Перейти к содержанию
Авторизация  
Migel

Инициативная группа (ИГ)

Рекомендуемые сообщения

не возмущайтесь. те, у кого платная парковка платят за содержание и охрану стоянки.

за уборку и охрану платной стоянки ежемесячно с каждого машиноместа платят по 650р.


ОляМamaПоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мигель, вы уже в январе сможете требовать предоставления отчёта за 2012 год (не позже 31 марта отчитываются, если иное не указано в договоре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять, откуда у Вас уверенность, что эти 650 идут именно на обслуживание стоянки а не в карман арендодателя?

 

Так это они наверное за аренду и платят, не выкупили же они эти машиноместа? А как выглядит квитанция на эти 650 рублей, что там пишут? И кстати кто ставит туда свое авто, я вот вижу, что эта стоянка на половину пустая... хотя во дворе порою не пройдешь к детской площадке-столько машин плотненько прижавшись друг -другу стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как интересно вы тут съехали с основной темы! вроде организовали тему специально под ИГ, а обсуждаете всё подряд!

Мигель, ну вы хоть, как топикстартер, не уклонялись бы от основной линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГ воспряла ото сна (извините за метафору)!

Сегодня снова ходили по квартирам (снова в поздний час), снова вручали уведомления о проведении общего собрания ... в форме заочного голосования.

Бланк для принятия решения подколот.

 

И снова ответ "ну так нужно же легализовать ГРАД". (всё время меня этот ответ смущает)

 

короче, кому-то этот процесс явно интересен и, в случае "нужного" решения большинства, выгоден! (это моё личное мнение)

Изменено пользователем Скрипыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к кому сегодня с 21.15-21.25 приходила ИГ?Задолбали,я ничего подписывать не стала,послала(сорри)и ответа на задаваемые вопросы не получила!по их разговорам,идёт "отмывание" ГРАДа)))

Изменено пользователем NS
  • Нравится 1

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Maximus77,

Изменить нельзя. Можно не проголосовать ни за одну из кандидатур. Тогда вопрос будет рассмотрен и получен отрицательный ответ.

 

придерживаюсь той же позиции :appl:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если верить зомбоящику, Пушкинский канал, Администрация ведет работу с лета этого года по созданию Советов домов и поддержки не находит, т.к. толком ничего объяснить не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и кто кого знает из списка кандидатов?

Как войти в Совет Дома?

Где Приложение 1??? и что в нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя бы несколько знакомых фамилий в списке, что не может не радовать

если кто в курсе, Печникова О.В.- это экс-кандидат в мэры Пушкино? или совпадение?

Изменено пользователем Laso4ka

ОляМamaПоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Migel, очень приятно!

Как понимаю, Озерова Нина Павловна, это риэлтор, она же Н.П. на этом форуме.

Одна из Ольг, случаем не из бухгалтерии Града? А то фамилию не знаю :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана тоже с форума


ОляМamaПоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одного не могу понять:

как будет проходить подсчёт голосов?

и кто будет его проводить до того, как определится состав счётной комиссии?

 

И вообще как-то интересно получается: если делать всё в рамках закона, то мы вроде как должны выбрать только способ управления домом (обезличенно); а дальше проводить процедуру выбора конкретной УК...

 

т.е. опять какая-то формальность или нас вводят в заблуждение...

 

А что нам мешает просто прийти в Град и подписать с ними новый договор (мой вот, например, закончился только буквально на днях)! Первая и вторая секции в прошлом году, если не ошибаюсь, переподписывали; а у 6-8 ещё год должны действовать

Всё равно договор до сих пор подписывался с ответственным каждой квартиры индивидуально, а не один от лица ИГ и сразу на все помещения всех собственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нам из ИГ не приходили. может позже придут....Лично мне в списке знакома только одна фамилия Озерова Н.П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и кто кого знает из списка кандидатов?

я знаю только с кв 195)))


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×