Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Морской Волк, Вы уж не обессудьте, я человек простой и совершая вечерний променад по магазинам иногда выбрасываю мусор по пути. Мусор буду выбрасывать в тот контейнер куда ноги приведут

Главное чтобы магнитный ключ к двери подошёл. А там уж куда ноги приведут.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх люди, люди, я до последнего надеялся, что разум восторжествует и Вы не станете ограничивать доступ к своей части мусорной площадки. Ну что ж, дело Ваше :( . Но если и наше ООО РСУ-7 встанет на эту безумную тропу войну с ограничением доступа к своему контейнеру, то боюсь что фотографии с пакетами мусора перед площадкой станут обыденностью

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ключи заказывать надо?

сколько стоить будет ключ?

Вы ими уже располагаете...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ими уже располагаете...

Я думаю надо более подробно разъяснить что ключи  будут подходить те, которые используются для входа в подъезд. ..................

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аахахаа... мусорные контейнеры по ключу. Полумеры какие то, нужно вахтера посадить и по паспортам пропускать. с камерами и все такое

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аахахаа... мусорные контейнеры по ключу. Полумеры какие то, нужно вахтера посадить и по паспортам пропускать. с камерами и все такое

К сожалению это мера вынужденная, чтобы хитроумные "Газельки" не свозили свозили свой мусор в наш микрорайон.

post-60363-0-49657100-1468481700_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аахахаа... мусорные контейнеры по ключу. Полумеры какие то, нужно вахтера посадить и по паспортам пропускать. с камерами и все такое

Это нормальная практика кстати. И никаких проблем в цивилизованных дворах не возникает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или на велосипедах.

Фото из Нового Пушкино

post-60363-0-56671100-1468483064_thumb.jpg

post-60363-0-71795900-1468483143_thumb.jpg

Изменено пользователем Морской Волк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх люди, люди, я до последнего надеялся, что разум восторжествует и Вы не станете ограничивать доступ к своей части мусорной площадки. Ну что ж, дело Ваше :( . Но если и наше ООО РСУ-7 встанет на эту безумную тропу войну с ограничением доступа к своему контейнеру, то боюсь что фотографии с пакетами мусора перед площадкой станут обыденностью

Вот интересно, если Вы забываете ключи от автомобиля, какие действия? Вот чей-то не уверен что бьете стекло и ломаете замок зажигания дабы завести напрямую. Так почему же в случае с мусором такие проблемы?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или вот еще вариант доставки, прицепом.

Фото с Институтской.

post-60363-0-45626300-1468483558_thumb.jpg

Изменено пользователем Морской Волк
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причина номер раз: за вывоз мусора надо платить. платить не хотят. как результат: не ленятся привозить в любые доступные контейнеры по близости... уже за это сказать спасибо надо, что не по дороге в кювет выбросили.

причина номер два: идиотизм делить дома между несколькими ук. споры и обвинения, кто куда бросает мусор не прекратятся, ибо люди по себе склочные создания, как показывает практика.

причина номер три: всегда будут те, кто гадит под себя, выбрасывает мусор где и как хочет, выгуливает собак где удобно,паркуется как бог... ну и этот список можно продолжать вечно.

 

 

имхо:использовать ключ, чтобы выбросить мусор - самый лютый бред из всего, что слышала в жизни. будут горы мусора прям под дверью. жаль дворников.  

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или вот еще вариант доставки, прицепом.

Фото с Институтской.

а вы думаете, что если такие товарищи приедут прицеп с мусором разгружать и увидят замок - это их остановит? сомневаюсь сильно. они разгрузят его рядом

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы думаете, что если такие товарищи приедут прицеп с мусором разгружать и увидят замок - это их остановит? сомневаюсь сильно. они разгрузят его рядом

Вы такая душка. А можно я свой мусор с Московского буду вам в квартиру заносить периодически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы такая душка. А можно я свой мусор с Московского буду вам в квартиру заносить периодически?

45 лет, а понять написанное не в состоянии. очень жаль. читайте до полного понимания сказанного

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×