Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

РСУ 7 в запое что ли.В мусорку не зайти,пришлось пакет прямо на пол поставить рядом с остальными.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ 7 в запое что ли.В мусорку не зайти,пришлось пакет прямо на пол поставить рядом с остальными.

У нас тоже самое. Это мусорщики в запое (солярка, типа, мерзнет). Просто РСУ это не волнует. По нашей помойке заметно.

 Завтра других вызвала вывозить. Под зад пинком и мусорщиков и РСУ. Каши не сваришь.

  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром в 7.00, прогревала машину около "березки" и радовалась за рсу)) какие у них трудолюбивые работники так и снуют с тачками из двора во двор. Мусор катают....

Изменено пользователем lu0303
  • Нравится 1

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ 7 в запое что ли.В мусорку не зайти,пришлось пакет прямо на пол поставить рядом с остальными.

Это ты его ещё поставила, повезло, я дверь открыла и хорошо, что все на меня не посыпалась, я уже закидывала мусор, дело было вчера

  • Нравится 1

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты его ещё поставила, повезло, я дверь открыла и хорошо, что все на меня не посыпалась, я уже закидывала мусор, дело было вчера

Видимо у РСУ тележки замерзли раз они не успевают перевозить мусор в 6-7ку

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресенье в 12.00 приедет канал 360. Кого волнует мусорная тема в разрезе "частный сектор vs МКД", ждем у мусорной площадки 7 корпуса.

  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, и Гороховский сидит такой удивлённый и рассуждает почему жители МКД платят, а частники нет. Будто бы эта мусорная революция без ведома администрации произошла)))

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, и Гороховский сидит такой удивлённый и рассуждает почему жители МКД платят, а частники нет. Будто бы эта мусорная революция без ведома администрации произошла )))

Мне больше лажа про "зоны ответственности" и "штрафы" понравилась. Штрафы то и до этого были. Идиота, согласного сидеть денно-нощно на помойке, ловя "кидающих не туда" не нашлось.

  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну вот недавно прогулялся по району - на всех мусорках электронные ключи

 

там где УК или тСЖ не воруют = там никакой мусорной революции нет, все чисто и красиво.

 

Ну и потом мне кажется в сюжете банальное вранье.

 

по расходам в 16 году на вывоз мусора потрачено около 500 000, в бюджете на 17 год заложено тоже около 500 000,

 

кто и где в 2 раза стал больше платить?

 

нет, конечно если в 16 году из 500 000 коечто уходило "на лево" - а в 17ом году придется все заложенное в бюджете тсж отдавать мусорщикам тогда оно понятно.

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Житель частного дома только что повез мусор к седьмому корпусу. Два белых мешка на телеге.

Пардон, выгрузил у пятого, идет обратно.

Готовит следующую партию мусора. Пойдет второй ходкой.

Изменено пользователем Старуха Изергиль
  • Нравится 1

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю что из частного дома житель только что повез мусор к седьмому корпусу. Два белых мешка на телеге.

Пардон, выгоузил у пятого, идет обратно.

нет у пятого никаких мешков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет у пятого никаких мешков

Мешки он привез пустые обратно. Проконтролировала вторую ходку. Выгрузил у пятого. Сейчас собирае третью партию на телегу. Теперь уже картон и прочее.

 

 

 

post-60488-0-15670000-1489935816_thumb.jpg

Изменено пользователем Старуха Изергиль
  • Нравится 2

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×