Перейти к содержанию

Mario66

Пользователи
  • Публикаций

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Обычная

Информация о Mario66

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 01.01.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

802 просмотра профиля
  • MirF

  • Esra

  1. В инете информация очень противоречивая, один и тот же провайдер в разных рейтингах находиться на разных позициях. В одном рейтинге Билайн к примеру на второй позиции надежности, а в другом уже на 7 месте. И кому верить? Не хочется сменить шило на мыло.
  2. Первомайская улица, Западная сторона.
  3. Здравствуйте, подскажите какой интернет провайдер самый надежный в Пушкино? Сейчас я на Ростелекоме уже больше 2 лет, но постоянные обрывы и аварии уже надоели. каждый несколько дней происходят какие то сбои. Байрель говорят тоже не самый лучший выбор так как качество связи так же оставляет желать лучшего. Нужен именно провайдер с как можно более бесперебойной и надежной связью, так как из постоянные сбоев и аварий Ростелекома я теряю деньги. Понятно, что абсолютно бесперебойного и безаварийного доступа быть не может, но все же наверняка есть более надежный провайдер чем Ростелеком.
  4. Здравствуйте, подозреваю наличие у себя фобии и хотелось бы найти психотерапевта в Пушкино или в ближайших городах. Кто нибудь посоветует специалиста по более или менее нормальной цене?
  5. Mario66

    Первомайская, 3А

    А вам не обидно что одни получили, а другие нет? Тем более Кондрашова заверила нас, что от выплат не отказывается.
  6. Mario66

    Первомайская, 3А

    Кто нибудь получил компенсацию? Уже полтора года прошло, а воз и ныне там. Если получили то как вы это сделали? Никак не можем дозвониться до Кондрашовой, вечно занята.
  7. Ладно не хочу разжигать срачи, главное что бы другие люди имели ввиду данный факт. К модератору просьба не удалять данный пост, пусть будет им антиреклама.
  8. Подозреваю, что вы каким то либо образом связанны с этой шарашкиной конторкой, уж слишком рьяно их защищаете.
  9. Хм может быть позвонят, а мне собственно как быть все это время? Я не работаю и соответственно не зарабатываю, а ждать возможно не определенно долго. Тем более как я говорил главный офис заверил меня в приеме, хотя про резерв не сказал ни слова. Если бы меня изначальн6о предупредили про резерв и не парили мозг собиранием справок то это другое дело.
  10. Вы внимательно прочли? Работодатель выдал на руки ПЕРЕЧЕНЬ документов для приема на работу и далее по телефону уверил меня в приеме. Ничего про какой то "резерв" сказано не было и близко. Главный офис отфутболивает в Отдел кадров и обратно, причем ни там ни там не в курсе, что когда и как.
  11. Так я и говорю об этом, главное что бы другие соискатели не попались на эту удочку.
  12. Справка от Психдиспансера о том, что не состою на учете.
  13. Переработка вторсырья( отходы пластика целлофана и тд).
  14. Хотел устроится на работу на должность "разнорабочий" в холдинговую компанию ООО "Русское Индустриальное Общество" по адресу Пушкино, Кудринское шоссе 6, здание "Искож". На собеседовании дали перечень документов для приема на работу. Справки оказались платными, заплатил за них 400 рублей, причем предварительно еще раз позвонил в офис где меня уверили, что раз перечень у меня на руках меня точно возьмут на работу. Был на собеседовании в четверг, а позвонить сказали только в среду следующей недели. Анкету должен был одобрить начальник службы безопасности, в итоге этот начальник анкету мою одобрил, но так как впереди были майские праздники позвонить в отдел кадров сказали аж 10 мая. Перезвонил я в 10 утра 10 мая и сотрудница отдела кадров сказала, что директор пока не дал команду о приеме на работу и она перезвонит мне в течении 2 дней. В итоге мне так и не перезвонили и я 12 мая решил сам позвонить в отдел кадров. И что же вы думаете? В итоге я оказался в каком то "резерве" так как людей набрали и если что мне перезвонят. Причем на собеседовании меня уверяли, что раз в офисе мне выдали перечень документов для приема на работу то возьмут меня точно. В итоге я в каком то резерве и ни отдел кадров, ни главный офис не в курсе когда команда о приеме поступит. Лично мое мнение в этой недокомпании "работают" люди, которые не отвечают за свои слова и действия и вводят наивных соискателей в заблуждение. В конечном итоге я просидел без работы почти месяц и отдал за бумажки 400 рублей, но так и не устроился, хотя мое финансовое положение оставляет желать лучшего. Звонил я по номерам 8 (925) 6402197, 8 (925) 9272776 в офис и мне так нормально и не объяснили почему тянут с приемом на работу и бросаю трубку. Не понятно для чего вообще эти люди? Наверно для активного протирания штанов и перекладывания бумажек с места на место. Так что друзья все кто ищет работу в Пушкино обходите этих лжецов за километр если не хотите потерять свое время и свои деньги за справки.
  15. Mario66

    Наша поликлиника

    Здравствуйте, кто в курсе как фамилия участкового врача ответственного за ул, Первомайская?
×