Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

Дорога пешком

Как Вы добираетесь до работы?  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы добираетесь до работы

    • Работаю в г. Пушкино и добираюсь до работы пешком
      6
    • Работаю в г. Пушкино и добираюсь до работы на машине
      4
    • Работаю в г. Пушкино и добираюсь до работы общественным транспортом
      1
    • Езжу на электричке, до нее добираюсь пешком
      51
    • Езжу на электричке, до нее добираюсь общественным транспортом
      15
    • Езжу на электричке, до нее добираюсь на авто и бросаю машину
      11
    • Работаю не в Пушкино, езжу на машине
      26


Рекомендуемые сообщения

@Неанет, проще всего вертолётом, скажу по секрету. А все остальные варианты имеют свои плюсы и свои минусы: вот лично я, пропрыгав раз по грязи на дороге до Победителя, едва не подскользнувшись на вечной луже уже во дворах у Победителя (автомойка у них там что ли дикая?) и хорошенько струхнув, припозднившись вечерком, решила, что автобус - оно как-то комфортнее во всяком случае пока. Ну и, конечно, я езжу в неурочное время, посему у меня не было ни разу проблем сесть спокойно на Институте - если ехать в час-пик не знаю как будет. Впрочем, я один раз сдурмака проехала стоя вечерком, так жива осталась, самой странно.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надоело, что не видно результатов поиска, проголосовала за "Езжу на электричке, до нее добираюсь пешком". Только мы пока снимаем на западной стороне в 5 минутах ходьбы от станции :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надоело, что не видно результатов поиска, проголосовала за "Езжу на электричке, до нее добираюсь пешком". Только мы пока снимаем на западной стороне в 5 минутах ходьбы от станции :)

 

А мы на восточной в 3-х минутах:) мда, тяжко будет 20 минут ходить с непривычки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы на восточной в 3-х минутах :) мда, тяжко будет 20 минут ходить с непривычки...

 

Зато полезно для здоровья - сердце тренируется, ноги укрепляются, лишний вес уходит )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смелые люди, смелые :)

Вечером зимой, пешком со станции через парк и реку... "Ночь, улица, фонарь, аптека..."


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

А вот по поводу пешеходных дорог- нам надо что то делать . Может коллективное письмо от жителей о необходимости положить тротуар( со столбиками:-)) вдоль Ул Набережная ( мимо частных домов до магазина Алми в Дзержинце) . Вчера прошлась там с коляской- каждая приезжающая машина и пыль столбом и уворачиваешься от них в кусты. Машины несутся с такой же скоростью как по трассе. Вот и знак ограничения скорости поставить и гаишникам подсказать где постоять недельку и половить нарушителей. Быстро отобьют охоту гонять. Очень много ездит по этой дороге машин отвозящих и забирающих детей из детсада( который для нас строили - так обещали) . По той стороне дороги что вдоль частных домов- не получится, жители частых домов будут против, а вот по той стороне где пустырь- очень даже. Детям нашим как в школу ходить?

И "направление" на станцию( дорогой назвать не получается то что между нами и Победителем)) - тоже надо асфальтировать и тротуар делать. А то мы отрезаны от мира практически и никак кроме как на машине из микрорайона выбраться не можем. Или пешком но с риском для жизни, или пешком и по колено в грязи.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

А вот по поводу пешеходных дорог- нам надо что то делать . Может коллективное письмо от жителей о необходимости положить тротуар( со столбиками:-)) вдоль Ул Набережная ( мимо частных домов до магазина Алми в Дзержинце) . Вчера прошлась там с коляской- каждая приезжающая машина и пыль столбом и уворачиваешься от них в кусты. Машины несутся с такой же скоростью как по трассе. Вот и знак ограничения скорости поставить и гаишникам подсказать где постоять недельку и половить нарушителей. Быстро отобьют охоту гонять. Очень много ездит по этой дороге машин отвозящих и забирающих детей из детсада( который для нас строили - так обещали) . По той стороне дороги что вдоль частных домов- не получится, жители частых домов будут против, а вот по той стороне где пустырь- очень даже. Детям нашим как в школу ходить?

