Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Претензии пользователей к модераторам - аргументы и факты

Рекомендуемые сообщения

@тётя Глаша,

 

поупражнялись в остроумии?и хватит )))

ухожу...ухожу...ухожу...

куды мне, старой кляче, с модераторами во флуде соревноваться, да еще под дулом пистолета под угрозой пожизненого бана. условия дискуссии явно не равны )))

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

Ну куда уж нам сирым до Вас заслуженных флудотроллей Пушорга. У Вас что ни пост, то прям бестселлер.... Вы ж посмотрите, после Ваших, глубоко насыщенных смыслом и сомнительного качества юмором постов, рождается минимум три страницы флуда. Как эти посты называются? Вы как старейший юзер форума должны знать - поовоцирующие флуд. Так что прежде чем искать огрехи в постах модераторов, начните с себя.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде за собой всё подчистила, так сказать. ;)

Давайте не будем ругаться, а, как предложила создатель темы, обсуждать вопросы по существу (моё предложение относится к модераторам, если позволите :) )

Признаю, что вчера увела тему не в ту сторону. Так может и модераторы признают, что активно поддерживают флуд и перестанут дразниться :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

Ну куда уж нам сирым до Вас заслуженных флудотроллей Пушорга. У Вас что ни пост, то прям бестселлер.... Вы ж посмотрите, после Ваших, глубоко насыщенных смыслом и сомнительного качества юмором постов, рождается минимум три страницы флуда. Как эти посты называются? Вы как старейший юзер форума должны знать - поовоцирующие флуд. Так что прежде чем искать огрехи в постах модераторов, начните с себя.

:appl: :appl: :appl: :appl: "насыщенные смыслом посты", которые одобрены, т.е. с содержанием которых согласились более 50 (!!) раз - флуд. а просто смайлики в посте и безапеляционное "флудотролль" в адрес оппонента - аргументированное мнение модератора, а не нарушение п.1.5; п.1.12 а и п.1.12с! железная логика.

"начните с себя" - ну так следуйте своим же советам, потому как страница 12,13,14 и ваши призывы "нет! ответьте мне..."- не что иное, как выяснение вами личных отношений, которое вполне можно было решить в личке, не вынося на всеобщее обозрение. вот это настоящая и сознательная провокация на флуд. и вы, как блюститель порядка, не можете этого не знать.

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,

Аналогично! И я за собой все "убрала", даже то, что в принципе можно было и оставить)

Миру - мир))

 

@тётя Глаша,

Вы же вроде обещали "молчу-молчу" что опять стряслось?

Хватит нам уже снится тут)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,

Флуд в малых дозах я даже приветствую для разрежения обстановки. Но когда из поста в пост: "Модераторы дураки, они флудят, а я стою вся в белом и я д'Артаньян"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

"насыщенные смыслом посты", которые одобрены, т.е. с содержанием которых согласились более 50 (!!) раз - флуд.

Знаете, а многим и Жириновский нравится. Но это, отнюдь, не значит, что он молодец.

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

Примеры в студию. У нас там как раз железный порядок. Если Вы не можете простить подавленный бунт медсестер, ну извините, кто на что учился:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте! А нельзя ли как-нибудь узнать статистику недовольства по месяцам? Или там по фазам луны? Вот у меня февраль завсегда под девизом "все козлы!" проходит. Говорят,это от начала ожидания весны и тепла и от усталости от холодов и бессолнечья:)

  • Нравится 4

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh,

Она есть. Пики активности в весенне-осенний период наблюдаются:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

Примеры в студию.

пример.

 

@freeman22,

Анализы можно было сдать в ПРБ, лаборатория работает круглосуточно. Диспансера в ПРБ нет, есть обычные отделения, с пневмонией лежат во 2-й терапии, а ни в каком не в диспансере. Врач, расшифровывающая снимки, называется рентгенологом и давать рекомендации по лечению не может и не будет априори. В пику Вашему другу военврачу - Азитромицином (он же Сумамед) очень хорошо лечится гонорея, но никак не внебольничная пневмония (это даже в самом задрипанном справочнике по антибактериальной терапии написано). Теперь отдельно про бомжей и Нигерию - и те и те люди, причем такие же как Вы, а может даже и лучше.

 

И вообще, как то плохо Вы придумали свой блокбастер... На троечку с минусом...

лично столкнулась с ситуацией, когда из-за отсутствия реагентов (или чего-то там) в лаборатории црб, анализы не бралии даже не могли сказать примерную дату, когда начнут принимать. пришлось ехать в платную клинику.

для далекого от медицины человека "стационар" "диспансер" и "амбулатория" - китайский ребус. и нет ничего предрассудительного, что чел неверно назвал 2-терапию диспансером

рентгенолог не может давать рекомендации, но дает. это не проблема топикаспера. эту претензию следует адресовать рентгенологу, который лезет не в свое дело -обычное явление.

Производители Суммамеда в ходе клинических испытаний установили, что он эффективен против типичных возбудителей внебольничной пневмонии, коими являются: - Streptococcus pneumoniae и Haemophilus influenzae. если об этом не написано в "задрипозном справочнике по антибактериальной терапии" опять-таки не вина форумчанина.

оценку "троечка с минусом" и обвинения в придуманности истории следовало бы пересмотреть в пользу автора истории. но.... афтар реабилитации не подлежит. :(

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:appl: :appl: :appl: :appl: "насыщенные смыслом посты", которые одобрены, т.е. с содержанием которых согласились более 50 (!!) раз

Стесняюсь подумать кем одобрены, да еще в таком количестве.

В Ваших рекомендациях с чего начинать я не нуждаюсь, я отвечаю на Ваши же претензии, а Вас отвечать на претензии никто не просит. Тема называется "Претензии пользователей к модераторам", а не "Претензии модераторов к пользователем" и уж тем паче не "Творческие дни тети Глаши":)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

Вы когда пишете, вообще читаете что Вы пишете? Какие рентгены в лаборатории ПРБ???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

Примеры в студию. У нас там как раз железный порядок. Если Вы не можете простить подавленный бунт медсестер, ну извините, кто на что учился :)

А зачем мне приводить примеры, перелопачивать весь форум, если все прекрасно знают, о чем идет разговор.

И тот случай о медсестрах наверное тоже можно записать.

Вам когда что-то не нравится, вы сразу тему подчищаете. Нет у меня времени и желания перелопачивать весь раздел Медицина. Да и зачем? От этого все равно ничего не изменится.

Я высказала свое мнение и повторю, это не профильный сайт о медицине, это форум, где люди общаются, и при вход в раздел медицина не обязаны предъявлять категорию и диплом.

Человек зашел, спросил, мне тоже не приятно, когда не обоснованно всех медиков обливают грязью, не разобравшись в ситуации. Но...ответами свысока, вы еще больше людей отталкиваете. Нельзя так.

Это и к ситуации с категорией медсестер тоже имеет отношение


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×