Перейти к содержанию
Авторизация  
MaNaXe

Интернет, телефония, телевидение..

инет-провайдер  

180 проголосовавших

  1. 1. Какой у Вас инет-провайдер?

    • Ростелеком
    • Смайл
    • Азимут
    • 3G/4G (Йота, Мегафон, МТС)
    • Другой
    • Бэйрэль


Рекомендуемые сообщения

Регулярные сбои с интернетом, больше виноват роутер (их модель, другие якобы не подходят). На ТВ кабель отдельно идет, но каналы типа "National Geographic" и тому подобные периодически подвисают! Стоимость подключения выйдет со всем ихним оборудованием 7-10тыр., хотя нормально не объясняют (нам сказали при подключении и написали на счете что 4 с чем то тыр. нужно оплатить, были удивлены когда нам потом в ежемесячные счета включили аренду еще каких то блоков, хотя говорили что хотим оплатить все сразу). Самый главный минус это СЕРВИС, вернее его отсутствие! Все консультации по телефону, чтобы приехал специалист и не надейтесь! Пока сам не станешь продвинутым пользователем "беда", несколько раз сбивались настройки полностью, приходилось самому вносить все настройки в систему... Ну в общем как то так.

Да, все верно, у нас поначалу были точно такие проблемы. Пару раз ездил в пушкинское отделение Ростелекома, приводили роутер в чувство, мастера в Ростелекоме грешили на скачки электроэнергии, в связи с ремонтами ( из за этого постоянно слетали настройки роутера). В результате поменяли прошивку на роутере, ремонтироваться стали не так активно,  все стало работать нормально. Сейчас, после того, как провели "выделенку" и заменили роутер проблем вообще нет. Подключались  по акции "Новосел" за сущие копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все верно, у нас поначалу были точно такие проблемы. Пару раз ездил в пушкинское отделение Ростелекома, приводили роутер в чувство, мастера в Ростелекоме грешили на скачки электроэнергии, в связи с ремонтами ( из за этого постоянно слетали настройки роутера). В результате поменяли прошивку на роутере, ремонтироваться стали не так активно, все стало работать нормально. Сейчас, после того, как провели "выделенку" и заменили роутер проблем вообще нет. Подключались по акции "Новосел" за сущие копейки.

Какой роутер используете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У родителей был Ростелеком, намучились с ними то каналы не показывают или плохо, то инет прерывается. Ушли в Пушкино телеком, довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой роутер используете?

Сейчас D-Link от Ростелекома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сначала подключили Ростелеком. В отличие от mkmet' а долго бороться с частыми отключениями и роутером не стали, перешли на смайл. На этом проблемы с инетом закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, соседи!

Посоветуйте стабильного провайдера интернета с IPTV и наличием у него мультирума.

Кроме Ростелекома.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, соседи!

Посоветуйте стабильного провайдера интернета с IPTV и наличием у него мультирума.

Кроме Ростелекома.

Заранее спасибо!

Нет такого. Ростелеком в этом монополист пока, и то мультирум не полный, на телефонах тв не показывает. В оправдание Ростелекома могу сказать, что с перепрошивкой их роутера всё работает стабильно. Качество и скорость инета и тв устаивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет такого. Ростелеком в этом монополист пока, и то мультирум не полный, на телефонах тв не показывает. В оправдание Ростелекома могу сказать, что с перепрошивкой их роутера всё работает стабильно. Качество и скорость инета и тв устаивает.

Т.е. добиться от них стабильной работы говорите можно? Хорошо буду долбить их до зеленых соплей.

 

Откровенно вялая у них техподдержка, а инженеры и вовсе сопливые. За две недели которые я подключился к Ростелекому они ко мне уже 3 раза приходили "настраивать", так и не вышло у них.

Сам настроил, 4 дня работало все стабильно. Теперь внезапно пропало IPTV, но самое интересное интернет работает и скорость приличная.

 

Сейчас просят принести к ним в офис все оборудование для тестирования и настройки  :crash:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. добиться от них стабильной работы говорите можно? Хорошо буду долбить их до зеленых соплей.

 

Откровенно вялая у них техподдержка, а инженеры и вовсе сопливые. За две недели которые я подключился к Ростелекому они ко мне уже 3 раза приходили "настраивать", так и не вышло у них.

Сам настроил, 4 дня работало все стабильно. Теперь внезапно пропало IPTV, но самое интересное интернет работает и скорость приличная.

 

Сейчас просят принести к ним в офис все оборудование для тестирования и настройки  :crash:

У меня сын этим занимался. Говорит поспрашал на форумах и перепрошил роутер по советам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь интернетом и IPTV от Ростелеком больше года. После замены ростелекомовского роутера вообще никаких проблем не было, сейчас стоит Zyxel.

Пару раз на выходных бывало, что нельзя было посмотреть передачу за "вчера-позавчера", но через несколько часов проблема исчезала. Не думаю, что это критичная проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я старый роутер сам перепрошивал. Прогу с сайта Ростелекома скачивал, проблем не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня, соседи! У кого телевидение от Телесто М, у всех качество каналов плохое? Или только у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня, соседи! У кого телевидение от Телесто М, у всех качество каналов плохое? Или только у меня?

у нас сегодня тоже плохо показывает, половины каналов нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня, соседи! У кого телевидение от Телесто М, у всех качество каналов плохое? Или только у меня?

Да, тоже проблемы - некоторые каналы вообще не показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Телесто муж звонил в 18:00, со слов техподдержки -поврежден кабель, наладим через час. Час, как мы видим, несколько затянулся.


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От jippo1972
      Товарищи, по работе столкнулся с необходимостью иметь интернет на скорости 890 Мбит/с. Кто в Пушкино сможет предоставить такую скорость? Или в нашей деревне до  сих пор 100 м/с считается пределом совершенства?
    • От Новый Витязь
      В Китае заблокированы популярные ресурсы в интернете.
      В списке я не увидел наших- Яндекс, Рамблер, Мэил и др. 
      Значит для Китая мы не опасны.
      Но мы идем в сторону Китая медленно, но верно.
       
      Суверенный российский интернет. Как быть? Что делать?
      По прогнозам экспертов, датой вступления закона станет 1 июля 2019 г., а возможно и 1 января 2020 г., а принятие законопроекта в первом чтении через два месяца после внесения в Госдуму свидетельствует о том, что этот закон инициирован на самом высоком уровне, несмотря на то что формально инициаторами выступает группа депутатов Государственной Думы.
       
      https://www.svoboda.org/a/29772298.html
      https://www.computerra.ru/235032/suverennyj-internet-neminuem/
       
       

    • От INDIKOM
      Уважаемые жители "Новое Пушкино"!
      Наша компания предлагает Вам подключение интернета и IP - телевидения.
      Мы предлагаем безлимитный доступ в интернет на высоких скоростях по приемлемым ценам, а также беспроводное подключение.

      Подключение Ваших квартир к услугам - Бесплатно! По вашему адресу на данный момент действует акция Интернет+ТВ за 500 руб/мес!

      Если у Вас возникли вопросы или нужна консультация по вопросу подключения и работы интернета, то можете писать в данной теме либо позвоните нам по телефону: (498)500-12-22!
       
      С уважением, INDIKOM
      www.indikom.ru

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×