И "направление" на станцию( дорогой назвать не получается то что между нами и Победителем)) - тоже надо асфальтировать и тротуар делать. А то мы отрезаны от мира практически и никак кроме как на машине из микрорайона выбраться не можем. Или пешком но с риском для жизни, или пешком и по колено в грязи.

Тут на форуме уже выкладывалась информация из газеты Маяк, что запланировано расширение ул.Набережная  и Институтская, а так же возведение тротуаров. Запланировано на это лето.

зы. если найду, то кину ссылку)

Изменено пользователем 13-i
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо, порадовали! Не знала, не читала. Значит не все так плохо, а то после вчерашней прогулки совсем настроение испортилось и переезжает расхотелось( если ничего не поменяется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо, порадовали! Не знала, не читала. Значит не все так плохо, а то после вчерашней прогулки совсем настроение испортилось и переезжает расхотелось( если ничего не поменяется)

 

Мы тоже сидим тут безвылазно во дворе, или едем на такси гулять с детьми в центр)) Но я с оптимизмом смотрю в будущее, жду дороги и маршруток))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по этой дороге еще в Тополек ходила с мамой за руку. Тротуары там просили сделать аж во времена СССР. Неужели доживу до них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут на форуме уже выкладывалась информация из газеты Маяк, что запланировано расширение ул.Набережная и Институтская, а так же возведение тротуаров. Запланировано на это лето.

зы. если найду, то кину ссылку)

Это радует. Я планировала заняться этим вопросом после переезда. Тоже прогулялась пару раз от штабквартиры ОДЖКХ до опушки. Местности не знаю вообще и вместо того, чтобы идти через парк, попёрлась прямо по улице институтская. Встречные машины притормаживали и объезжали меня, но штаны мои, фигурально выражаясь, все равно были мокрые)))

А если бы не мои сапоги резиновые, то вобще не знаю как дошла бы от победителя до опушки. Море просто. В общем, у меня был культурный шок! А с коляской как??!!

13-i, а насчет освещения там не уточняли? А то на все эти "улицы" три фонаря в два ряда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это радует. Я планировала заняться этим вопросом после переезда. Тоже прогулялась пару раз от штабквартиры ОДЖКХ до опушки. Местности не знаю вообще и вместо того, чтобы идти через парк, попёрлась прямо по улице институтская. Встречные машины притормаживали и объезжали меня, но штаны мои, фигурально выражаясь, все равно были мокрые )))

А если бы не мои сапоги резиновые, то вобще не знаю как дошла бы от победителя до опушки. Море просто. В общем, у меня был культурный шок! А с коляской как??!!

13-i, а насчет освещения там не уточняли? А то на все эти "улицы" три фонаря в два ряда!

Я не уточнял, но что вам мешает написать письмо в администрацию через интернет приемную?

Не знаю как они работают или нет, но вот ссылки

http://adm-pushkino.ru/feedback/new.php

http://www.pushkino-adm.ru/index.php?act=faq#form

зы. я с какого то сайта получал официальный ответ!!! но уже не помню с какого именно)

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вам мешает написать письмо в администрацию через интернет приемную?

Интернет-приемная администрации временно не работает. Причем это "временно" длится уже довольно долго))

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интернет-приемная администрации временно не работает. Причем это "временно" длится уже довольно долго))

ага, а ответ я как то получил от них)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, а ответ я как то получил от них )))

 

Я пробовала отправить, при отправке выдает - Приемная временно не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От Nataly
      Скоро О'Пушкино достроят, маршрутку пустят.
      Так что пока первую очередь в "Новое Пушкино" сдадут, проблем до центра добраться не будет.
      А вот что будет с электричками на Москву в час пик и вообще с дорожной ситуацией по Пушкино, столько новостроек ....
    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×