Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Его забанить было надо суток трое назад .Весь форум провонял , либераст лягушачий ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Его забанить было надо суток трое назад .Весь форум провонял , либераст лягушачий ;)

не не не. Нашым богонсцам привики необходимо делать периодически :D

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек мечтает сделать мир чище, добрее и незнаю..интелектуально здоровым наверно..почему бы и не начать с Пушкино..)) да и зачем мешать то если по сути в этом нет ничего плохого..понятно кнешь если дураку говорить , что он дурак , -это дураку обидно..вот и приходится доказывать это мягкими и интелектуальными способами..) что бы что то получить новое и красивое всегда надо смотреть на старое и стремное..))

Дорогой  , тебя мало ДЕРЬМОкраты  грабанули   в 80-90х за фасадом  красивых   слов   -  опять на те же грабли   прешь... ))):beer:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его забанить было надо суток трое назад .Весь форум провонял , либераст лягушачий ;)

Ага  , и чего бы  мы  делали   три дня   - скукота  ...    а так вон какая   движуха была...  ))):beer:

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот ,я про евреев ,а Вы сразу про колхоз. В Англии лет триста подряд,  вешали на перекрёстках за бродяжничество и чего теперь ! Да пороть в школах перестали  только, по моему, в  семидесятые годы . Это если про детей.

Сейчас в Англии обсуждается вопрос возврата в школы телесных наказаний.

  • Смешно 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в Англии обсуждается вопрос возврата в школы телесных наказаний.

вот бы кто петицию на чейнжорге написал, чтоб можно было проголосовать за возвращение телесных наказаний в Англии :)

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Аккаунт заблокирован.

 

Как-то подозрительно совпало с отменой визита Путина во Францию :D

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то подозрительно совпало с отменой визита Путина во Францию :D

Вот вам и "провинциальный форум"  :D


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его забанить было надо суток трое назад .Весь форум провонял , либераст лягушачий ;)

Это зомби, которому колдуны внушили что он - свободный человек, не так прост. Недаром двум совершенно разным людям (с разной жизненной позицией) почти одновременно пришла в голову одна и та же мысль. Так что не все так однозначно. Целью пребывания этого персонажа было, как сказал sanat25:

 

Нашым богонсцам привики необходимо делать периодически

ТО есть поднять рейтинг Кровавой Гебни кремлевского режима ЕР и сплотить монолитность рядов в кризис.  ;)  Миррор, конечно, будет все отрицать. )))

Виктор Сорокин, а не в Администрации Президента РФ работаете? В отделе "пропаганды"?

Это мои слова. а вторая цитата Деда Мазая:

Вполне допускаю, ибо он за эти три-четыре дня накосорезил на либералов вагон и маленькую тележку. Они ему этого не простять!  Сплотил форум как никогда, даже ослеку такое не удавалось.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отправлено Сегодня, 13:44 mirror сказал(а) Аккаунт заблокирован.   Как-то подозрительно совпало с отменой визита Путина во Францию

круасанами не отделаются!!!


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш.,

так смачно плюнуть в чистую душу борцуна за наши холуйские (С) свободы, заподозрив его  - да что там заподозрив - открыто обвинив - в работе на Кремль.... моя плакалЪ.

вы жестокий человек! :D :D :D страшнее, тока написать админу украинского ресурса, где Мазай спалил дядю Витю, что он пропутинский запутинец  )))  )))  )))  )))  ))) 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то подозрительно совпало с отменой визита Путина во Францию :D

Да, нанесли два удара - сначала в виртуальном пространстве и, пока все были в замешательстве, добили в реале )))

 

 

 

Миррор, конечно, будет все отрицать.

Конечно. Меня тоже понять и простить )))

  • Нравится 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И до чего ж хитер гасконец - в 80-х внедрился под видом подзадколеночника и с тех пор тихой сапой работал, сам того не сознавая, на нашу безопасность :D материал с теорией нарабатывал...

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И до чего ж хитер гасконец - в 80-х внедрился под видом подзадколеночника и с тех пор тихой сапой работал, сам того не сознавая, на нашу безопасность :D материал с теорией нарабатывал...

Да, нет. Думаю, что недавно на подработку по контракту устроился. Неглупый человек, чего зря деньги терять, если платят. Деньги ведь не пахнут. Кризис, все дела, любому прибытку рад.

Да и троллинг знатный с его стороны поначалу шел, порезвился дедок на славу. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно. Меня тоже понять и простить )))

=Злой ты=(с)  -  только  хочешь   челу   =пару ласковых  сказать=   , а ты его ужо  =трансклюкировал= ... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×