Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я не успела исправить))

а Вы уже написали комментарий.

Исправляй, не исправляй -Свинобыдло останется свинобыдлом.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обратила внимание на мусорку у Победителя. Нормальный большой контейнер. И убрать у него рядом легко и вывозить -отлично.

Что у нас творилось  1 января у мосорки- словами не передать, но дворники убрались. Надеюсь, что это были дворники из УК, а не жильцы.

 

Частный сектор - так и будет привозить туда, куда захотят. Видео-фиксация, объявления  - им плевать(

 

А РСУ 7  - вообще удивлена, что могут мусор в тачки сгрузить и перевезти) эт прям аплодирую стоя!!!! это ж надо, не курить, не болтать, а работать!!!!

Частный сектор вообще лишили контейнеров.Вывоз 2 раза в неделю.В определенное время.Выставил мусор в маркированном пакете,к твоему сразу приставили кучу "левых" пакетов.Маркированный забрали,остальные оставили.Ну а дальше рассказывать не надо..что собаки растащат,что птицы.Как итог-одна сплошная свалка вокруг.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частный сектор вообще лишили контейнеров.Вывоз 2 раза в неделю.В определенное время.Выставил мусор в маркированном пакете,к твоему сразу приставили кучу "левых" пакетов.Маркированный забрали,остальные оставили.Ну а дальше рассказывать не надо..что собаки растащат,что птицы.Как итог-одна сплошная свалка вокруг.

Можно же договор заключить и пластиковый контейнер на 0,8 куб получить. Стоит копейки. По сравнению со штрафом.

Вчера один такой умник вприпрыжку бежал с нашей помойки, когда сосед его окликнул. Притащил свой мусор и пытался оторвать объявление. Ведь не лень же переть через весь частный сектор свои отходы сюда, а потом бежать как ссаный щенок, оборачиваясь на каждый шорох.

  • Нравится 4


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно же договор заключить и пластиковый контейнер на 0,8 куб получить. Стоит копейки. По сравнению со штрафом.

Вчера один такой умник вприпрыжку бежал с нашей помойки, когда сосед его окликнул. Притащил свой мусор и пытался оторвать объявление. Ведь не лень же переть через весь частный сектор свои отходы сюда, а потом бежать как ссаный щенок, оборачиваясь на каждый шорох.

Так в тот контейнер и будут бросать все кому не лень.Сами понимаете какой народ у нас.Проблема для меня состоит во времени,когда приезжает машина.Сама лично видела,как мужик бежал с этим пластиковым контейнером через дорогу к машине.Пропустил машину,жди еще несколько дней.А народу лень донести мусор даже до бывшей помойки,куда периодически приезжает машина и бросают свои пакеты  на обочине или как у нашего дома.И получается весь район помойка.Одно слово напрашивается-свиньи.Где живем,там и серем.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безвольные, причем, свиньи. Проще под себя гадить, чем отстаивать свои права. А еще трусы. Взяли бы и Грибу свое овно под двери принесли, а не на помойку соседнего дома.

  • Нравится 6


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно же договор заключить и пластиковый контейнер на 0,8 куб получить.

а вот у нас низя. Автоперегон вывозит только мешками....альтернативы нет...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня все устраивает, было дешево, а теперь совсем бесплатно, у нас чистота и порядок...просто на улице у нас никто не выкидывает...все за чистоту...

а уж куда вывезти всегда найдется....и мне плевать что об этом кто думает.... 

если б была возможность как в Клязьме контейнером вывозить при оплате за 6 месяцев, я готова и за год заплатить....а пакеты меня не устраивают...да и не только меня, на нашей улице ну можт 3-4 дома иногда пакеты выставляют, остальные куда-то увозят...ну вообщем практически у всех есть квартиры в ближайших городах...я на работу с мусором езжу...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вообще говорили, что пластиковые бутылки в обычном пакете привязанные к пакету с маркировкой будут вывозить бесплатно....а хрен..отвязывают и оставляют...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну а че, под окна соседу....бесплатно... Чего бы тут не устраивало? На халяву и уксус сладкий.

Собственно, наших тоже все устраивает. Правда, они не на работу. Они аки крысы по ночам с телегами к соседнему дому прут. Дешево и сердито.

Изменено пользователем Vase4kina
  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня все устраивает, было дешево, а теперь совсем бесплатно, у нас чистота и порядок...просто на улице у нас никто не выкидывает...все за чистоту...

а уж куда вывезти всегда найдется....и мне плевать что об этом кто думает.... 

если б была возможность как в Клязьме контейнером вывозить при оплате за 6 месяцев, я готова и за год заплатить....а пакеты меня не устраивают...да и не только меня, на нашей улице ну можт 3-4 дома иногда пакеты выставляют, остальные куда-то увозят...ну вообщем практически у всех есть квартиры в ближайших городах...я на работу с мусором езжу...

Так у нас ни контейнеры,ни пакеты люди не хотят.Кто мог,тот заключил договор и мешки с маркировкой вывозят.Старые помойки лентами огородили,поставили табличку..На следующий день ленты сорвали,табличку сломали.Мусор выкинули чуть подали.Один бросил,второй...получается свалка.Люди требуют в наш свинарник вернуть большие контейнеры,как раньше было.Сейчас снежок,ничего не видно.Но придет весна и ....опять вонь и грязь.

 

  • Нравится 1

Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не, ну а че, под окна соседу....бесплатно... Чего бы тут не устраивало? На халяву и уксус сладкий.

у нас никто не позволит себе выкинуть мусор под забор...под речку или куда-либо еще...вот едешь по Клязьме, по Мамонтовке...грязь несусветная....а в Тарасовке не одного мешка валяющегося вы не увидите....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас никто не позволит себе выкинуть мусор под забор...под речку или куда-либо еще...вот едешь по Клязьме, по Мамонтовке...грязь несусветная....а в Тарасовке не одного мешка валяющегося вы не увидите....

Жители многоэтажек, под окна которым вы тащите свой мусор - тоже ваши соседи. И которые оплачивают вывоз и своего, и вашего мусора. Что несколько сродни воровству с вашей стороны, не находите?
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд,

моя совесть чиста, поскольку в квартире я тож вывоз мусора оплачиваю...но там не живу...

а в офисе вообще никто не обеднеет от моего мусора...я повторюсь, готова оплачивать контейнер, а не пакеты...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд,

моя совесть чиста, поскольку в квартире я тож вывоз мусора оплачиваю...но там не живу...

а в офисе вообще никто не обеднеет от моего мусора...я повторюсь, готова оплачивать контейнер, а не пакеты...

На ул. Грибоедова есть приемный пункт .

Бомжи туда сносят макулатуру, пивные банки, пластиковые бутылки , любую стекленную тару.

Так у кого уровень сознания выше, у бомжей или офисного работника ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@A.Bondarenko,

ну сознание тут вовсе ни при чем....просто бомжам на бутылку нужны бабки


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×