Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

а еще раньше Вы писали, что подобных законов нет в Европе.

но на мой вопрос

 

так и не ответили.

  

что мешает гражданам США или Европы помогать детям когда они живут в России?

Вы же писали ранее, что таких в Европе пруд пруди.

 

ПыСы.

закон "Димы Яковлева" по факту остановил на территории РФ международную торговлю детьми.

Вы считает что это плохо?

- Каких законов?

 

- Об усыновлении французских детей. Думаю, и россияне могут (при наличии условий). Только маловероятно: во Франции брошенных и бездомных детей практически нет.

 

- Речь идет не о помощи, а об усыновлении.

 

- А что, до этого закона детей продавали ТОЛЬКО американцам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Виктор Сорокин, Вы слышите только себя, живёте прошлым. И для страны и её традиций Вы совершенно чужой. Правильно, что уехали. Читаю и удивляюсь все больше и больше.

Для КАКОЙ страны? В России ДВЕ страны, ибо ДВА народа: либералы и патриоты. Да, для патриотов я чужой. А для либералов - свой.

И живу я не столько прошлым, сколько будущим. Меня волнует судьба МОЕГО несчастного народа (либералов), с которым у меня ОТЛИЧНЫЕ и разносторонние отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык    =власть   придержащих=  в любой стране    - это всегда МЕНЬШИНСТВО по отношению к народу   =или вы считаете , что  у него  прав  быть не должно=(с)  , т.е.    =власть придержащие=     вам  близки   как  по-идейности   так  и по количеству...  )))

Речь идет о не правящем меньшинстве. У власть имущих проблем с правами никогда и нигде не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пришла мысль, что слушаем заезженную пластинку. Поскрипывает... И по кругу.

 

Кстати, мы тут несколько раз Владимира Семёновича вспоминали. Представляете, забежала сегодня к маме, а она говорит: " Разбиралась и нашла сегодня пластинки Высоцкого". А я про них уже забыла. Жаль, послушать не на чем. :) Расценила как привет. :)

Нас с ним много связывало. В частности, мы были его издателями на Западе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, я свой образ не декларирую. Я декларирую свои ЦЕННОСТИ.

Из декларации ценностей складывается образ. Этакий херувим весь в белом, семи пядей во лбу, олицетворение совести и неполживости. Который вы сами и опровергаете постоянно, на что я вам и указал.

 

Хуже будет , когда они перестанут думать...

Думать??? Вы уж там определитесь, умеем мы думать или нет )))

 

Вы считаете, что оставаться рабом и, темболее, холопом это осмысленно?

​Нет. Это я говорил о вашей выспренной и бессмысленной болтовне.

 

Меня волнует судьба МОЕГО несчастного народа (либералов), с которым у меня ОТЛИЧНЫЕ и разносторонние отношения.

Ой-вей, и почему мне пришла мысль о гей-парадах? )))

 

Люди еще от шока с мухоморами не оправились, а я им опять по голове? И Вас жалко. Нельзя говорить людям более того, что они способны переварить.

За меня не переживайте, я камни переварить могу. Так что давайте либо выкладывайте, либо признавайте, что просто пустословили.

 

Тысячи официальных документов. См. (на тысячах сайтах!) численность еврейского населения в России в 1975 (3,5 млн.), 1991, 2001 и 2016 (0,3 млн.) годах.

Вы опять мне предлагаете искать доводы вместо вас для дискуссиии со мной? Да вы, батенька, нахал )))!

 

 

Кстати, я жду ответа на свой конкретный вопрос:

 

Виктор Сорокин сказал(а)Цивилизованный. А в нем - люди, которые интересуются российским обществом.

 

Цывилизованный - это Западный? Говорите конкретно.

 

И на этот:

 

Тките меня носом туда, где я называл эти убийства преднамеренными.

И вот на этот:

Виктор Сорокин сказал(а)

ЦитатаIrochkina сказал(а) 10 Окт 2016 - 14:43:Усыновление в те же Штаты- это не гарантия " спасения". Разве нет?

 

Гарантия с вероятностью 99%. А в России такие дети с гарантией 90% погибнут (к сожалению).

 

Статистику в студию. Надоели ваши голословные дерьмополивания.

Изменено пользователем Лоханкин
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Виктор Сорокин на протяжении нескольких дней и кучи форумных страниц пишет очень много, но всегда отвечает на мои слова очень избирательно и постоянно уходит от ответов на неудобные для него вопросы, значит с практически 100% вероятностью он увиливает.

Ссылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылку!

Ого, мы тоже ссылки требовать начинаем :D? А может сначала с себя начнёте, от вас это требуют уже очень давно. Что касается вашего требования, то берите любой мой пост с любой страницы темы, который я адресовал вам, и ваши на него "ответы" - берите любой, не ошибётесь )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тките меня носом туда, где я называл эти убийства преднамеренными.

 

И не переводите стрелки на Москву,

 

мы давно уже поняли, что по вашей модели мира живём в аду,

 

но вы так долго расписывали, что на Западе демократический и, что главное, человеческий рай, что вам очень некошерно признавать, что несчастные случаи по сути были жестокими убийствами детей. Или "это всего лишь несколько случаев"? Фигня какая, подумаешь несколько детишек умерли страшной смертью, зато не в Расее.

