Перейти к содержанию
Авторизация  
anika

оказывается...

Рекомендуемые сообщения

 

Ты тумаешь проблема всеже в мужчинке?)

или в его отсутствии, а может доста раздельный бюджет и ребенок, которому денег не хватает.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rusalka, я бы обязательно позавидовала, если бы это был не сын, а муж. :unsure:

Дети видят как развиваются/складываются отношения между мужем –женой (т.е. их мамой и папой), мужем – матерью/отцом, женой –матерью/отцом, мужем – матерью/отцом жены, женой– матерью/отцом мужа, матерью/отцом жены –  матерью/отцом мужа и т.д. Именно на этих наблюдениях у детей складывается собственное отношение к семье и к каждому члену семьи в отдельности.

Мой сын бережно относиться ко мне, т.к. у него есть хороший пример – мой муж, его отец, который бережно и нежно относиться ко мне и своей матери.

 

А почему вы то же самое о дочери не написали? Она так не делает?

Она пока так не делает, в силу своего возраста…

 

@rusalka, зачем, вам эти знаки внимания от сына?

А для чего женщина рожает ребенка? В чем смысл семьи? Что такое жизнь?...

 

Этот мужчина предназначен другой женщине, не вам. Вы же себе готовите почву для негативного отношения к будущей невестке.

Вы – пророк или ясновидящая?

Вы не знаете меня, поэтому не можете и даже не имеете права ставить какие-либо диагнозы. Займитесь самодиагностикой)

 

А почему вы зачеркнули текст? Вы боитесь кого-то здесь смутить?

Нет, смутить я не боюсь…зачеркнутый текст принес свои плоды – и чуточку заставил вас мыслить самой (что? зачем? почему?), а не заниматься бездумным  плагиатом…

 

З.Ы. В свою очередь, хотелось поинтересоваться, с какой целью, вы делитесь данной информацией?... Обладаете ли вы должным профилирующим образованием и опытом?... Могла бы продолжить сей ряд вопросов, но в принципе, не вижу в этом смысла, да и услышать ответы на них не особо хочется, поэтому рассматривайте  их как риторические)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бред вообще какой-то, http://www.mlitvak.ru/ocenka_pretendenta.shtm

@gimini, ну бред, не бред, а рекламу вы ему делаете. При чём совершенно бесплатно.  :appl:

Может к его бреду стоит прислушаться, смотришь на рекламе сэкономишь. :D

@Алёна*,

Вы меня извините, но большие и длинные посты с оттенком усталой обреченности - это способ выйти их опеко/любовно/ожиревшей депрессии? 107%5B1%5D.gif

 

 

Попробуйте просто поговорить с мужем по-душам. :)

@NIC, не стоит извиняться. :) Я всегда так пишу, когда хочу пояснить свою точку зрения. Ну, вот такая я - особенная.

Проявите безусловную матерную любовь, принимайте меня такой какая я есть. ;)

@NIC, насчет поговорить по-душам: я каждый вечер за ужином с ним по-душам говорю. При чем стараюсь сообщать ему хорошие новости, я ж его люблю. :wub:  А раз любишь, зачем же использовать любимого человека в качестве помойного ведра, сливая в него негатив?

Он не виноват, что я где-то косячу и это мне портит жизнь. :( Сама косячу, сама и исправлять должна.

 

или в его отсутствии, а может доста раздельный бюджет и ребенок, которому денег не хватает.

 

Меня как раз доста совместный бюджет :P А раздельный - это просто прелесть.

Какое моё высказывание навело вас на мысль, что ребёнку денег не хватает? :blink:

Изменено пользователем Алёна*

Обижаются дураки,  умные делают выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для чего женщина рожает ребенка? В чем смысл семьи? Что такое жизнь?...

У женщин бывают разные мотивы для рождения ребёнка. :???:

С семьёй такая же ситуация.

