Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

Дорога пешком

Как Вы добираетесь до работы?  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы добираетесь до работы

    • Работаю в г. Пушкино и добираюсь до работы пешком
      6
    • Работаю в г. Пушкино и добираюсь до работы на машине
      4
    • Работаю в г. Пушкино и добираюсь до работы общественным транспортом
      1
    • Езжу на электричке, до нее добираюсь пешком
      51
    • Езжу на электричке, до нее добираюсь общественным транспортом
      15
    • Езжу на электричке, до нее добираюсь на авто и бросаю машину
      11
    • Работаю не в Пушкино, езжу на машине
      26


Рекомендуемые сообщения

 

Дорога до самой станции пипец - лёд голимый. Будьте действительно осторожны. 

 

@opushkino, спасибо за информацию - благодаря вам не навернулись на дороге до Победителя - в темноте не видно ничего. 

То ли я уже танцующующей походкой хожу, то ли сапоги нескользящие, но что ДО Победителя, что ОКОЛО него проблем не было. Затруднительно было только влезть в горку после мостика. Единственно, что напрягает, это темнота до Победителя. и то, не сама темнота, а совершенно незаметные при ней ямы на дороге. 


Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ли я уже танцующующей походкой хожу, то ли сапоги нескользящие, но что ДО Победителя, что ОКОЛО него проблем не было. Затруднительно было только влезть в горку после мостика. Единственно, что напрягает, это темнота до Победителя. и то, не сама темнота, а совершенно незаметные при ней ямы на дороге. 

 

Сейчас была проблема от мостика в сторону станции - лёд голимый :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас была проблема от мостика в сторону станции - лёд голимый :)

Согласна. Ломилась справа через кусты, по снегу. и судя по уже протоптанной тропинке - не одна.  :) 

  • Нравится 1

Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто-нибудь ходил пешком до станции через ВНИИЛМ? сколько по времени дорога занимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто-нибудь ходил пешком до станции через ВНИИЛМ? сколько по времени дорога занимает?

20-25 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через ВНИИЛМ будете лишний крюк делать, до станции лучше через ЖК "Победитель", далее через центральный парк отдыха и вы уже на станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто-нибудь ходил пешком до станции через ВНИИЛМ? сколько по времени дорога занимает?

Ходила, только от станции. Получается дольше в 2 раза почти, чем если топать через маленький мостик и Победитель. ВНИИЛМ ведь находится в стороне от нашего пешего сообщения со станцией и рынком. Ну если только есть свободное время и желание пройтийсь через парк, подышать воздухом чистым и птичек послушать) а так смысла нет, если на электричку опазываешь или домой спешишь..

Изменено пользователем Locket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20-25 минут.

не, че-то вы путаете.. 20-25 минут, если идти через Победитель как раз.. через ВНИИЛМ и потом большой автомобильный мост получается раза в 1.5 дольше

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через ВНИИЛМ будете лишний крюк делать, до станции лучше через ЖК "Победитель", далее через центральный парк отдыха и вы уже на станции.

ЖК "Победитель" это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовала дойти до Клязьмы ул. Лермонтовская из ОПушкино пешком, получилось чуть больше часа.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще по моему за 10 минут было дойти до круга у ТЦ ВИТ и сесть на 19 маршрутку ...


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще по моему за 10 минут было дойти до круга у ТЦ ВИТ и сесть на 19 маршрутку ...

Я сначала так и сделала, но не стала стоять на остановке, а пошла пешком. Пока я шла, меня ни одна маршрутка не обогнала. Только одна навстречу проехала. А когда я дошла до храма, то решила, что больше половины пути пройдено, ждать дальше уже не интересно, и пошла напрямик, сойдя с ее маршрута.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще одно письмо получил из Администрации сегодня, вопрос касался благоустройства участка дороги от ОПушкино до Победителя!!!

post-1856-0-21490900-1429554551_thumb.jpg

Изменено пользователем 13-i
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От Nataly
      Скоро О'Пушкино достроят, маршрутку пустят.
      Так что пока первую очередь в "Новое Пушкино" сдадут, проблем до центра добраться не будет.
      А вот что будет с электричками на Москву в час пик и вообще с дорожной ситуацией по Пушкино, столько новостроек ....
    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×