Перейти к содержанию
svd2012

Поборы в школах - благотворительные взносы в пользу ИРОТ

Рекомендуемые сообщения

@MAK,ну да,надо найти новую статью расхода, однообразие приелось, сейчас столько денег потратят на борщевик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко царство маловато, развернуться негде

... ничего я переругаюсь с соседями... )))

 

А ПушОргу все б поржать. Эх...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina,даешь ИРОТ в Щелково,Ивантеевку и Мытищи, надо расширять границы поборов, а то мелко как-то))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,даешь ИРОТ в Щелково,Ивантеевку и Мытищи, надо расширять границы поборов, а то мелко как-то ))))

 

А что в Ивантеевке нет разве??? 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Воланд,нет, у них и охрана из бюджета оплачивается

 

Безобразие


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и я о том же, надо расширяться.

 

Холявщики, не хотят ни за что платить!!! А у нас такие услуги, такие услуги.

Изменено пользователем Воланд

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у кого есть информация по отличиям ИРОТ и неИРОТ программам?

 

В 1-й: у иротовцев есть "Умники и умницы", а у простых, если не ошибаюсь, нет. Кстати, весьма полезный курс. ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Сэмми Ш.,у нас в бесплатном на внеурочке есть "Умники и умницы", и шахматы,уроки нравственности и уроки развития речи еще.Каждый по 2 часа в неделю, как и у классов ИРОТ Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в бесплатном на внеурочке есть "Умники и умницы", и шахматы,уроки нравственности и уроки развития речи еще.Каждый по 2 часа в неделю, как и у классов ИРОТ

Это в какой?


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Сэмми Ш.,в пушкинской...Посмотрите план учебный по классам на сайте школ, у всех практически это в плане. Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В 1-й: у иротовцев есть "Умники и умницы", а у простых, если не ошибаюсь, нет.

Ошибаетесь, в 1й точно не только в ирот. Мы в 1м классе уже закупили тетради, только занятия по ним со 2й четверти начнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибаетесь, в 1й точно не только в ирот. Мы в 1м классе уже закупили тетради, только занятия по ним со 2й четверти начнутся.

Ну, тогда разница вообще не ясна. ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тогда разница вообще не ясна.

Спросите разницу у администрации школы. В первой школе ни черта не заполнен сайт. В девятой все заполнено, и разница ясна: открываю, например, 3 классы, по всем предметам разные программы и учебники, кроме изо, труда и физ-ры (по этим трем программы указаны одинаковые).

Открываю, например, 8 классы, там тоже разные программы и учебники (только я не поняла, почему у бесплатных классов более сильный учебник по алгебре, чем у платных, может на сайте ошибка?), плюс у платного класса по сравнению с бесплатным есть дополнительно час русского и два часа английского.

 

По своим школам смотрите сами на сайтах разницу, если не заполнен сайт, спрашивайте эту разницу в школах, если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×