Перейти к содержанию
svd2012

Поборы в школах - благотворительные взносы в пользу ИРОТ

Рекомендуемые сообщения

слушайте, а разве это возможно?! это же жесть чистой воды. Может правда. полная тезка.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надеюсь на приёмную Путина тоже хватит)) Родители! Пишем письма Путину

У Путина видать хватает денег, ему это неинтересно. Я писала один раз Путину. Очень быстро (в течение двух-трех дней) пришел ответ, что мою жалобу перенаправили в контролирующие органы, которые должны контролировать нелюбимую мной организацию (это были роспотребнадзор и министерство печати), из роспотребнадзора я так и не получила ни ответа, ни привета, а минпечати направило моей нелюбимой организации предписание, чтоб они сами у себя провели проверку. Через какое-то время они мне прислали отчет (и потом позвонили с той же информацией), мол, мы сами у себя проверку провели, нашли чучуть нарушений, совсем капельку, мы их конечно же исправим и спасибо Вам, что Вы такие неравнодушные. Разумеется, по сей день никто ничего не исправил.

 

Можете, конечно, написать, хуже не будет, могу только пожелать Вам, чтобы минобразования и кто-то еще по финансовой части действовали как-то иначе, нежели роспотребнадзор и минпечати. Иначе ИРОТ проведет сам у себя проверку и придет к выводу, что он на свете всех милее и вообще кругом молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://egrul.nalog.ru/ вот здесь можно своими глазами посмотреть выписку вбив ИНН который можно взять с сайта ИРОТ или внизу. 

 

 

Негосударственное образовательное частное учреждение

дополнительного профессионального образования

«Институт развития образовательных технологий»

 

Сокращенное наименование: НОЧУ «ИРОТ»

 

ИНН 7714320270 КПП 503801001

 

 

В сухом остатке имеем что родители детей учащихся в государственных школах Пушкино вынуждены сдавать деньги в адрес частной конторы одним из бенефициаров которой является человек чьи фамилия имя и отчество по странному стечению обстоятельств полностью совпадают с фамилией именем и отчеством начальника управления образования администрации Пушкинского муниципального района. ​   

Ну богачева только год вроде начальник, а до этого была всего лишь директором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем так. Наверняка ветку читают и учителя и люди из администрации.

 

Ждем явку от г-жи Богачевой.

 

Как же так, получилось? покажите куда ИРОТ тратит деньги? или это что коммерческая тайна? )))

Изменено пользователем GTI_Sand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну богачева только год вроде начальник, а до этого была всего лишь директором.

 

директором чего?

Изменено пользователем GTI_Sand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

директором чего?
Вы с какой планеты к нам?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.er-pushkino.ru/news/20140806/998

 

Ирина Николаевна Богачева – родилась 09.12.1965 года в г.Орехово-Зуево Московской области; жительница г.Пушкино с 1968 года. Окончила Пушкинскую среднюю школу № 1  с «золотой» медалью, затем с отличием Московский областной педагогический институт.    В  трудовой биографии – единственное место работы: Пушкинская средняя школа № 8, куда в 1987 пришла работать учителем русского языка и литературы, а в  1997 году стала её директором.  В этой  должности работает по настоящее время, возглавляя  самое крупное (более 1700 учеников) учебное заведение Пушкинского района, которое пользуется заслуженным авторитетом: школа – лидер по количеству призеров олимпиад и выпускников-медалистов, участник проекта «Ассоциированные школы ЮНЕСКО», реализует углубленное и  профильное обучение, в 2013 году вошла в рейтинг «500 лучших школ России» по качеству образования.

      И.Н.Богачева – кандидат педагогических наук, член-корреспондент Международной академии наук педагогического образования, член Совета директоров профильных школ РНИМУ им. Н.И. Пирогова  и Совета директоров школ Пушкинского района. Имеет профессиональные награды и звания: «Почетный работник общего образования Российской Федерации», «Заслуженный работник образования Московской области», Грамота Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия «За успехи на ниве духовно-нравственного просвещения и образования», Грамоты и Благодарственные письма Главы Пушкинского муниципального района, Московской областной Думы и Губернатора Московской области.

      Избиралась членом Общественной палаты, депутатом Совета депутатов Пушкинского района и  города Пушкино. Внесла свой вклад в развитие местного самоуправления и социальной сферы района, совершенствование нормативно-правовой базы; награждена почетным знаком «За заслуги перед Пушкинским муниципальным районом».

