Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Vase4kina, Зато как резво и задорно ремонтники нашего правдоруба двенадцатиэтажного таскают мешки с мусором ))) А может это акция такая в вашей УКе- нарисуй комплимент на форуме и получи мусорный бак к подъезду? К слову- наша тоже не отстает) Вы легли на пузо во дворе? Тогда мы идем к вам в полном составе))) ( после суток было приятно наблюдать как нашу машинку вытаскивали)

Изменено пользователем lu0303
  • Нравится 3

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На это имеется определенный СанПин, запрещающий ставить контейнеры в непосредственной близости к дому!

 

Вы еще может не видели утром огромный мусоровоз, который привез этот контейнер, и будет ежедневно теперь еще и не по одному разу заезжать в наш двор, он сегодня утром тут буксовал минут 20, как слон в посудной лавке. Не удивлюсь, если еще и машины какие-то зацепит впоследствии, тут обычным-то машинам не развернуться. А скоро первые жильцы заселятся в семерку, и туда и бытовой начнут сваливать, и не в контейнер, а рядом, так как он будет занят строительным. Тогда начнется самое веселое.

 

Еще и место для парковки нескольких машин теперь занято этой ерундой, там ведь и поблизости не припарковаться теперь никому. Зато товарищ мусор свой сваливать будет туда, на остальных ему глубоко плевать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, чего на мужика-то накинулись? ))) Я бы тоже не отказалась от временной мусорки около 6 подъезда (месяца на 1,5) )))

УК даёт понять, что если с ней по-хорошему, то и она тоже со всей душой )))

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, чего на мужика-то накинулись? ))) Я бы тоже не отказалась от временной мусорки около 6 подъезда (месяца на 1,5) )))

УК даёт понять, что если с ней по-хорошему, то и она тоже со всей душой )))

" Мужик" так не сделал бы! Но это лирика...

На это имеется определенный СанПин, запрещающий ставить контейнеры в непосредственной близости к дому!

 

Вы еще может не видели утром огромный мусоровоз, который привез этот контейнер, и будет ежедневно теперь еще и не по одному разу заезжать в наш двор, он сегодня утром тут буксовал минут 20, как слон в посудной лавке. Не удивлюсь, если еще и машины какие-то зацепит впоследствии, тут обычным-то машинам не развернуться. А скоро первые жильцы заселятся в семерку, и туда и бытовой начнут сваливать, и не в контейнер, а рядом, так как он будет занят строительным. Тогда начнется самое веселое.

Я как раз занимаюсь поиском этого китайца СанА ПинА ))) Пока нашла, что не ближе 20м и не дальше 100....

 

Где-то глубоко я все еще надеюсь, что этот контейнер здесь разово. Т.е. вынесут его рабочие мусор и его уберут.....Но в совесть данного товарища уже не очень верится....

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте объявим голосование- кто за организацию центральной мусорянки прям во дворе,например посреди д/площадки можно вместо ёлки) ( ну конечно же с маркировкой где чей бачок )))) , а кому не в лом самому сходить или ремонтников нанять вынести мусор за пределы двора. Если говорить о нашей 1-й секции, то расстояние от подъезда до бака ни чуть не меньше чем у жильца второй секции семерки ( к слову), но нам чтот даже в голову не пришло таким образом упростить себе жизнь....причем мусор мы с мужем таскали сами, вдвоем и ничего, спина не сломалась и руцки не отсохли. И МКМЕТ, как мне думается, в адвокатах не нуждается, тут ситуёвина такова- семеро напали еле отбрехался, ну или модератору пожаловался и тот провинившихся к ногтю прижал.

Изменено пользователем lu0303
  • Нравится 2

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Мужик" так не сделал бы! Но это лирика...

 

Я как раз занимаюсь поиском этого китайца СанА ПинА ))) Пока нашла, что не ближе 20м и не дальше 100....

 

Он и есть. Но 20 м-то не от подъезда, а от дома. Я так думаю от его окончания. Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он и есть. Но 20 м-то не от подъезда, а от дома. Я так думаю от его окончания. Разве нет?

Да, все правильно. И не только о дома, но и от дет сада!!! Че делать бум?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но 20 м-то не от подъезда,
..... а от квартиры ( в нашем конкретном случае)). Во все нормативы уложились- не менее 20 метров по вертикали. И вообще- даешь по баку к каждому подъезду!!!! ( ну это так, в порядке бреда после бессонной ночи))))
  • Нравится 1

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо во вторичке покупать жилье, где все уже чисто и красиво.
Вот блин, капитан очевидность сегодня в ударе. Спасибо те мил человек, сами то вот никак не догадались ,токмо советом твоим с ентого момента уразуметь будем )))......... а тем временем хроники событий- был успешно взят мусор с 12-го этажа и вынесен в бак ,поданный к парадной. После погрузки груза бак был увезен со двора в неизвестном направлении ( видимо как объект , возбуждающий нервную систему жителей))) Фига се сервис у профжилкома, пользуйтесь , товарищи!) Ну и с победой нас, девочки, троекратное ура))) Изменено пользователем lu0303
  • Нравится 2

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу или Ли ))) гляньте в окошко, плиз, увезли эту срань от подъезда? УК говорит,что уже оттащили )))

Изменено пользователем Vase4kina


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо, все свободны, шоу кончилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем спасибо, все свободны, шоу кончилось)))
Да вы просто хам....
  • Нравится 1

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для особо эмоциональных дам из 6-го корпуса. Смотрите лучше за своим контейнером. Вы его видимо решили скрыть? Свое не видно. Штрейкбрехерам из 7-го корпуса, 2-го подъезда хочу доложить, что после меня ни соринки не осталось, ни на лестнице, ни в лифте, ни возле квартиры. С вашими воплями нас такой же гадюшник ждет. Как то так. Надеюсь никому не нахамил? Никого не обидел?


post-10079-0-55221800-1360071072_thumb.jpg

 

post-10079-0-44363700-1360071515_thumb.jpg

post-10079-0-60525700-1360071551_thumb.jpg

Красотищща!!!!! Я валяюсь, вот почему меня помоями заливали ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? Да, все так и есть, поэтому он не во дворе, а за домом. А вы хотели такую красотищу устроить нам всем посредь двора.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×