Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

как ни крути разные УК на один двор-какой то бред......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так и знала,что этот контейнер кто-нибудь снесет... вот вам пожалуйста и дтп. А все потому что не на своем месте он стоит. 

post-34128-0-24869100-1367143839_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. как бы не жалко было газоны, но контейнеру место на нем

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да да,место ему на газоне,как бы нам его жалко не было,а то там реально не проехать) ограды все равно убирают и ставят машины напротив контейнера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще есть замечательная вещь. Вроде решетки кладется на газон. И машины можно ставить и газон цел.


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,заметили какой контейнер переполненный? С утра его увозили. А вот им не только жители ОПушкино пользуются,а и жители Новой Деревне) сегодня например они притащили мешков 10 с листвой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,заметили какой контейнер переполненный? С утра его увозили. А вот им не только жители ОПушкино пользуются,а и жители Новой Деревне) сегодня например они притащили мешков 10 с листвой)

вы так удивлены? вы думали они не будут им пользоваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне ваще пофиг) я уже ничему не удивляюсь; )))))

 

Я просто делюсь информацией; )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, получится ли привлечь УК за создание аварийно-опасной ситуации на проезжей части дороги?

Изменено пользователем Nodar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не понимаю, зачем надо было ехать, если видишь, что не проедешь? Или правда расчет был на то, что контейнер подвинется?

Ща приедет злой дядя гибддшник и будет задавать контейнеру вопросы: "Рассказывай, как обгонял, как подрезал?...", схема ДТП, Все дела. 

Изменено пользователем ddtshnik
  • Нравится 3

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проехать то там можно,у меня больше машина,я в тот же день там проезжала) это машина стояла сначала где Волга черная и она оттуда отъезжала,у нее немного другой был радиус объезда контейнера:;))))и видать не рассчитала и бочиной прочертила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите пожалуйста, где стоит (если стоит) контейнер для строительного мусора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите пожалуйста, где стоит (если стоит) контейнер для строительного мусора?

 Для какого корпуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для семерки поставлено два конейнера за самой семеркой, а сбоку от семерки стоит контейнер (по слухам) принадлежит частному сектору, его исправно убирают два раза в день, два за домом не отслеживаю, когда их вижу, они всегда битком...


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для семерки поставлено два конейнера за самой семеркой, а сбоку от семерки стоит контейнер (по слухам) принадлежит частному сектору, его исправно убирают два раза в день, два за домом не отслеживаю, когда их вижу, они всегда битком...

 

Наши не всегда битком - или мне везёт )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×