Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

Дорога пешком

Как Вы добираетесь до работы?  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы добираетесь до работы

    • Работаю в г. Пушкино и добираюсь до работы пешком
      6
    • Работаю в г. Пушкино и добираюсь до работы на машине
      4
    • Работаю в г. Пушкино и добираюсь до работы общественным транспортом
      1
    • Езжу на электричке, до нее добираюсь пешком
      51
    • Езжу на электричке, до нее добираюсь общественным транспортом
      15
    • Езжу на электричке, до нее добираюсь на авто и бросаю машину
      11
    • Работаю не в Пушкино, езжу на машине
      26


Рекомендуемые сообщения

Дорога пешком( после недели проживания в квартире,методом проб и ошибок)

-утром в районе 7-35 -хожу до Алми пешком( 10минут)далее любая маршрутка и на станции в 8-55- пока светло ,ходить можно спокойно,не страшно))) но,что удивительно,в это время по дороге никого из жителей О"Пушкино не идет,одни только машины и такси)))

-вечером в районе 19-50- идти от остановки Алми до жилых пятиэтажек- нормально,все освещено,далее реально когда выходишь на дорогу к О"пушкино-не комфортно,освещения нет и опять же никто в сторону наших домов не идет,поэтому выбрала именно для вечера ,доезжать до церкви и там по прямой  освещенной дороге до дома.

И еще вопрос: никто не знает почему при наличии фонарей и около дома и по дороге- освещения нет? куда обращаться?


О"Пушкино 7 корпус 6 секция,7 и 9 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорога пешком( после недели проживания в квартире,методом проб и ошибок)

-утром в районе 7-35 -хожу до Алми пешком( 10минут)далее любая маршрутка и на станции в 8-55- пока светло ,ходить можно спокойно,не страшно ))) но,что удивительно,в это время по дороге никого из жителей О"Пушкино не идет,одни только машины и такси )))

-вечером в районе 19-50- идти от остановки Алми до жилых пятиэтажек- нормально,все освещено,далее реально когда выходишь на дорогу к О"пушкино-не комфортно,освещения нет и опять же никто в сторону наших домов не идет,поэтому выбрала именно для вечера ,доезжать до церкви и там по прямой  освещенной дороге до дома.

И еще вопрос: никто не знает почему при наличии фонарей и около дома и по дороге- освещения нет? куда обращаться?

в Администрацию!

я ходил пару раз вечером на этой недели, спутник в Пушкино приходит 20.15, в 20.40 уже в квартире. Ходил через парк, далее через Победитель, до этого места все освещается и идет народ, а вот далее 300-400 метров экстрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-утром в районе 7-35 -хожу до Алми пешком( 10минут)далее любая маршрутка и на станции в 8-55- пока светло ,ходить можно спокойно,не страшно))) но,что удивительно,в это время по дороге никого из жителей О"Пушкино не идет,одни только машины и такси)))

 

Те же 20 минут пешком через победитель - многие так ходят, а не на маршрутку от алми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно те, которые уже валяются и завалены пивными банками))

ну вот такой у нас народ живет в ОПушкино))) и поблизости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то искал попутчиков на такси утром до станций могу присоединиться, если еще есть такие, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то искал попутчиков на такси утром до станций могу присоединиться, если еще есть такие, пишите.

Дкмаю, что скоро и на газельку захудалую можно будет желающих наскрести :)

 

Пешком вечером ходит реально стрёмно.....


8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дкмаю, что скоро и на газельку захудалую можно будет желающих наскрести :)

 

Пешком вечером ходит реально стрёмно.....

Девушкам ещё стремнее:-)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда жили в Мытищи- всегда с утра стояло такси, которое собирало желающих доехать до Медведково( и это при наличии обилия общественного транспорта),знаю, что аналогично есть в Клязьме ( знакомые говорили). Пока по утрам еще светло, т ерпимо ходить пешком, а вот вечером уже реально не комфортно. Я буду только ЗА!!! попутчиков. Если что, Спутник в 19-45 в Пушкино  и  утром на 8-20 Спутник.

Дкмаю, что скоро и на газельку захудалую можно будет желающих наскрести :)

Пешком вечером ходит реально стрёмно.....


О"Пушкино 7 корпус 6 секция,7 и 9 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда жили в Мытищи- всегда с утра стояло такси, которое собирало желающих доехать до Медведково( и это при наличии обилия общественного транспорта),знаю, что аналогично есть в Клязьме ( знакомые говорили). Пока по утрам еще светло, т ерпимо ходить пешком, а вот вечером уже реально не комфортно. Я буду только ЗА!!! попутчиков. Если что, Спутник в 19-45 в Пушкино  и  утром на 8-20 Спутник.

нам утром 7,25 электричка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите, заведем "железнодорожную" шахматку? Как минимум, можно будет найти соседей, с которыми можно будет разделить дорогу на такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите, заведем "железнодорожную" шахматку? Как минимум, можно будет найти соседей, с которыми можно будет разделить дорогу на такси.

Давайте), таксисты правда уже сами мечтают о маршрутках к нам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте), таксисты правда уже сами мечтают о маршрутках к нам)

ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!


О"Пушкино 7 корпус 6 секция,7 и 9 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шел сегодня на станцию через Победитель. Будьте осторожны, ногу сломать можно, дорога такая, что любого научит танцевать!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шел сегодня на станцию через Победитель. Будьте осторожны, ногу сломать можно, дорога такая, что любого научит танцевать!

 

Дорога до самой станции пипец - лёд голимый. Будьте действительно осторожны. 

 

@opushkino, спасибо за информацию - благодаря вам не навернулись на дороге до Победителя - в темноте не видно ничего. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От Nataly
      Скоро О'Пушкино достроят, маршрутку пустят.
      Так что пока первую очередь в "Новое Пушкино" сдадут, проблем до центра добраться не будет.
      А вот что будет с электричками на Москву в час пик и вообще с дорожной ситуацией по Пушкино, столько новостроек ....
    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×