Перейти к содержанию

bodypi

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Обычная

Информация о bodypi

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый вечер. Можно уточнить, принимают ли участие в голосовании собственники, не являющиеся членами тсж. И какой процент собственников являются членами тсж?
  2. bodypi

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Банкрот по балансу- это значит у банка обязательств больше, чем активов на их покрытие. Такой банк "живет" до кассового разрыва.
  3. bodypi

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Спасибо за ответ. А можно узнать, можем мы поменять банк на нормальный, у которого хотя бы есть филиал в Пушкино? Ближайший офис альфа банка находится в Москве, но и в офисе заплатить без процентов нельзя. Я уж не говорю, что он банкрот по балансам. А если мы говорим о карте тинькоф банка, то ее еще нужно оформить и платить за ее обслуживание.
  4. bodypi

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Доброго времени суток, уважаемые соседи! Если кто-нибудь знает места, где можно наличными оплатить коммуналку без процентов, поделитесь местом! Спасибо!
  5. bodypi

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    По периметру большой комнаты. Можете не соглашаться, мировая статистка говорит, что Кох прав.
  6. bodypi

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Туберкулез- это слезы бедности, по словам его открывателя А. Коха. В остальном согласен, дом построен с косяками. Пришлось возводить фальшстену, чтоб избежать протечек....
  7. @Мегаладон, очень сочувствую. Мы живем под Вами на 3-ем этаже. В июле-июне нас затапливали 2-а раза. Причем с этажа 5 или 6-ого. Сами мы ничего не фиксировали, так как сами только начинали ремонт. Причем один случай, со слов наших строителей, был очень банален. Ремонтник, из стран азии, решил помыться и сделал это просто стоя посреди комнаты и поливая себя из шланга. Сами мы защищались от протечек, поставив аквасторож. А так же планируем застраховать ремонт после окончания.
  8. bodypi

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Уважаемый РСУ-7. Не могли бы вы прояснить следующие вопросы: 1.) когда состоится подписание договоров о управлении? 2.) как будет происходить передача дел с предыдущей УК? 3.) какие тарифы нга горячую, холодную воду? 4.) что будет со строительным мусором, если за его вывоз было заплачено предыдущей УК?
  9. bodypi

    Мусорные контейнеры и мусор..

    Для 7-ки и именно для строительного мусора?
  10. bodypi

    Мусорные контейнеры и мусор..

    Народ, подскажите пожалуйста, где стоит (если стоит) контейнер для строительного мусора?
  11. Замечательно получается. Что хотим, то и рисуем в квитанциях. Народ, а можно с данной бумагой послать к УК и прокурора? Чтоб проверил ее на предмет мошенничества?
  12. 4. От ООО «Ремстройсервис» по лоту №1 (зарегистрирована 14.05.2013 в 10 часов 14 минут за №5 в журнале регистрации заявок) с приложением документов на 78 листах Это они за какое время должны проверить вссе документы на 78 листах? Часа за 2-3? Или этой УК нас хотят сосватать?
  13. О чем я и писал, что обслуживание общегородской котельной лежит в плате за отопление.
×