Перейти к содержанию
svd2012

Поборы в школах - благотворительные взносы в пользу ИРОТ

Рекомендуемые сообщения

GTI_Sand

это вообще реальный персонаж....?! или мститель)))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИРОТ для вашей группы разработал индивидуальную программу? За что конкретно вы платили в саду на счет ИРОТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за занятия, как за что?! математика была Петерсон, был еще Окружающий мир, Колесникова "от а до я" и еще что-то, сейчас уже не вспомню, но помню, что рабочих тетрадей 4 штуки было...нам их отдали...но я их конечно уже выкинула...

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то за 1000 в месяц такие дебаты...фигею...нам в саду ИРОТ очень много дал...довольны...и сейчас бы платила...но в нашей школе нет подобного ничего

И мы фигеем ! За такое чудо, как ирот , надо по 5 тыс в школу относить каждый месяц! А то маловато получается
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы еще на подготовку в школу ходили, так в саду ИРОТовские занятия были куда лучше, информативнее и интереснее за 600 руб в месяц, чем в школе за 5000 в месяц.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oliv,

так это ж не во всех классах, кто заставляет? идите в класс где нет этого


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Demid , почему мы должны уходить то ? Мы учимся там же и не платим ! Имеем право

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,у нас в группе было 4 рабочие тетради, и математика была, но не Петерсон (терпеть ее не могу), и письмо и читать учили.

На дошколке английский был, помимо чтения, письма, математики, музыки, изо, платили 1200 в месяц.

ИРОТ не осуществляет образовательную деятельность, эта контора не оказывает услуги детям, не разрабатывает программы, не обеспечивает учеников методическим материалом. Это просто сбор денег в бюджетном учреждении.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,

я откуда знаю....у нас в школе нет ирот

 

 

но не Петерсон (терпеть ее не могу),

а мне очень нравится. 

 

 

не обеспечивает учеников методическим материалом

​а кто обеспечивает? вот ни от кого не слышала, что рабочие тетради выдали..
 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня больше раздражает внеурочка - бесполезное нахождение детей в школе...но эт другая тема


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GTI_Sand

это вообще реальный персонаж....?! или мститель )))

да ну, обыкновенное сыкло (простите за мой французский)

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,методический материал-это не рабочие тетради. Рабочие тетради-это вспомогательное пособие. А некоммерческая организация в принципе никаких рабочих тетрадей не выдает.Вам ИРОТ в саду тетради выдавал или все-таки РК закупал на всех те тетради, которые сказала воспитательница?

А почему внеурочка раздрожает? У нас на внеурочке бывают умники и умницы, шахматы, работу над ошибками делают то по русскому, то по математике. Полезная штука внеурочка с нормальным учителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,и если прочесть на 22 странице сообщение 426, то становится ясно и понятно, что ИРОТ ни о чем...

И если Вы можете себе позволить 1000 рублей ежемесячно дарить неизвестно кому, то многих это уже откровенно говоря задолбало. Деньги не на деревьях растут, их также зарабатывают. А 1000 рублей это и не такая маленькая сумма, чтоб ее дарить просто так, потому что так хотят в управлении образования или еще где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×