Перейти к содержанию
Авторизация  
anika

оказывается...

Рекомендуемые сообщения

Вы что на человека напустились-то? Ну пусть выразит что хочет.

"Пусть враг поближе подойдет, а потом мы его гранатами закидаем!"

А может это и не враг вовсе??? А лепший друг.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, Хошь поближе подпустить, а потом в штыковую? ;)

))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям, анекдотическая ветка...)))

опять вспомнилось, что еще в начале весны онищенко предупреждал - будьте осторожны, весной обостряются психологические заболевания!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается! С появлением тролля любая ветка становится анекдотической ;)

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Алёна*  в этой ветке вы говорите что детей у вас нет, а в теме про бюджет говорите о дочери ...  

Она забыла. Или выгнала,т.к. к мужу приревновала.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алёна*

Некогда когда училась в институте, был у нас преподаватель – некий доктор О, тогда около 15 лет практики. На лекции его ходили охотно, а на практикумы прям бежали, т.к. он человек активный, яркий, с хорошо выраженными актерскими данными. Занятия вызывали только положительные эмоции, были заполнены примерами из его практики. Он очень любил повторять, что в неумелых руках психология – становиться страшным оружием! И если вы много знаете, имеете определенный опыт – то не спешите, ставить диагноз или предпринимать какие-то действия, применять меры и методики, выслушай мнение 7 специалистов. Он всерьез занимался гипнозом, и однажды он поделился, как проходил первый опыт группового гипноза…Гипноз с пациентом он уже практиковал длительное время и успешно. Студенты, узнав об этом, стали упрашивать показать как-что, поддавшись на уговоры – он ввел аудиторию в состояние гипнотического транса, а вот вывести силенок и опыта не хватило)))

Так вот к чему, эта история? Тренируйтесь на здоровье(!), но в специализирующихся на этом тренинг-классах! Ну или на родственниках), если оне не сбегут))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алёна*

Тренируйтесь на здоровье(!), но в специализирующихся на этом тренинг-классах! Ну или на родственниках), если оне не сбегут))

а на кошках заприколистей будет.......)))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алёна*, вот скажите честно, что вам надо на этом форуме? Точнее не так, зачем Вы замутили весь этот разговор и раздаете советы и рекомендации тем, кто в них не нуждается?

gimini, удивительный вы человек. :blink: Сначала вы над незнакомцем издеваетесь, а потом хотите от него честности.  Я офигеваю, дорогая редакция. :wacko:

Хорошо, хотите честно, пожалуйста. Я хочу с помощью форума повысить уровень своей психологической культуры. :rolleyes:

На всякий случай напомню что это такое.

Психологическая культура – это умение общаться так, что бы никого не задевать и самому уметь уходить от удара.

 

МЕ семинары в Москве проводит очень редко. Удовольствие это дорогое, народу много. Я не советую к нему на семинары ходить.

Вот средовские 2-х часовые занятия – это другое дело. Народу меньше, но опять же – дорого, потому как билет туда-обратно и переночевать где-то придётся. МЕ их в Ростове-на-Дону проводит, потому что там живет

 

Алёна* 

в этой ветке вы говорите что детей у вас нет,

а в теме про бюджет говорите о дочери ...

Так я и в этой теме про дочь писала, а не только в «Раздельный…» :huh: Прям обидно, что вы так не внимательно мои посты читаете.

Да, дочь есть, а детей нет. Дети  - это множественное число, а у меня деть в единственном экземпляре. Так что, каков вопрос, таков и ответ. :P

Да даже, если бы у меня спросили сейчас, есть ли у меня ребёнок я бы ответила: уже нет.

Ребёнок это, то, что до 5 лет, а дальше это уже взрослый, который ещё деньги зарабатывать не умеет. ;)

 

.


Обижаются дураки,  умные делают выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я понимаю, если бы Вы открыли бы тему в психологии и пригласили бы обсудить там теорию МЕ и возможности ее применения в жизни, а то раздаете советы, анализируете и учите жизни тех, кто в этом не нуждается.

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алёна*

Так вот к чему, эта история? Тренируйтесь на здоровье(!), но в специализирующихся на этом тренинг-классах! Ну или на родственниках), если оне не сбегут))

rusalka, спасибо за ваш совет. Я обязательно подумаю над тем, что вы сказали. :rolleyes:

Но из него я поняла, что такое «психологическое айкидо» вы не знаете. Или не поняли  для чего оно нужно вообще.


Обижаются дураки,  умные делают выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я понимаю, если бы Вы открыли бы тему в психологии и пригласили бы обсудить там теорию МЕ и возможности ее применения в жизни, а то раздаете советы, анализируете и учите жизни тех, кто в этом не нуждается.

@gimini, да это не хорошо с моей стороны раздавать советы, анализировать и учить жизни тех, кто в этом не нуждается. :( Я буду исправляться.


Обижаются дураки,  умные делают выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ребёнок это, то, что до 5 лет, а дальше это уже взрослый, который ещё деньги зарабатывать не умеет.

т.е. вас нужно спрашивать: есть ли у вас потомки?

фееричная тема)))

  • Нравится 5

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, нет, так: имеются ли у вас потомки и в каком количестве? 


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весна идет, весне дорогу! К медведю псих залез в берлогу... все мы болеем понемногу... На прошлой неделе российские медики отметили сезонное увеличение случаев нервно-психических расстройств, прежде всего депрессивных, различных невротических обострений и шизофренических психозов. Как сообщил руководитель клинического отделения московского НИИ психиатрии Минздрава РФ профессор Юрий Полищук, в весенний период прирост, например, суицидальных намерений и действий может достигать 10%. Весной у психопатов увеличиваются тенденции к конфликтному поведению, растет агрессивность. На улицах нередки случаи немотивированной эйфории, не вполне объяснимого ликования и веселья. Как уверяют медики, повышение психической чувствительности в весенний период связано в основном с активизацией в организме гормональных процессов, направленных на воспроизведение потомства. Также на душевное равновесие влияет увеличение светового дня, повышение солнечной активности и авитаминоз. Врачи советуют готовиться к проблемам с психикой заранее. В частности, необходимо насыщать организм витаминами, принимать профилактические меры, соблюдать правильный режим и вести здоровый образ жизни.

  • Нравится 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×