Жизнь  - это в сущности список дел на сегодня. ;) 

 

З.Ы. В свою очередь, хотелось поинтересоваться, с какой целью, вы делитесь данной информацией?... Обладаете ли вы должным профилирующим образованием и опытом?...

Данной инфой делюсь, что бы потренироваться в психологическом айкидо. Термин не требует пояснения? :unsure:

Я поняла, что данный форум, как нельзя лучше подходит для этого.

Профилирующим образованием и опытом обладаю. А что по мне не видно разве? :rolleyes:

  • Нравится 1

Обижаются дураки,  умные делают выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое-то нездоровое сравнение все время....

@tatysik, я поняла, что я упустила. :???: Попробую сейчас внести некоторую ясность.

Данное сравнение идет из нашей природной сущности. А кто человек по природе? Примат.

Помните из школьной программы: Человек: тип-хордовые; класс-млекопитающие; отряд-приматы; род-люди; вид-человек разумный.

Приматы – это стайные животные, которые живут группами.

В группе есть вожак стаи и несколько самок с детёнышами. Среди самок есть доминирующая.

А детеныши делятся на самочек, которые потом остаются в стае :) , и самцов,которые из стаи выгоняются доминирующим самцом. :angry:А почему выгоняются? А потому, что у животных нет разделения на родственников. Там разделение только по полу: самка, самец. А папа ты или мама, сестра, брат роли не играет.

Так вот человек по природе - примат, только цивилизованный. :D

На осознаваемом уровне муж понимает, что его жена обнимает и целует сына, а для его (мужчины) бессознательного это выглядит так: его самка занимается сексом с молодым самцом :angry: . И перспективы у этого молодого больше, он же молодой. :(  И мужу это не нравиться, :angry:  хотя он этого просто не осознаёт. Вот не нравиться почему-то и всё.

Как это проявляется в жизни: муж ругает жену, что та балуют сына, растит из него слюнтяя, размазню, а не мужика. Придирается к сыну без меры и тот бежит из дома.

Если характер мужа не позволяет ругаться, он начинает болеть. Обычно с сердцем, язвой желудка, гипертонией.

Или заводит любовницу.  :38:

И тогда жена переключает внимание с сына на мужа. :kiss:

Короче не мытьем, так катаньем, мужик отвоёвывает место вожака стаи.

Кстати, когда папы оказывают больше внимания дочкам происходит всё то же самое. Мамы не ладят с дочками, потому как место доминирующей самки занимает дочь, а не жена. :lady:

По этому, когда девочка на вопрос: «Ты чья?» отвечает «Папина» это не есть хорошо. :nono:

Можно предположить, что у мамы с папой нелады. Вот он и нашёл жене замену. Не любовницу, так дочь. Потом любовницу найдёт. :39:

Да вы и сами вспомните массу примеров, когда в семье двое разнополых детей мама больше любит сына, а папа – дочь. Природа однако.  :8):

Изменено пользователем Алёна*

Обижаются дураки,  умные делают выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проявите безусловную матерную любовь, принимайте меня такой какая я есть. ;)

В мемориз.

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мемориз.

угу, только шрифтом покрупнее, это посильнее Фауста будет


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профилирующим образованием и опытом обладаю. А что по мне не видно разве?

ну вот... как-то... не очень.

post-881-0-39178900-1366652619_thumb.jpg

  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Проявите безусловную матерную любовь

это мы можем! И мужчины тоже.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На осознаваемом уровне муж понимает, что его жена обнимает и целует сына, а для его (мужчины) бессознательного это выглядит так: его самка занимается сексом с молодым самцом :angry: . И перспективы у этого молодого больше, он же молодой. 

