Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

mkmet, контейнер сегодня не вывозился скорее всего по причине того, что с утра там не то чтобы на самосвале, там только на тракторе подъехать можно было. И не думайте, что все такие ответственные будут в 7-м корпусе, прям складывать аккуратно в контейнер и когда он заполнился, ждать новый. А если контейнер будет стоять во дворе возле 7-ки, то такой же "срачь" будет со временем и там. Надо было вам в ответ прислать фото кучи мусора на внешней парковке возле 7-ки. Там даже бака нет.

Я не хочу сказать, что куча мусора у нас возле бака-это хорошо. Просто я у верен, что с вашим баком будет примерно такая же картина со временем, когда все активно ремонтами займутся. И неважно где при этом он будет стоять.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда все ремонты закончатся,то куда мы будем быт.отходы выбрасывать? ведь для этого надо спец.место.......или эти же контейнеры будут стоять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда все ремонты закончатся,то куда мы будем быт.отходы выбрасывать? ведь для этого надо спец.место.......или эти же контейнеры будут стоять?

Сегодня читала снипы по этому поводу... От 20 до 100 метров от дома (сада, магазина итд) на огороженой бетонированной площадке.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня читала снипы по этому поводу... От 20 до 100 метров от дома (сада, магазина итд) на огороженой бетонированной площадке.

кто видел у нас эти площадки? интересно где всё это будет красоваться....( и вонять....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо было вам в ответ прислать фото кучи мусора на внешней парковке возле 7-ки. Там даже бака нет.
Это контейнер для частного сектора. Мне сегодня контейнер в 8:00 поставили, снег не оправдание для того, чтобы устраивать срач возле детского сада, а то ваши дамочки в обморок падают от вида моего контейнера, а я ребенка мимо вашей помойки в сад вожу. Нормальный ход. Контейнер должен вывозиться по мере его заполнения, мусора вокруг быть не должно. Изменено пользователем mkmet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это контейнер для частного сектора. Мне сегодня контейнер в 8:00 поставили, снег не оправдание для того, чтобы устраивать срач возле детского сада, а то ваши дамочки в обморок падают от вида моего контейнера, а я ребенка мимо вашей мусорки в сад вожу. Нормальный ход.

 

Ну тогда вам надо вторичку было брать) Или сад попробуйте поменять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда вам надо вторичку было брать) Или сад попробуйте поменять)

Вы лучше УК свою носом чаще тыкайте в мусор и снег, и все будет ок.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто видел у нас эти площадки? интересно где всё это будет красоваться....( и вонять....)

Если стать чуть понаивнее на время, то можно предположить, что еще сделают )))) Иначе, долбить УК.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это контейнер для частного сектора. Мне сегодня контейнер в 8:00 поставили, снег не оправдание для того, чтобы устраивать срач возле детского сада, а то ваши дамочки в обморок падают от вида моего контейнера, а я ребенка мимо вашей помойки в сад вожу. Нормальный ход. Контейнер должен вывозиться по мере его заполнения, мусора вокруг быть не должно.

Я не про тот бак. Я про кучу мусора, увидите на видео...

Я вас ни в чём не обвиняю. Вам надо было вывезти, вывезли и слава богу. А горы мусора будут и у контейнера семёрки, уж поверьте. Тут всё зависит от совести людей. Лично я ниразу мимо контейнера ничего не выбросил за время ремонта. Если контейнер полный, я лучше понесу мусор, когда его заменят, а не буду класть рядом, потому что он полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про тот бак. Я про кучу мусора, увидите на видео...

Я вас ни в чём не обвиняю. Вам надо было вывезти, вывезли и слава богу. А горы мусора будут и у контейнера семёрки, уж поверьте. Тут всё зависит от совести людей. Лично я ниразу мимо контейнера ничего не выбросил за время ремонта. Если контейнер полный, я лучше понесу мусор, когда его заменят, а не буду класть рядом, потому что он полный.

Хорошо, что нас уже двое сознательных.))) Но не могу с вами согласиться. Сегодня с утра с вашим контейнером та же картина, его сутки не могут вывезти, и снег уже почистили. Пойти надо в УК поругаться, люди со свободным временем у вас есть, сходили бы и поругались, вместо того, чтобы мою скромную персону половину дня обсуждать. Просто гадить в каментах и на клавиши давить проще, чем поднять попу и что то сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня еще красивее) УК 7 корп. вообще там с ума сходит уже?

 

0_6c242_3de5443d_XXL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз когда мы там были, тетенька из УК ходила и всех просила мусор не выбрасывать в зеленый контейнер - это для снега

Только туда нужно транспорант вешать, что он для снега. Иначе будет забит мусором под завязку через полдня


7-2-12 (88)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера контейнер стоял прямо перед дверью 2го подъезда, красота, слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, стоял в течение часа бак mkmet, ну нагрузили и убрали - машина же со стройматериалами стоит у подъезда, когда разгружается - считайте, что этот бак 2 часа загружали - он же его заказал частным образом, за него заплатил, так где ему его ставить? ("А где ему гулять?" - "Бриллиантовая рука" ))) ) Этот зелёненький контейнер стоит для снега - да пусть стоит, лишь бы снег убрали :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, стоял в течение часа бак mkmet, ну нагрузили и убрали - машина же со стройматериалами стоит у подъезда, когда разгружается - считайте, что этот бак 2 часа загружали - он же его заказал частным образом, за него заплатил, так где ему его ставить? ("А где ему гулять?" - "Бриллиантовая рука" ))) ) Этот зелёненький контейнер стоит для снега - да пусть стоит, лишь бы снег убрали :)

 

Что-то в это с трудом верится. И УК не сказала, когда ей звонили, что это не их контейнер.

 

И когда все возмущались, он почему-то не сказал об этом. К вечеру, когда его уже убрали, вдруг оказалось, что это он его заказывал)

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×