Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Он специально бегает дразнит вас )))  Будете запрещать ему в мусорку выкидывать положит под подъезд. Дожили в 21 веке нельзя выкинуть мусор в мусорку...

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто за чистоту и порядок можете встретить его, толко что двигается к пятому.

  • Нравится 2

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он специально бегает дразнит вас )))  Будете запрещать ему в мусорку выкидывать положит под подъезд. Дожили в 21 веке нельзя выкинуть мусор в мусорку...

Мусорка у них закрыта, он кладет рядом

  • Нравится 2

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусорка у них закрыта, он кладет рядом

 

Ну и то хорошо. В следующий раз положит под подъезд )))  Упорный тип. Я таких знаю )))

 

Заснимите кто-нибудь погоню что-ли. Уж очень посмотреть охота. Я бы на месте этого мужика собак с собой брал раз он из частного сектора.

 

Пара алабаев и мусор можно оставлять практически везде...

Изменено пользователем Воланд
  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и то хорошо. В следующий раз положит под подъезд )))  Упорный тип. Я таких знаю )))

 

Заснимите кто-нибудь погоню что-ли. Уж очень посмотреть охота. Я бы на месте этого мужика собак с собой брал раз он из частного сектора.

 

Пара алабаев и мусор можно оставлять практически везде...

В Яблочко! У него во дворе собак со щенками штук двадцать. Порвут и как звать не спросят.

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вчера не разглядел мешки с торца помойки.

С какого дома этот подонок?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мешки он привез пустые обратно. Проконтролировала вторую ходку. Выгрузил у пятого. Сейчас собирае третью партию на телегу. Теперь уже картон и прочее.

с какого дома это тело?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с какого дома это тело?

А ты что на разборки собрался? Ну так надо было вчера выходить, когда он возил. А утром белая собака трепала картон и мусор.


Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты что на разборки собрался? Ну так надо было вчера выходить, когда он возил. А утром белая собака трепала картон и мусор.

Если вы не собираетесь его покрывать, скажите В каком доме живет этот чел? Изменено пользователем unisson_13@
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как там погоня была? Мусор назад вручили? ))) 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне иногда кажется, что в нашем районе живут какие-то особенные люди, естественно в плохом смысле. Ну не хочешь ты помогать, ну не лезь со своими тупыми и совершенно не смешными комментариями.

Изменено пользователем Mary1985
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне иногда кажется, что в нашем районе живут какие-то особенные люди, естественно в плохом смысле. Ну не хочешь ты помогать, ну не лезь со своими тупыми и совершенно не смешными комментариями.

Такие люди живут везде. Не только в вашем районе. А вопрос юмора тоже не такой однозначный
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется очень смешным устраивать погоню за человеком который хочет выкинуть мусор в мусорку. Это сейчас я уже ничему не удивляюсь. А в советское время о таком могли бы написать только в журнале Крокодил в разделе "их нравы". )))  :appl: 

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня не веселят пакеты с мусором, бережно расставленые РЯДОМ со специально отведенными для этого местами. Они привлекают бродячих животных, которые меня тоже не веселят. Именно поэтому я совершенно не понимаю ваших радостей.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется очень смешным устраивать погоню за человеком который хочет выкинуть мусор в мусорку. Это сейчас я уже ничему не удивляюсь. А в советское время о таком

могли бы написать только в журнале Крокодил в разделе "их нравы". )))  :appl:

 

Человек, имеющий под окном четыре машины, мусор может куда то вывезти, а не возить воровато на тачке темной ночью и сваливать не в мусорный бак, а рядом на землю. В любом случае, набрался мусор, закажи машину, ах да, жаба душит.
  • Нравится 4

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×