- Тките меня носом туда, где я это утверждал.

 

- А что, в Москве можно убивать детей?

 

- Ложь! Наоборот, вы живете в РАЮ!

 

- В моей области за 16 лет не было НИ одного убийства.

 

- Для фигня - УБИЙСТВО 350 бесланских детей, которых МОЖНО было спасти!.. Для вас фигня - взрывы домов вместе с жителями и детьми! Зато у вас бесконечная любовь к Хозяину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ККрыша у вас на почве ненависти к своей бывшей родине едет основательно.

Лжете! У меня к "бывшей" Родине во ВСЕХ случаях, когда она была человечной, ЛЮБОВЬ. А негодяев любите Вы уж сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для вас, поборника справедливости, ненавистника насилия, самого человечного человека это пустяк, надуманный повод для принятия мерзкого по-вашему закона?

Во-первых, повторяю, закон подлый. А во-вторых - холуйский: больше своей жизни вы боитесь, чтобы не сократились доходы ваших жуликов и воров.

 

ИСПОВЕДЬ ОХОЛУЕВШИХ

 

Мы живем в счастливейшее время!

Вот дублет из двух проворных лиц –

На устах ухмылка брадобрея,

От которой шлепаемся ниц.

 

Падаем идейно, вдохновенно,

Расстилаясь бархатным ковром:

– Вы шагайте в будущее смело,

Да не бойтесь – мы не подведем!

 

Если надо – мы в дерьмо полезем,

Надо будет – друга предадим,

Лишь скажите, что для вас полезней,

Ради вас себя не пощадим!

 

Мы не раз в годину испытаний

Разрезали надвое ремни,

Отщепенцам глотки затыкали,

Отправляли в камеры темниц.

 

…Как прекрасна вечность нашей цели –

Ни, тебе, начала, ни конца!

А иначе б мы не уцелели

Ради черта, сына и отца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистику в студию. Надоели ваши голословные дерьмополивания.

 

Виктор Сорокин сказал(а)"А Вы в концлагере кем хотели бы быть: заключенным или вертухаем? Судя по тому, как Вы защищаете самый чудовищный в истории фашизм, Ваши родители были из вертухуев."

​О как! А ведь всего несколько страниц назад кто-то здесь утверждал, что никогда не переходит на личности. Цитату дать?

 

Виктор Сорокин сказал(а)"Хозяин - барин. Но умный хозяин идет за товаром на БОЛЬШОЙ РЫНОК, а глупый - на тот, что за углом, с ЕДИНСТВЕННЫМ товаром."

Вот тут удивили, честно. Такой самокритичности я не ожидал...

- Считайте сами. Это моё мнениие.

 

- Ну и где здесь личность оппонента?

 

- Да-да, я люблю БОЛЬШИЕ рынки. А Вы идите за угол!

 

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тките меня носом туда, где я это утверждал.

Нате, тыкайтесь:

 

Я же говорю, что у вам мания ЛЮБОЙ несчастный случай считать преднамернным убийством.

 

- А что, в Москве можно убивать детей?

Что ж, буду перенимать вашу манеру дискуссии - отвечать вопросом на вопрос: А что, в США можно убивать детей?

 

Ложь! Наоборот, вы живете в РАЮ!

Да неужели? Вы всегда утверждали обратное - у нас и тирания, и отсутствие всех видов свобод, и евреи бегут толпами, и либералов в тюрьмах гноят )))

 

В моей области за 16 лет не было НИ одного убийства.

Искренне рад. Но речь у нас шла о домашнем насилии над детьми - подЕлитесь и этой статистикой?

 

Для фигня - УБИЙСТВО 350 бесланских детей, которых МОЖНО было спасти!.. Для вас фигня - взрывы домов вместе с жителями и детьми! Зато у вас бесконечная любовь к Хозяину!

"Дядя Петя, ты дурак?"(с) Виктор, вы подлец, если приплели к форумной дискуссии эту трагедию, извратив её в привычном вам виде. И за "любовь к хозяину" добавлю - наглый лжец. Я плюю на вас.И я рад, что у вас больше нет Родины. И никогда больше не будет. Теперь я понимаю, почему вас ссаными тряпками гнали со всех ресурсов, где вы принимались проповедовать свой бред, ибо границ вашей безнравственности не существует.

 

Господа рабы Путина, не навязываю вам решения, но может стоит поле его последнего высера послать в задницу нашего гасконского страдальца за все хорошее против всего плохого и перестать замечать эту псевдоинтеллектуальную вошь?

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Лоханкин
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уазывал и вы его знаете, ибо о нем уже говорили.

  

Цывилизованный - это Западный? Говорите конкретно.

- Еще раз.

 

- Онованный на либерально-демократических ценностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор Сорокин, а не в Администрации Президента РФ работаете? В отделе "пропаганды"? :40:

В Министерстве правды без меня специалистов хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×