Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В предыдущей новостройке было также, и никаких проблем не возникло. Хотя основная масса как и раз и начала делать ремонты через год, через два. Да даже до сих пор продолжают делать еще. Многие здесь очень любят поднимать бурю в стакане воды)

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет никакой бури. я просто не уловаливаю, как можно оплачивать непонятные услуги, договор на которые отсутсвует. разумеется, я не буду их оплачивать. что за бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контейнер под мусор для семерки уже стоит. Мусор будет вывозиться по мере заполнения, хоть два, хоть три раза в день. Контейнер поставили не на месяц, а на весь срок проведения ремонтов. Так что жителям пятерки и шестерки особо переживать не стоит. А жителям семерки, не оплатившим вывоз мусора, наверное следует это сделать, либо написать в УК письменный отказ от этой услуги, если вы считаете этот платеж добровольным делом и заказывать персональный контейнер.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, вот, не переживаю, если кто-то из 7к выбросит мусор к нам, контейнеры все равно периодически чистятся, хоть и не каждый день.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, вот, не переживаю, если кто-то из 7к выбросит мусор к нам, контейнеры все равно периодически чистятся, хоть и не каждый день.

 

То есть, ты заплатила 4130 руб. за себя и того дядю и тебе не жалко) Добрая:)

 

Если все заплатили и выбросят к нам, мне тоже не жалко) А если говорят, я платить не буду, у меня мусора нет, но тащат в наши контейнеры - я против

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mkmet, мне тоже смешно, из-за какого контейнера развели писанину на неск.страниц.

 

@Ли@, не о том мы спорим, нам надо объединяться и на это энергию свою тратить.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mkmet, мне тоже смешно, из-за какого контейнера развели писанину на неск.страниц.

 

@Ли@, не о том мы спорим, нам надо объединяться и на это энергию свою тратить.

 

Объединиться не получится, пока у нас разные УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, вот, не переживаю, если кто-то из 7к выбросит мусор к нам, контейнеры все равно периодически чистятся, хоть и не каждый день.

 

 

но как жеж как жеж?! а вот ваш сосед и джентльмен, по эпистолярным манерам смахивающий на прокурора Вышинского, не будем тыцать пальцем, полагает, что если кто-то всуе бросит в контейнер 5-6 корпуса погнутый гвоздик или попорченную короедами морковку, то этот ваш сосед расценит данное деяние как акт воровства ("ну надо же называть вещи своими именами" цитата автора), что целиком и полностью ляжет на совесть свд2012.

 

Хорошо что вы конкретно не переживаете, и не надо конкретно вам ведро валерьянки с доставкой оформлять. А ктото переживает.

  • Нравится 4

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но как жеж как жеж?! а вот ваш сосед и джентльмен, по эпистолярным манерам смахивающий на прокурора Вышинского, не будем тыцать пальцем, полагает, что если кто-то всуе бросит в контейнер 5-6 корпуса погнутый гвоздик или попорченную короедами морковку, то этот ваш сосед расценит данное деяние как акт воровства ("ну надо же называть вещи своими именами" цитата автора), что целиком и полностью ляжет на совесть свд2012.

 

Хорошо что вы конкретно не переживаете, и не надо конкретно вам ведро валерьянки с доставкой оформлять. А ктото переживает.

 

Ну, халявщиков мало кто любит)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, вот, не переживаю, если кто-то из 7к выбросит мусор к нам

Еще бы вы были против, у вас же и в 7 корпусе квартира))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывоз мусора оплатили. Только понадобиться он очень не скоро(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zimagur, мы оплатили за вывоз мусора и в 7 корп, т.к. собираемся его выкидывать в контейнер.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И, кстати, не будьте таким наивным - Jill "мусорную" часть ремонта давно закончила.

да, но порой бывает, что обычный пакетик бытового мусора некуда выкинуть и приходится ставить рядом, неприятно. Но еще раз повторяю, тема яйца выеденного не стоит, тот, кто не оплатит и будет кидать к нам, пусть будет на его совести, не будет же 5 и 6 корп.стоять и охранять наш контейнер от 7 корп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там говорил, что мусора не будет?)) 7 корп. 2 секция)

 

0_6b6b9_cdc16dd3_XXL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ветром из контейнера 6 корпуса принесло мешочек?


Первая секция Седьмой корпус Пятый этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×