Перейти к содержанию
svd2012

Поборы в школах - благотворительные взносы в пользу ИРОТ

Рекомендуемые сообщения

Упёртый Вы наш. Все уже все поняли.

 

А вдруг всё таки совпадение, и человек кристально чист? А?   )))  )))  )))  ))) 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг всё таки совпадение, и человек кристально чист? А?   )))  )))  )))  )))

 

Это вы щас про кого? Кто это кристально чист? Богачева Ирина Николаевна, учредитель НОЧУ ИРОТ? Или Богачева Ирина Николаевна - начальник отдела образования?

 

Щас бы неплохо выяснить у Богачевой Ирины Николаевны, начальника отдела образования г.Пушкино, кто именно уполномочил Богачеву Ирину Николаевну, учредителя НОЧУ ИРОТ так настойчиво предалагать родителям оплатить благовторительные взносы в ГОСУДАРСТВЕННОЙ системе, за работу которой отвечает начальник по г.Пушкино Богачева Ирина Николаевна ))))

 

 

С учетом того , что схема мягко говоря некрасивая, если не сказать подлая, надо бы группе родителей вместе с какими нить журналистами сходить на приём к Богачевой Ирине Николаевне, чтобы она на видео подтвердила, что данные поборы исключительно добровольные и на программу обучения детей не влияют ))))

 

Опять же надеемся что Богачева Ирина Николаевна , будучи членом партии Единая Россия, никак не допустит чтобы на Партию упала хоть какая нибуть коррупционная тень на плетень : )))

 

Потомучто об этой схеме может вскорости узнать  некто Алексей Навальный и его "Фонд борьбы с коррупцией" куда каждый родитель может взять да и написать таки жалобу.

 

например вот сюда https://fbk.info/

 

И надеюсь потом Богачевой Ирине Николаевне не придется краснеть перед 1 000 000 подписчиков Алексея Навального на Ютьюбе, когда он вскроет всю эту схему, потомучто он обожает искать схемы в проделках членов партии Единая Россия.

 

В особенности не хотелось бы этого накануне президентских выборов ))) а то вдруг окажется что изза этого скандала кандидату , поддерживаемому Единой Россией не достанутся голоса родителей по той простой причине , что схема ИРОТ им не понравится, и г-н Навальный воспользуется этим, а потом Единая Россия начнет искать виноватую )))

 

темболее что у алексея навального целевая аудитория - школота, поэтому он эту тему начнет крутить мама не горюй

 

И также надеюсь, что Богачева Ирина Николаевна, после обнародования Алексеем Навальным всей этой схемы всетаки останется членом партии Едина Россия, что ее не исключат, и она сохранит свою работу потомучто к Богачевой Ирине Николаевне , учредителю ИРОТ, она не имеет никакого отношения ))

 

 

А вот если имеет - тогда вай вай вай не знаю тогда что :))

Изменено пользователем GTI_Sand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упёртый Вы наш. Все уже все поняли.

 

из вашего раздражения я могу понять что вы знакомы с Богачевой И.Н.

 

ну так и передайте ей содержание предыдущего поста. Пора послать сигнал в школы о недопустимости поборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю как у всех, я плачу только на то, что считаю нужным. Никакие левые поборы меня не интересуют.


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,а сюда писать не пробовали?

http://obrnadzor.gov.ru/ru/public_reception/stop_corruption/


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из вашего раздражения я могу понять что вы знакомы с Богачевой И.Н.

НЕ поняла где Вы увидели раздражение.

Естественно я знакома с Богачеврй. Две мои дочери закончили 8 школу. С ней знаком почти весь город.

ну так и передайте ей содержание

 

Мил человек, поумерьте пыл и подчинённым раздавайтк поручения.. Если они у Вас есть. Эти самые подчинённые. Вот пойдите, запишитесь на приём, позовите журналистов и прямо так и спросите. Вот как Васечкина. Сказала и сделала. А Вы тут лозунгами кидаетесь, то к Вас учителя трусы, то Ирочкина раздражается. Не серьёзно, мил человек. С Вами я закончила.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ поняла где Вы увидели раздражение.

Естественно я знакома с Богачеврй. Две мои дочери закончили 8 школу. С ней знаком почти весь город.

 

 

А вы ничего от нас не скрываете? а то мне тут сообщили, что очень на то похоже, что вы являетесь учительницей математики. Не так ли? ))

 

а в какой школе, позвольте полюбопытствовать?

Изменено пользователем GTI_Sand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне тут сообщили, что очень на то похоже, что вы являетесь учительницей математики. Не так ли? ))   а в какой школе, позвольте полюбопытствовать?
)))  )))  ))) Мама у Васи сильна в математике...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@GTI_Sand,а Вы смотрю сильны в подстрекательстве. Сами то что конкретно сделали для борьбы с поборами? Все диванные войны ведете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GTI_Sand,а Вы смотрю сильны в подстрекательстве. Сами то что конкретно сделали для борьбы с поборами? Все диванные войны ведете?

 

диванные войска самые эффективные войска в мире.

 

Как писал один художник:

 

"Сила, которая вызывала великие исторические лавины религиозных или политических движений, есть магическая сила устного слова. Широкие народные массы лучше отзываются на воздействие риторики, чем на какую-либо другую силу. А все великие движения – движения общенародные. Это вулканические извержения человеческих страстей и эмоций, вызванные к жизни безжалостной богиней нужды или факелом устного слова, брошенного в самую гущу народа"

Изменено пользователем GTI_Sand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диванные войска самые эффективные войска в мире.

Заметно...Воюйте дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы ничего от нас не скрываете? а то мне тут сообщили, что очень на то похоже, что вы являетесь учительницей математики. Не так ли? ))

 

а в какой школе, позвольте полюбопытствовать?

Садитесь уже. Двойка.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметно...Воюйте дальше...

 

вы будете моим солдатом? Родина мать зовет, если чо. :) Писать умеете? Надо жалобы в фонд борьбы с коррупцией, рособрнадзор, и самой Богачевой на Ирот, атакже вызвать телевизионщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×