Перейти к содержанию
Авторизация  
svetach7777

Укусила собака.Что делать?

Рекомендуемые сообщения

прививка от бешенства сильно сказывается на мозгах животного, то бишь собак тупеет. И поэтому, многие делали все положенные прививки, кроме бешенства.

Ну и как? Их собакены МГУ закончили?

  • Нравится 5

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как? Их собакены МГУ закончили?

да понятия не имею. У подруги папа занимался черными терьерами. Вот он то и рассказывал, как снижается IQ у собак)))

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про прививки от бешенства. раньше, среди собаководов, ходили упорные слухи, что прививка от бешенства сильно сказывается на мозгах животного, то бишь собак тупеет. И поэтому, многие делали все положенные прививки, кроме бешенства.

 

божеее,какой бреед

  • Нравится 4

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к врачам: покусала собака (соба хозяйская, но не привитая), начали делать уколы, 3 штуки сделали, тузик жив-здоров, никаких изменений в поведении нету (наблюдается все это время у вета), вроде как остальные уколы можно не продолжать. Вопрос, насколько серьезно относиться к ограничениям, которые врач красочно описал, что пол года нельзя спиртного, купать в открытых водоемах и тд... С чем связанны эти ограничения, и если опасность миновала и не нужно продолжать делать уколы, то можно ли пренебречь данными ограничениями?


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уколы - делать, ограничения - соблюдать.

 

Поставленный диагноз бешенства - это большая близость к "холодильнику". Собачку потом сами спросите, почему она не заболела.

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord,

Не поняла, а зачем уколы то дальше делать, если собака не заболела? и что будет, если не соблюдать ограничения?
Банально, среди ограничений есть пункт не перегреваться, а если на улице +30, а кондиционера нету, а на работу надо...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord,

Вот ты ответил, а можешь объяснить почему так? в одном месте говорят одно - в другом другое. Когда делали третий укол, то сказали, если с собой все ок, то можно дальше не колоться и ограничения можно строго не соблюдать уже. Ты говоришь, что лучше вообще все уколы делать и ограничения строго соблюдать. В третьем месте про ограничения вообще впервые слышат, про уколы сказали можно доделать, можно и не делать, если собака в порядке.
Так где правда?! Это банальные уколы от бешенства!!! Почему не могут четко сказать как оно должно быть? дело то очень серьезное...

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про прививки от бешенства.

раньше, среди собаководов, ходили упорные слухи, что прививка от бешенства сильно сказывается на мозгах животного, то бишь собак тупеет. И поэтому, многие делали все положенные прививки, кроме бешенства.

А нет ли данных, что после прививок от бешенства ЧЕЛОВЕК тупеет?

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера укусила сына собака,когда шли из школы.Собака была с хозяйкой,та естественно уверила что собака домашняя, никакого бешенства у нее нет(про прививки не спросила)Хозяйка обещала предоставить справку,дала свой номер телефона и естественно на него не отвечает.Мы поставили укол от бешенства.Ночью поднялась высокая температура. Теперь переживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сочувствую вам, наверное, ещё нужно к участковому сходить, пусть шраф оформит на хозяйку, что без намордника собака была.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в том то и дело что я знаю только телефон и имя и не факт что они настоящие.Как ее найдешь теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в том то и дело что я знаю только телефон и имя и не факт что они настоящие.Как ее найдешь теперь.

ну вы дайте номер телефона участковому и опишите ее и собаку( цвет, порода)- он сам должен будет найти её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в том то и дело что я знаю только телефон и имя и не факт что они настоящие.Как ее найдешь теперь.

Год или два назад похожая ситуация была у кого-то из форумчан.

Он здесь на форуме дал описание собаки, хозяйки и места, где произошел укус.

За сутки выяснили и где живет зозяин, и как собаку зовут.

Так что Вам можно так же мделать.

 

Только не спускайте на тормозах.

Как ребенок сегодня? Получше? Собаку не сильно испугался?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы поставили укол от бешенства.Ночью поднялась высокая температура. Теперь переживаю.

что значит ВЫ поставили укол от бешенства? к врачу ходили? к какому?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно утрирую" мы",позвонила своему педиатру,та сказала что если нарушения кожного покрова есть,то в травмпункт,Там принимал врач(хирург) ,медсестра поставила укол и Ни к какому другому врачу нас не направляли.Я бы не додумалась укол от бешенства делать сама .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×