Перейти к содержанию
Авторизация  
MaNaXe

Интернет, телефония, телевидение..

инет-провайдер  

180 проголосовавших

  1. 1. Какой у Вас инет-провайдер?

    • Ростелеком
    • Смайл
    • Азимут
    • 3G/4G (Йота, Мегафон, МТС)
    • Другой
    • Бэйрэль


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к тем, у кого телевидение от компании Теле100.

Все каналы хорошо показывают или есть проблемные?

 

P.S. У нас из 40 около 10 показывают очень плохо. В нормальном качестве тоже наверное около 10 каналов.

Интересно-это проблема общая или возможно все дело в отводе на конкретную квартиру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к тем, у кого телевидение от компании Теле100.

Все каналы хорошо показывают или есть проблемные?

 

P.S. У нас из 40 около 10 показывают очень плохо. В нормальном качестве тоже наверное около 10 каналов.

Интересно-это проблема общая или возможно все дело в отводе на конкретную квартиру...

У нас ситуация аналогичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к тем, у кого телевидение от компании Теле100.

Все каналы хорошо показывают или есть проблемные?

 

P.S. У нас из 40 около 10 показывают очень плохо. В нормальном качестве тоже наверное около 10 каналов.

Интересно-это проблема общая или возможно все дело в отводе на конкретную квартиру...

цифровые идеально показывают, аналоговые г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ситуация аналогичная.

 

 

цифровые идеально показывают, аналоговые г.

Ясно. Благодарю за информацию.

Проблема, видимо, общая.

А я уже начал грешить на кабель, штекеры и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цифровые идеально показывают, аналоговые г.

А что у теле100 есть цифровое телевиденье? Я думала у них только за 100р. кабельное.

не можем решить что подключить. Пока остановились на цифровом Ростелеком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что у теле100 есть цифровое телевиденье? Я думала у них только за 100р. кабельное.

В той самой антенне за 100 рублей есть 8 эфирных цифровых каналов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Offtop - Тут последние 50 страниц советуют, последние 10 - в т.ч. и про 3й корпус.

Пользуюсь Бейрелем (только интернет). За почти полгода нареканий нет. Относительно других провайдеров чуть дороже

а какой вы маршрутизатор или роутер к нему брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой вы маршрутизатор или роутер к нему брали?

Роутер перекочевал вместе со мной с пред. квартиры, кажется это keenetic lite 2 или keenetic lite. Уточнить смогу вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас теле100 3-ий месяц по двум телевизорам без нареканий работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подключила телесто, из 40 каналов цифровые идеально показывают (10 штук), 10 из аналоговых тоже терпимо, 20 вообще никакие.... Иногда даже картинки нет, все в снеге( все кабели новые, думаю, качество сигнала г. Кто каким пользуется цифровым тв? Посоветуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подключила телесто, из 40 каналов цифровые идеально показывают (10 штук), 10 из аналоговых тоже терпимо, 20 вообще никакие.... Иногда даже картинки нет, все в снеге( все кабели новые, думаю, качество сигнала г. Кто каким пользуется цифровым тв? Посоветуйте!

сам из 7 корпуса, у меня теле100 показывает нормально! 10 каналов цифра - идеально, аналоговые показывают все кроме первого канала(он есть в цифре), ряби и снега нет! Диагональ телевизора 42 дюйма. На мелком телеке, так вообще все идеально показывает)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сам из 7 корпуса, у меня теле100 показывает нормально! 10 каналов цифра - идеально, аналоговые показывают все кроме первого канала(он есть в цифре), ряби и снега нет! Диагональ телевизора 42 дюйма. На мелком телеке, так вообще все идеально показывает)

То же самое. Я цифру даже отключил - очень долго переключается, а меня и аналоговые каналы устраивают по качеству))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же самое. Я цифру даже отключил - очень долго переключается, а меня и аналоговые каналы устраивают по качеству))

ага, я даж ресивер ни как не могу подключить к тарелке, т.к. особо и не нужен!) хватает и этих каналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам из 7 корпуса, у меня теле100 показывает нормально! 10 каналов цифра - идеально, аналоговые показывают все кроме первого канала(он есть в цифре), ряби и снега нет! Диагональ телевизора 42 дюйма. На мелком телеке, так вообще все идеально показывает)

А че же у меня такое г...но? Я тоже "сама из 7 корпуса"!))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че же у меня такое г...но? Я тоже "сама из 7 корпуса"!))

дык заходи в гости, телек смотреть бум)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От jippo1972
      Товарищи, по работе столкнулся с необходимостью иметь интернет на скорости 890 Мбит/с. Кто в Пушкино сможет предоставить такую скорость? Или в нашей деревне до  сих пор 100 м/с считается пределом совершенства?
    • От Новый Витязь
      В Китае заблокированы популярные ресурсы в интернете.
      В списке я не увидел наших- Яндекс, Рамблер, Мэил и др. 
      Значит для Китая мы не опасны.
      Но мы идем в сторону Китая медленно, но верно.
       
      Суверенный российский интернет. Как быть? Что делать?
      По прогнозам экспертов, датой вступления закона станет 1 июля 2019 г., а возможно и 1 января 2020 г., а принятие законопроекта в первом чтении через два месяца после внесения в Госдуму свидетельствует о том, что этот закон инициирован на самом высоком уровне, несмотря на то что формально инициаторами выступает группа депутатов Государственной Думы.
       
      https://www.svoboda.org/a/29772298.html
      https://www.computerra.ru/235032/suverennyj-internet-neminuem/
       
       

    • От INDIKOM
      Уважаемые жители "Новое Пушкино"!
      Наша компания предлагает Вам подключение интернета и IP - телевидения.
      Мы предлагаем безлимитный доступ в интернет на высоких скоростях по приемлемым ценам, а также беспроводное подключение.

      Подключение Ваших квартир к услугам - Бесплатно! По вашему адресу на данный момент действует акция Интернет+ТВ за 500 руб/мес!

      Если у Вас возникли вопросы или нужна консультация по вопросу подключения и работы интернета, то можете писать в данной теме либо позвоните нам по телефону: (498)500-12-22!
       
      С уважением, INDIKOM
      www.indikom.ru

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×