Перейти к содержанию
Авторизация  
Скрипыш

Ворота, калитки

  

37 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

@я и .,

Это к тому, что если большинство проголосовало "за" ТСЖ, то с УК и (или) другими подрядными организациями будет подписывать то самое ТСЖ, уже после его образования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если большинство проголосовало "за" ТСЖ

а что это реально? мне кажется там вообще голосование не состоялось. а то бы уже результаты давно висели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ducemollari, даже ему оно не нужно. Как раз наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как же? А печать "Чирков — Президент Председатель ТСЖ"?!

Ну и серьёзные полномочия ТСЖ опять же.

 

 

 

Да, касательно темы написал письмо Сушке. Там полёт мысли, конечно, но в целом полезно. Как прочитаю документацию, то смогу и здесь что-то внятное написать. Но свет в конце тоннеля брезжит, товарищи!

Изменено пользователем ducemollari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! извините, что пропала вместе с письмом, но меня не было. Письмо я составила, НО!!! (Извините что не по теме) перед новым годом произошла такая ситуация: во втором подъезде опять сломались лифты, меня эта ситуация достала и я хотела позвонить Былину, его номер мне не дали, дали номер гл.инженера Фирсова А.О. я с ним разговаривала. Прихожу к выводу что пока мы не начнем писать письма, дело с мертвой точки не сдвинется....думаю надо писать и письмо по поводу лифта. Что скажете? Письмо относительно калитки могу выложить здесь, однако подписать не могу...мои собственники еще не приехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите как здесь письмо разместить для ознакомления?? :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mysea, копируете и выкладываете, а можете прикрепленным файлом, по мне лучше в открытую, так подписи в администрацию по поводу рынка в сквере собирали, кто хотел распечатывал письмо подписывал и относил или пересылал куда надо( можно и редактировать под себя, а здесь можно отмечаться- занес

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Майсии.

Успокойтесь леди, никто ваши письма в ГРАДЕ в серьез воспринимать не будет.

ГРАД хорошо занимается только мелочевкой.

Проверено на себе и других соседях.

По лифтам договорились где-то 08/01/12 встретиться с ЮПИТЕРОМ.

Ю серьезно недоволен моими поставми в его адрес, а я серьезно недоволен работой лифтов в 8п. и ГРАДА по многим аспектам.

Не думаю, что мне что-то удасться изменить в лучшую но, все равно, пробовать надо...

 

Теперь трясите новый выбранный СОВЕТ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По лифтам договорились где-то 08/01/12 встретиться с ЮПИТЕРОМ.
<br />

Как всегда.... Иванов откатит на год назад и пойдет на встречу к Юпитеру.....

Кто вы теперь? Член СД или счетная комиссия? С такими ошибками?! Круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладываю текст письма... Если что не понравится, поправляйте...

 

 

Генеральному директору ООО «Град»

Былину А.А.

 

от собственников помещений

по ул. Островского 22

г.Пушкино Московская обл.

 

 

 

24.12.2012г.

 

 

Письмо №24/12/12

 

В 2011г. придомовая территория по ул.Островского 22 была закрыта забором, с установкой на калитках домофона. Изначально предполагалась возможность дозвона с домофона, установленного на калитках, в квартиру. Однако, на данный момент, позвонить в квартиру с домофонов не представляется возможным.

Просим разъяснить:

1. С чем связанно данное неудобство;

2. Ведутся ли работы по их устранению;

3. Есть ли возможность их устранения и какие затраты на это необходимы.

 

Подписи собственников помещений прилагаем в приложении 1 к настоящему письму.

 

 

 

Не знаю имя и отчество Былина...надо инициалы отредактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно работы домофона от калиток до квартир.

 

Уважаемый Александр Дмитриевич!

 

Наличие возможности дозвона от калиток до конкретной квартиры является важным элементом пропускной системы нашего дома а также обеспечивает дополнительный комфорт собственникам в предварительном общении с визитерами.

 

Учитывая выше изложенное просим Вас пояснить, почему в настоящий момент указанная домофонная система не работает и когда Вы собираетесь ее ввести в работу?

 

Подписи собственников помещений:

ФИО, квартира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы ннаписал так. и не надо задаватьлишних вопросов. какакя вам разница с чем связано и сколько стоит? вас должно интересовать когда заработает. а как они это будут решать это не ваш вопрос. надо было перед выборами это письмо писать. теперь сложно будет общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ на вопрос почему не работает связь от калитки есть: говорят о невозможности объединения такого числа квартир на эти устройства.

Что должно интересовать нас в первую очередь : стоимость доработки системы и (или) ее замена. Все это должно быть вместе с прочими работами поименовано в смете на 2013 год, которую Град должен представить собственникам. Возможно, смета уже есть, сайт Града не смотрела. Но важна именно сумма, которая потребуется для достижения результата.

Если затраты составят Хххххххх рублей с квартиры, то не уверена в целесообразности данного улучшения, проще снова ввести код. Заранее оговорюсь- цену не знаю, только недавно стала изучать данный ворос. Возможно, что вообще ничножно мало.

Второе- сроки. Они также обязаны быть поименованы в плане работ на 2013 год. Не датой, а периодом- например, февраль - март, 10- 15 неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорят о невозможности объединения такого числа квартир на эти устройства.

-лапша, все работало где то полгода, а потом перед новым годом( очень замечательно было встречать гостей на праздники) все гапнулось, позвонила тогда еще в домофонную компанию( когда друзья сына ему высказались что он прогуливает, а тот дома был болел, а те пришли его навестить и не дозвонились- так и выяснилось)они сказали до праздников не успеют., вот уж год и прошел.по поводу сметы, а кто вообще просил ворота ставить? если на то пошло , кто принял решение закрывать двор , тот и принимает решение об удобстве этого закрытия, а пока кроме неудобства я ничего не вижу, хоть один плюс кто назовет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×