Перейти к содержанию
svd2012

Поборы в школах - благотворительные взносы в пользу ИРОТ

Рекомендуемые сообщения

@МамаАртёма,верю...не пойду на сайт...

если так, то как могли не один год так народ разводить? 

 

Легко. Самое главное что продолжают.... так же легко  ))) 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы еще на подготовку в школу ходили, так в саду ИРОТовские занятия были куда лучше, информативнее и интереснее за 600 руб в месяц, чем в школе за 5000 в месяц.

 

вы так говорите как будто:

 

1) либо вы на этих занятиях присутствовали лично, причем на каждом

2) либо ваш детсадовец обладает достаточной квалификацией чтобы оценить информативность и интересность, да еще и сравнить подобные занятия со школой.

3) либо вы сами с этого ИРОТ получаете бабло и вас зовут Богачева Ирина Николаевна либо еще 2 варианта имени  - учредителей ИРОТ :))

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,да фиг знает...нам говорили, что типа воспитатели проходят какое-то обучение....да я не разбиралась...неохота на это время тратить. Но воспитатели на самом деле проводили дополнительные занятия...больше ж чем в других садах....

 

какое обучение? посмотрите на их сайт, там воспеваются труды Н.К.Крупской, например,  в деле эстетического воспитания, кхм. 

 

Хотя тут чтобы разобраться нужен специальный навык выявления шарлатанов)) обычному родителю несущему 1000 рублей просто чтоб тёте Ирине было хорошо жить на свете, тут конечно ума разобраться не хватит ниразу. 

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,

да вы что?! а можно пример, в каких это садах такие бескорыстные воспитатели? и тетради просят родителей закупить и занимаются каждый день все обычного плана...

У нас была такая воспитательница, которая говорила, лучше б вы ничего не платили, я сама бы их готовила к школе, а так завуч стоит над головой и командует.

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

либо вы сами с этого ИРОТ получаете бабло и вас зовут Богачева Ирина Николаевна либо еще 2 варианта имени - учредителей ИРОТ )

​я тут на всем зарабатываю, просто очень деньги нужны....ничем не гнушаюсь...
  • Нравится 5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

либо ваш детсадовец обладает достаточной квалификацией чтобы оценить информативность и интересность, да еще и сравнить подобные занятия со школой.

))) я обладаю достаточной квалификацией, чтоб на уровне 6 лет отличить где лучше где хуже..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава Минобрнауки Ольга Васильева считает, что нельзя собирать деньги даже на покупку мыла и занавесок.

https://mel.fm/novosti/4507231-olga-vasilyeva?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть сначала проконтролирует обеспечение всех школ мылом и занавесками, а потом делает такие заявления .

 

Пусть сначала учительско-преподавательское крысиное ворье прекратит каждый год собирать деньги с родителей на пылесос для класса, я вот одним пылесосом пользуюсь 5 лет и больше. а они куда эти пылесосы девают? 

 

потому как в прошлом году собирали на пылесос, и в этом снова. Где прошлогодний пылесос, а? 

 

Пусть сначала школьные завхозы прекратят это мыло домой красть, обеспечивая весь штат своих бестолковых родственничков этим мылом.

 

Пусть сначала начальник отдела образования прекратит поборы в пользу карманной фирмочки.

 

Потомучто при военном коммунизме вероятно, в случае контроля со стороны минобрнауки расхода школами денег, выделенных на мыло и шторы, а потраченных  на ремонт кабинета директора - весь этот крысиный учительско-преподавательский рой расстреляли бы в овраге без спросу фамилии за вредительство и саботаж.

Изменено пользователем svd2012
  • Нравится 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) я обладаю достаточной квалификацией, чтоб на уровне 6 лет отличить где лучше где хуже..

 

судя по тому, что до сего момента вы с трудом понимали что такое ирот, кто их учредитель, где они расположены и чем занимались, а также  радостно воспринимали развешанную вам по ушам лапшу про пользу ирот, можно сделать вывод что многие 6-ти летние детсадовцы дадут вам фору как в квалификации так и в деле восприятия действительности.

  • Нравится 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@svd2012, не волнуемся, держим эмоции под контролем. )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@svd2012, не волнуемся, держим эмоции под контролем. )))

нене, раскачиваем лодку и поднимаем волну народного гнева. Где эта, как её там..а - ярость благородная? Где ярость благородная и беспощадная дубина народного негодования? 


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть сначала учительско-преподавательское крысиное ворье прекратит каждый год собирать деньги с родителей на пылесос для класса, я вот одним пылесосом пользуюсь 5 лет и больше. а они куда эти пылесосы девают? 

 

потому как в прошлом году собирали на пылесос, и в этом снова. Где прошлогодний пылесос, а? 

 

Пусть сначала школьные завхозы прекратят это мыло домой красть, обеспечивая весь штат своих бестолковых родственничков этим мылом.

 

Пусть сначала начальник отдела образования прекратит поборы в пользу карманной фирмочки.

Пафоса много, а толку мало. Банальная маниловщина. ;)

 

Потомучто при военном коммунизме вероятно, в случае контроля со стороны минобрнауки расхода школами денег, выделенных на мыло и шторы, а потраченных  на ремонт кабинета директора - весь этот крысиный учительско-преподавательский рой расстреляли бы в овраге без спросу фамилии за вредительство и саботаж.

А учителями бы джамшутов с базара взяли, да?  )))

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 4

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пафоса много, а толку мало. Банальная маниловщина. ;)

А учителями бы джамшутов с базара взяли, да?  )))

 

дело я поручаю вам, парабеллума я вам конечно не дам, но напутственное слово - всегда пожалуйста )))

 

что касается джамшутов.

 

можно подумать сейчас учителя чем то от них отличаются?

 

нормальный чел не будет работать за 15 000. А те кто работают - запуганы начальством, типа "не будете кошмарить родителей на сбор дани в ирод, мы и от 15000 еще заберем, будете на 7500 сидеть".

 

Вот примерно в таком ключе разговор и происходит с учительским сообществом.

 

Джамшут за 15000 рублей в месяц работать не будет, ему коттедж в таджикистане строить надо и семью из 9 человек кормить.

 

Поэтому джамшуты с базара учителями никак не пойдут работать. 

 

Вот когда у учителей, работающих за 15000 рублей, проснется самоуважение, и они перестанут шугаться начальства и трясти с родителей эти благовторительные взносы, с которых они сами имеют в лучшем случае методичку от ИРОТ о вкладе Н.К Крупской в дело эстетического воспитания, кторой, методичкой, даже жопу вытирать неудобно, пардон за бедность речи - вот тогда поборы прекратятся. Думаю так.

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×