Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Может ветром из контейнера 6 корпуса принесло мешочек?



Ага, ураганом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако УК подставила под данный мешочек урну, мы же законопослушные платильщики!


Первая секция Седьмой корпус Пятый этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там нажать цитата, а тут ответить. Вы об этом?

Однако УК подставила под данный мешочек урну, мы же законопослушные платильщики!



Так это и есть ваш контейнер от УК? )))))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, да, это пробник у них. как заплатят, так будет нормальный

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, да, это пробник у них. как заплатят, так будет нормальный

 

Демо-версия))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для сомневающихся в наличии мусора могу сообщить, что в воскресенье вечером купил 20 мешков для мусора, в понедельник днем попросили довезти еще 50 штук. Нужно учесть, что перегородки не ломали, а аккуратно разобрали и пустили на новые, в том числе и кирпич, хотя он ужасного качества. Мусора много.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня мусора почти не будет и у соседа тоже. Интересно можем мы вдвоем оплатить как за одну квартиру?


7-6-13(274)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня мусора почти не будет и у соседа тоже. Интересно можем мы вдвоем оплатить как за одну квартиру?

Обои на бетон клеить собираетесь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю кто как, у нас мусора просто валом , и вывезти пока возможности нет, лифт не работает, так что пока в общий коридор придется выставить, под пленку закроем. Меня тут за это критиковали, а куда деваться, не помещается все в квартире, либо сбрасывать с 12 этажа.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера обратился в УК с просьбой переместить наш контейнер под мусор во двор 7-го корпуса. Сейчас он стоит с торца здания, там, куда выходят лестницы 4 и 5 секции. Во двор ставить не хотят, говорят машинами все заставлено, думаю можно подвинуться ради контейнера, иначе рабочим выносить далеко, а мусора скопилось уже прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иначе рабочим выносить далеко, а мусора скопилось уже прилично.
ну почему же далеко....они прекрасно доносят мусор до контейнера 5 и 6 корпусов ( видела граждан восточной наружности , выносящих мешки из 1-й секции семерки). И потом, что Вы подразумеваете под термином " двор 7-го корпуса"?, произошло межевание, а мы и не заметили?) В принципе профжилком поступил мудро ,засунув контейнер в такое место, куда мало кто пойдет с 50 кг мешком стройотходов- напоняемость мизерная.. вывоз реже..шоколадная возможность снижения расходов)))
  • Нравится 3

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему же далеко....они прекрасно доносят мусор до контейнера 5 и 6 корпусов ( видела граждан восточной наружности , выносящих мешки из 1-й секции семерки). И потом, что Вы подразумеваете под термином " двор 7-го корпуса"?, произошло межевание, а мы и не заметили?) В принципе профжилком поступил мудро ,засунув контейнер в такое место, куда мало кто пойдет с 50 кг мешком стройотходов- напоняемость мизерная.. вывоз реже..шоколадная возможность снижения расходов )))

В понедельник лично пойду их трясти по поводу контейнера, пусть ставят рядом с 4-5 секцией, носить на другую сторону дома это идиотизм(у меня уже все завалено мешками). Кстати у нас по периметру стоят в основном машины из 6-ки, это пока, на них и ссылаются, что мешают поставить контейнер. Так что бочку на нас не катите, это уже контейнерные перевозки)))). Думаю решим вопрос с мусором.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник лично пойду их трясти по поводу контейнера, пусть ставят рядом с 4-5 секцией, носить на другую сторону дома это идиотизм(у меня уже все завалено мешками). Кстати у нас по периметру стоят в основном машины из 6-ки, это пока, на них и ссылаются, что мешают поставить контейнер. Так что бочку на нас не катите, это уже контейнерные перевозки )))). Думаю решим вопрос с мусором.

Решение элементорное, "Ватсон", пусть УК поменяют местами контейнер с белой шахой, без номеров :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×