не открывали. Вы за модеров что ли так переживаете? за их нервы? зачем тему-то закрывать? вам же дают возможность доказать, что вы идеальны, а модеры - засранцы :)

 

Все уже поняли, что вы главнее, смысл дальше воевать, давайте лучше продолжим дружить.

Каждый вернется в тот раздел, который любит, а модеры вернутся к своим почитателям.

Ведь за два дня успели переругаться как за два года ;).

И самое главное, что никто никому ничего не доказал. Каждый остался при своём мнении.

Ну и какой выхлоп от этой темы?! :conf:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,

Где ответ на вопрос? На каком основании я непрофессионал? То есть Вы просто так меня оскорбили? За компанию. Я Вас правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И самое главное, что никто никому ничего не доказал. Каждый остался при своём мнении.
зато всплыли интересные факты, и какая разница кто какого мнения придерживается, если эти факты никто не опроверг.
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,

Я например, считаю некорректным стиль Ваших ответов здесь. Претензии Вы не озвучили, соответственно отвечать мне не на что. Единственное, что могу клятвенно пообещать, в указанных форумах ничего не изменится, так что можете дальше их обходить стороной. Да, если Вас так интересует мой диплом, я могу Вам его прислать, равно как сертификат специалиста, квалификационную категорию, ссылки на статьи в центральной печати. Всего хорошего.

 

@Сандра,

Я тебя умоляю... Пусть пишет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не видела Ваш диплом врача, так же как Вы не видели оригинальные фото Порше.

Почему я должна верить аватарке про Склиф и вообще считать Вас врачом?!

Потому что Вы так сказали?

Пусть...

Я говорю, что я президент, Вы мне верите?

ну, вот лично я свидетель, что Boryan специалист, реально помогающий своим пациентам. А про porshe кроме пользователей ее пельмешков, отзывы есть? Я, именно про фото говорю. Я, к примеру, не обломалась бы доказать свою квалификацию бухгалтера и экономиста со сканами дипломов, в случае необходимости. Боря, вон тоже готов предоставить доки. А уж прислать администрации форума исходники фото, для доказательств своего авторства, по моему вообще не должно вызывать вопросов в случае конфликтной ситуации. И тема не была бы так раздута, если бы реально были исходники :)
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,

А откуда Вы точно знаете про специализацию в медицине? Потрудитесь ответить. Без смайликов, если можно. Я пока ни одного более или менее вразумительного ответа от Вас не увидел.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сандра,

Потому что медицина имеет очень много направлений, например, терапевт и кардиолог совершенно разные профессии, и я

Вашими бы устами, да мед пить ))) Почему я на той неделе обзвонила 4 частных медцентра в Москве, два в Пушкино и городскую поликлинику нашего города, и везде мне говорили что кардиолога у них нет, а есть терапевт-кардиолог - добро пожаловать в живую очередь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что Вы подразумеваете под словом всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,

Вы сейчас сами поняли чего написали? То есть Вы имеете точное представление о медицине со слов жены своего генерального директора???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каридолог и доктор м.н., имеющий диплом терапевта после ВУЗа.

Доктор медицинских наук после ВУЗа или терапевт после ВУЗа... Да уж... Представление у Вас о медицине более, чем точное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жена ген.директора каридолог и доктор м.н., имеющий диплом терапевта после ВУЗа.

так Вы, вроде сами сказали что кардиолог и терапевт - это разные люди? Почему же не может быть один доктор, имеющий обе специальности? Судя по Вашим новым словам - очень даже может :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,

Вы не ерничайте, Вы сказали А, надо говорить Б. Чего Вы увиливаете от ответа? Вам заданы конкретные вопросы, Вы начинаете нести про президентов, аватарки, жен генеральных директоров, докторов медицинских наук и пр... Кстати, к сведению Вам... Хороший терапевт может с легкостью выполнить работу кардиолога, а вот хороший кардиолог далеко не всегда сможет быть хорошим терапевтом...

Вам сказать более нечего? Тогда давайте на этом и закончим разговор, будем считать Ваши претензии необоснованными, а сомнение в квалификации собеседника (п.1.5 кстати) состоявшимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan,

умеете передёргивать,

Где и что я передернул? Вы сами то читаете, что пишете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×