Перейти к содержанию
Авторизация  
Скрипыш

Ворота, калитки

  

37 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Охранники открывают всем,только скажите к кому идете.Зачем придумывать.Если -бы мне не открыли(в ситуации , когда случайно забыл ключи)сам бы загрыз охрану.Но.........у Вас Я И .это фирменная фишка.Ничего страшного. Я не наезжал , просто считаю и огороженную территорию и охрану(правда не такую)благом для НАШЕГО дома. МИГЕЛЮ: Если все о чем Вы здесь балабоните выполнить , то квартплата будет как в московских элитках-от 20000 рябчиков.Не всех это устроит. Каждому ковровую дорожку,консьержку и секьюрити .Заканчиваю выступление риторическим вопросом- А ЧЬЯ -ЖЕ ПЛАТНАЯ ПАРКОВКА?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пусть домофон сделают - меня устроит

Меня тоже! Потому как ко мне тоже периодически приезжают друзья-родственники и звонят по телефону: "А как к тебе попасть?" :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Граде говорят, что нет технической возможности, а платим мы за домофон, чтобы дозваниваться от двери подъезда до квартиры. Это из письма Града мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот так теряют дружеское общение и все из-за чьей-то паранойи

а отказаться от кода на калитках значит нормально было...
что ж.... я-то приспособилась, да и "левые" тоже приспособились и не ощущают дискомфорта, а у вас проблемы сплошные с попаданием во двор
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю код на подъезд, ключ к квартире, но калитку во двор многоквартирного дома - не понимаю, частный дом там , да , кто как( один хозяин -барин). а вот в многоквартирном доме есть такие как Вы, есть такие как я, и кто сказал, что ваше мнение важнее?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

В МКД, важно не Ваше, мое, ее или его мнение, а то как они группируются, т. е. мнение большинства, причем большинства выраженного через площадь помещений. А остальное - от лукавого.

Кстати, ни разу проблем с попаданием во двор не было, хотя я забыватель ключей стойкий и опытный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сушка66,так и у меня , просто выслушивать нравоучения службы охраны можно только на работе где получаешь зарплату, а где зарплата охране идет из моего кармана, ну скажем так-это не комильфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно как варежки в садике — на резинку от трусов привязать ключи.

 

Сразу отвечу, что два кошелька, два комплекта ключей, два паспорта.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сразу отвечу, что два кошелька, два комплекта ключей, два паспорта.

и что все берете . если с женой в ресторан топаете?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, одни ключи надо выложить дома, а вторые потерять по дороге из ресторана.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, одни ключи надо выложить дома, а вторые потерять по дороге из ресторана.

А лучше,выйдя из дома,по пути в ресторан ,выкикуть их все к чертовой бабушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

одни ключи надо выложить дома, а вторые потерять по дороге из ресторана.

все понятно- у вас рядом нет бабушек, и есть привычка терять ключи.

а у нас всегда кто  то дома это раз, если никого нет, то знаем куда заехать за дубликатом это два и в третьих так я являюсь хранителем ключей, то очень ответственно подхожу к этому вопросу.

Поэтому и напрягает ситуация, когда я знаю, что дома кто то есть, носить с собой кучу ключей.

 надо узнать  для одной квартиры домофон от калитки провести можно? ведь в магазин домофон был в детский цент тоже вроде проведут, я тоже хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна замена домофонов, варианты заводского изготовления в природе есть, я уже как-то указывал, Былину информация тоже передавалась. Тогда можно будет связать все квартиры со всеми калитками.

 

 

Ситуация: дома никого, вы все трое на даче (я не знаю, сколько вас там дюжин проживает, пока так), бабушку увезли на скорой вместе с ключами (пусть дубликат у неё в сумке в больнице теперь) — как попасть домой?

 

Ключи вроде пока не терял, не припоминаю по крайней мере. Ну и ключи никому не раздаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ситуация: дома никого, вы все трое на даче (я не знаю, сколько вас там дюжин проживает, пока так), бабушку увезли на скорой вместе с ключами (пусть дубликат у неё в сумке в больнице теперь) — как попасть домой?


есть вторая бабушка, а еще есть дедушка короче , носить ключи всем действительно нет смысла.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×