Перейти к содержанию
Авторизация  
Скрипыш

Ворота, калитки

  

37 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

@domosed,

тут только Град может решить проблему....мы только обсуждаем....ещё  на пару см не могут же со всех сторон приварить....вот и мучаемся :50:

иИ я о том-же.Это так трудно для ГРАда.Уже который год невыполнимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достало : отдала сыну ключи, а сами пошли дальше прогуляться( втроем ездили на дачу естественно с одними ключами)  и опять двадцать пять- а что вы без ключей, а надо носить , , а вот ходят тут,

Пойду опять возмущаться в град, ну почему нельзя запитать полдома от одной калитки, а полдома от другой если там связано с количеством номеров.

Над сыном друзья прикалываются: в тюрьме живешь, когда на волю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут они правы. ключи надо носить и точка. а на счет домофон неработающего так это конечно бред от града.

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иИ я о том-же.Это так трудно для ГРАда.Уже который год невыполнимо.

да не трудно им.  они просто забили на все. им и так хорошо живется и нет экономических мативово напрягаться и что-то улушать.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и., у вас что один комплект ключей? Передаете их друг другу...

Изменено пользователем LittlePrince
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у вас что один комплект ключей? Передаете их друг другу...

были на даче втроем - зачем брать трое ключей?Потом мужу( я за компанию) захотелось прогуляться- машина за периметром, это что надо идти домой брать ключи?

может вы гуляя с женой еще и два кошелька носите и две сумки? мне как то всего по одному экземпляру хватает, поэтому меня такая ситуация напрягает и выслушивать нравоучения почему я не взяла ключи мне скучно, так как никогда не понимала: зачем брать ключи, если дома кто то есть?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принц, какая разница сколько у нее колючей?

Все должно работать правильно и для человека а не подстариватся под недоработки УК.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и ., У нас у каждого свои ключи и кошельки - так удобнее, никто ни от кого не зависит. 

 

бзачем брать ключи, если дома кто то есть?

Чтобы тот, человек который дома, не сидел и не ждал вас, если ему вдруг понадобилось уйти куда-то. Свобода какая-никакая. У нас в семье с первого класса у детей у каждого свой ключ, еще и от пары квартир.

 

 

Markez, каким образом охрана будет отличать жильцов от нежильцов?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были на даче втроем - зачем брать трое ключей?Потом мужу( я за компанию) захотелось прогуляться- машина за периметром, это что надо идти домой брать ключи?

может вы гуляя с женой еще и два кошелька носите и две сумки? мне как то всего по одному экземпляру хватает, поэтому меня такая ситуация напрягает и выслушивать нравоучения почему я не взяла ключи мне скучно, так как никогда не понимала: зачем брать ключи, если дома кто то есть?

 

Берите ключи и не  создавайте проблем .В Золотых ключах в Москве (элитная недвижимость)был бардак-вынесли все из квартиры Преснякова младшего.Отсутствовал неделю.Я понимаю,что Вам ,по большому счету, все равно.Снимаете жилье.А мне-то ту жить долго и нудно(сколько богом отпущено.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

выслушивать нравоучения почему я не взяла ключи мне скучно


на сколько мне не изменяет моя "девичья" память....все время Вас в этом осуждают)))

она не должна не перед кем отчитываться, человек пишет свое мнение.....а тут налетели "как мухи на варенье"


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на сколько мне не изменяет моя "девичья" память....все время Вас в этом осуждают )))

она не должна не перед кем отчитываться, человек пишет свое мнение.....а тут налетели "как мухи на варенье"

Так и пусть живет в отдельном доме и не мешает другим хоть как-то поддерживать порядок на территории.

Изменено пользователем domosed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так и пусть живет в отдельном доме и не мешает другим хоть как-то поддерживать порядок на территории

ну и к чему наезд? я не нарушаю , не сорю, не паркуюсь паралельным рядом, сын не пользуется площадками. так как друзей сюда не водит, мне еще и съехать? . тогда пусть съедет знайка, и парихмахерская, и риэлтерская контора и можно и град, так как сюда ходят и с Домбровского.С каждого снимем отпечаток пальца и входить будем именно по отпечатку, а то вдруг пимпочкой кто другой( лазутчик) воспользуется.

 

Пусть домофон сделают - меня устроит

Приятельница тут приезжала , так получилось что затишье-народу никого, звонок мне- я приехала как зайти?, я выясняю с какой стороны она подъехала, потом выясняется что с той стороны охрана не отвечает, она звонит - я прошла

И фраза при входе- больше я к тебе не приеду- такой геморрой.

(Приезд был неожиданным поэтому заранее ковровую дорожку постелить не успела) вот уж месяца три - не приезжает а мне до ее лесного тоже обломисто ехать, вот так теряют дружеское общение и все из-за чьей-то паранойи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Markez, каким образом охрана будет отличать жильцов от нежильцов?

Принц, никаким образом она их не отличала, не способна отличить и не будет отличать т.к. все организовано через одно место.

Именно по этому у нас и проходной (проездной) двор.

Еще раз поясняю, забыв ключ ЯИ однозначно не права но, работающие на калитках домофоны в данном случае решили бы ее вопрос.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЯИ не слушайте Домоседа.

В данной ситуации Вы правы.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

забыв ключ ЯИ однозначно не права

я не забываю ключи, но и забыть их я вполне имею право, позвоню своим и буду ждать во дворе на лавочке, почему я должна ждать перед воротами как бедный родственник?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×