Перейти к содержанию
Авторизация  
Скрипыш

Ворота, калитки

  

37 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Постараюсь написать, выложу здесь.. Согласуем и тогда отнесем. Правда я вряд ли смогу отнести я рано ухожу из дома и поздно приезжаю. Но, думаю, этот вопрос можно решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараюсь написать, выложу здесь.. Согласуем и тогда отнесем. Правда я вряд ли смогу отнести я рано ухожу из дома и поздно приезжаю. Но, думаю, этот вопрос можно решить.

Можно занести и в выходные, но лучше прислать по почте заказным! Если заносить, то надо узнавать № входящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно занести и в выходные, но лучше прислать по почте заказным! Если заносить, то надо узнавать № входящего.

так идея в том что бы народ, который ходит платить за квартиру( я думаю до НГ большинство расплатится) там расписались- это удобно, я не думаю что градовские девчонки его заныкают( другого слова не подобрала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ребенок забыл дома ключи от квартиры, возвращаясь из школы не мог войти в калитку и соответственно дозвониться от нее, на морозе простоял пока тетя не подошла и не открыла... Я против кода на калитке, потому что он становится известным не только жителям..... но почему я не могу позвонить от калитки в свою квартиру или гости которые приходят ко мне - не понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ребенок забыл дома ключи от квартиры, возвращаясь из школы не мог войти в калитку и соответственно дозвониться от нее, на морозе простоял пока тетя не подошла и не открыла... Я против кода на калитке, потому что он становится известным не только жителям..... но почему я не могу позвонить от калитки в свою квартиру или гости которые приходят ко мне - не понятно...

а зачем звонить с калитки?

 

Вам насыпали печочницу, поставили елочку, украсили подъезды, залили каток, проводят праздники для детей...

По Градоуткам, наличие выше описанных поделок от ГРАДА обязывает нас любить ГРАД взасос и напроч лишает нас права задвать ГРАДУ всякие неудобные вопросы по тарифам, безопасности, паркове и прочей лабуде...

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АльфаГрадоУкта кстати, уверяла, что способна любые вопросы разрушить с ГРАДОМ.

Позвоните ей и пропросите разрушить вопросик с домофоном.

Телефон есть у Бонди.

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем звонить с калитки?

 

Вам насыпали печочницу, поставили елочку, украсили подъезды, залили каток, проводят праздники для детей...

По Градоуткам, наличие выше описанных поделок от ГРАДА обязывает нас любить ГРАД взасос и напроч лишает нас права задвать ГРАДУ всякие неудобные вопросы по тарифам, безопасности, паркове и прочей лабуде...

 

Мигель, читайте внимательнее первый пост! и обратите внимание, кто в автор темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как тема называется "Обращения в Град", то присоединяясь к вышесказанному, хочу обратиться к сотрудникам Града: верните код на калитку, т.к. от неё в квартиру дозвониться невозможно(хотя поначалу это, пусть и через раз, но работало).

Кстати, да!

Работало, вплоть до 4 секции, по-моему!

А потом у домофонщиков возникли какие-то неразрешимые технические проблемы! Ну а поскольку быстро ничего не решается, Очень хочу, чтобы хотя бы КОД НА КАЛИТКЕ снова БЫЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потом у домофонщиков возникли какие-то неразрешимые технические проблемы!

в виде лапши на уши и нежелания работать, теоретически пусть заново одомофонят и все, конечно это затратно, но если учесть что забор со мной не обсуждался, то терпеть неудобства с его обустройством мне лично неприятно, а Град , да только рками разводит и лапшу с ушей перекладывает- неприятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Migel,

Расслабьтесь, однозадачный, решим. Вот подпишут договоры жильцы и решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот подпишут договоры жильцы и решим.
а что кто не подпишет то отключат свет, воду , канализацию и домофон? при чем тут одно с другим?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, к слову. Если за УК не проголосовали, то ТСЖ будет подписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если за УК не проголосовали, то ТСЖ будет подписывать

это к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Migel,

Расслабьтесь, однозадачный, решим. Вот подпишут договоры жильцы и решим.

 

Вообще-то, у нас у всех уже есть ДЕЙСТВУЮЩИЕ договоры с новым Градом. А заключили мы их конклюдентными действиями, т.е. просто оплачивая услуги Града, в соответствии с действующим законодательством. Поэтому это не отмазка ни для нас, ни для Града.

 

Ну давайте напишем коллективное письмо с просьбой сделать возможным звонок с калитки в квартиру.....!

 

Поддерживаю!!! Только подписать его коллективно надо до того, как нести его в Град. Готова подписаться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×