 

Алена, я поняла, вы нашли этот форум, чтобы диссертацию по психологии написать, основываясь на том, что вам здесь напишут.
Вот это у меня вообще слов нет. Еле сдержалась, чтоб не выругаться.
Алена, скажите, у вас есть дети? И еще какое у вас образование?
Вы сами понимаете, что пишите, я прекрасно понимаю, что к каждому своя любовь. К ребенку материнская или отцовская, к мужу любовь другая, страстная, к брату, сестре - третья, к матери, отцу совсем другая.
Но, чтобы например, когда мать целует годовалого сына ревновал отец, типа он через поцелуй и объятий занимается с ней сексом, это уж ни в какие рамки не лезет.
Что же тогда самец, глава стаи, не убивает грубо говоря своего противника. Ведь в животном мире так. Самцы за самку борятся

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же тогда самец, глава стаи, не убивает грубо говоря своего противника. Ведь в животном мире так. Самцы за самку борятся

что же вы еле сдерживаетесь и при этом задаете такие провокационные вопросы? не боитесь, что вас ожидает новое "откровение от Алёны"? )))

 

 

 

Заяц:    Я вышел в лес гулять,

    Мне боязно, мне страшно,

    Моя душа предчувствием полна,

    Моя душа предчувствием полна,

    Душа полна...

 

Хор:     Предчувствия его не обманули.

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, шо ж испытывает мой муж, када я кота целую, а? :143:

))) ))) )))

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блин, шо ж испытывает мой муж, када я кота целую, а?

ну ты Жжешь 63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, шо ж испытывает мой муж, када я кота целую, а? :143:

))) ))) )))

3,14здец котэ скоро наступит(((


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот... как-то... не очень.

Это я «психологическое айкидо» имела ввиду. :rolleyes:

Если @rusalka,читала М.Е.Литвака, то этот термин ей должен быть знаком.

А так как вы МЕ не читали, поэтому и «не очень». Просто потому, что не знаете как это самое «психологическое айкидо» должно выглядеть. ;)

 

 

Алена, скажите, у вас есть дети? И еще какое у вас образование?
Вы сами понимаете, что пишите,
Но, чтобы например, когда мать целует годовалого сына ревновал отец, типа он через поцелуй и объятий занимается с ней сексом, это уж ни в какие рамки не лезет.
Что же тогда самец, глава стаи, не убивает грубо говоря своего противника. Ведь в животном мире так. Самцы за самку борятся

 

@mashaag, а что вас так возмущает-то? Я же не сама сочиняю, что пишу.  

Тема как называется?  «оказывается...». Как я понимаю тема, для того что бы рассказать о том, что узнал, и как это можно применить в повседневной жизни.

Или я не правильно понимаю? Ну, тогда поясните, как правильно? :???:

В природе сильный самец не убивает слабого, а прогоняет со своей территории, что бы не остановилось развитие эволюции.  

Этот уже старый, детёнышей делать не может, а молодые все убиты. :(  Тупиковый вариант однако.

Кстати, учёные предполагают, что самцы наших предков были не такими ревнивыми, как нынешние самцы человекообразных обезьян. Поэтому, молодые самцы не изгонялись, а оставались в стае. Рождалось больше детёнышей всяких-разных :16: , опыт «Делай, как я» передавался то же разный. Опять же «мозговой штурм» самцы, если что  могли устроить. Но иерархия стаи сохранялась и её отголоски принимают вот такую форму в наше время.

К годовалому ребёнку и даже к 2-х летке у папы претензий не будет. А вот дальше, как пойдёт. Тут уже от мамы многое зависит. :38:

Не пойму, зачем вам моё образование? :???: Вот мне, что бы с вами здесь общаться, совершенно фиолетово какое у вас образование, а вам моё зачем? Даже интересно стало, поделитесь.

@mashaag, детей у меня нет. :)

 

 

Блин, шо ж испытывает мой муж, када я кота целую, а? :143:

Дайте-ка подумать....Ага, раз он кота ещё не пристроил в "хорошие руки", значит он считает, что вожак в вашей семье  - кот. :P

Изменено пользователем Алёна*

Обижаются дураки,  умные делают выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×