 

Это с сайта Единой России. Почемуто ни слова не упоминается про ИРОТ, хотя ИРОТ работает с 2007 года. Как же так вышло, что такое офигенно эффективное учреждение как ИРОТ не упоминается в заслугах г-жи Богачевой ? :)

Изменено пользователем GTI_Sand
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://uo-puschkino.edumsko.ru/government/first_person/publichnyj_doklad_prioritety_razvitiya_sistemy_obrazovaniya_pushkinskogo_municipal_nogo_rajona

 

А вот публичный доклад "Приоритеты развития образования Пушкино"

 

Ни слова про ИРОТ. Тоесть что, в Пушкино авторы доклада не знают, что все успехи пушкинского образования от ИРОТ? или авторы доклада не знают о существовании ИРОТ поскольку никакого влияния он не оказывает?

 

не очень понятно. ) Как говориться все интереснее и интереснее. А где то тут пробегал Андрей Караулов, ох наверное интересно ему будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот мнение г-жи Богачевой о поборах:

 

http://pushkino.tv/news/sotsialnye-voprosy/105445/

 

Важное звено в школе – директор. Есть претензии у многодетных и к ним. К тем, кто не готов платить, предъявляются претензии. 

– Жалуйтесь на такого директора, и он потеряет свою работу. Мы дорожим своей репутацией и местом, – так ответила присутствовавшая на совещании директор школы № 8 города Пушкино Ирина Богачева, которую явно возмутило такое поведение некоторых коллег.
 
Но как же так получилось, что учредителем ИРОТ является некто Богачева Ирина )))
 
Нет ли тут какого то подвоха? Можно ли пожаловаться на Богачеву Ирину, учредителя ИРОТ, Богачевой Ирине , начальнику отдела образования и чтобы Богачева Ирина потеряла работу, по заверениям Богачевой же Ирины!???
 
Фух!
 
Ч.У.Д.Е.С.А.
Изменено пользователем GTI_Sand
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для сведения: Гимназия "Тарасовка" тоже МАОУ, Муниципальное Автономное Образовательно Учереждение Пушкинского района.

 

То есть не существует вообще так называемых " частных" школ в природе? Все они МАОУ? И лицей " Костино" тоже не частный, а МАОУ? Ну это я не по этой теме, а чисто для общего развития раз уж разговор зашёл.

И все- таки в этих МАОУ нет ИРОТа насколько я понимаю.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть не существует вообще так называемых " частных" школ в природе? Все они МАОУ? И лицей " Костино" тоже не частный, а МАОУ? Ну это я не по этой теме, а чисто для общего развития раз уж разговор зашёл.

И все- таки в этих МАОУ нет ИРОТа насколько я понимаю.

 

А какой в них ещё ироД???  )))  Вы в курсе сколько там обучение стоит??? Как в Оксфорде  ))) . Только вот качество знаний несколько отличается...


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЧИТЕЛЯ!!! СКАЖИТЕ ХОТЬ СЛОВО! ИЛИ все боитесь! По щелям заныкались! Трусы!

Уважаемый/мая, не надо здесь брать на слабо. Я понимаю Ваш праведный гнев, но вот к чему вот эти вещи? Город невелик, люди, даже если они все на форуме за никами, знают друг друга в реале. Никому не хочется лишиться работы и / или иметь неприятности при обучении детей. Да, учителя здесь есть. Но я вот лично настоятельно советую им здесь не высказываться. Если Вы не трус, то идите в прокуратуру. Самое простое писать на форуме, спрятавшись за ником. И мы все это благополучно тут делаем. Но уж обвинять или нападаиь на кого- то- это извините. Здесь это не принято. Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой в них ещё ироД???    Вы в курсе сколько там обучение стоит??? Как в Оксфорде  . Только вот качество знаний несколько отличается...

В теме той же 10 гимназии есть цифры. На Оксфорд не тянут.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, В Тарасовке нет ИРОТ. Частные школы существуют и они существенно дороже чем МАОУ, которые получают гос.финансирование наравне с обычными школами, оплачиваются в них дополнительные услуги только. А в частных - все.

Изменено пользователем Blondy
  • Нравится 1

Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Blondy, спасибо. Просто мне очень интересно было. То есть МАОУ- это такая прослойка между простыми государственными школами и частными. Типа как сад " Филлипок", когда государство оплачивает часть расходов. Ну если грубо.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×