Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Сразу вспомнился анекдот про экзамен по международной политике )))

Это какой? Единственный, который я знаю так это про то как ноту составлять в МГИМО в советские времена. Так за него тут срузу забанят :)))

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закололи, значит, Д'артаньяна....

ну зочем переводить стрелки. Сам самоубилсо об собственную  корону ( с тупого конца) гыгы 

ЗЫ в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Хотел за свово проканать- не вышло. Тема с поиском однокласснеков была им уже провентилирована окончательно в  08 годе (инторнет помнит ВСЕ), вопщем солженицын, токо такога, не всемирнога, а лягушатнога розлива гыгы. Также как пейсатель полное гавно, зато очернял СССР за недорого, путаясь  тут в показанеях периодически :D

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ж  антересный человек  В.Сорокин   - предлагать     ельцину     производить воду из воздуха  ,  когда    воды в  России    есть   - хоть  ельцин и алкаш  , но и  он  (или его советники)    наверное  подумал   -  разводка  на бабло  ...)))   а если бы  В.Сорокин  отъехал от Бордо  на 400-500км   в  Ливию и Алжир   -    озолотился бы  =по самое не могу=(с) ... :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ж  антересный человек  В.Сорокин   - предлагать     ельцину     производить воду из воздуха  ,  когда    воды в  России    есть   - хоть  ельцин и алкаш  , но и  он  (или его советники)    наверное  подумал   -  разводка  на бабло  ... )))   а если бы  В.Сорокин  отъехал от Бордо  на 400-500км   в  Ливию и Алжир   -    озолотился бы  =по самое не могу=(с) ... :)

Таки воду из воздуха делают, устройство стоит 250 баксов.

  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это какой? Единственный, который я знаю так это про то как ноту составлять в МГИМО в советские времена.

Угу, он самый )))


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, он самый )))

Я таки знал :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зочем переводить стрелки. Сам самоубилсо об собственную  корону ( с тупого конца) гыгы 

ЗЫ в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Хотел за свово проканать- не вышло. Тема с поиском однокласснеков была им уже провентилирована окончательно в  08 годе (инторнет помнит ВСЕ), вопщем солженицын, токо такога, не всемирнога, а лягушатнога розлива гыгы. Также как пейсатель полное гавно, зато очернял СССР за недорого, путаясь  тут в показанеях периодически :D

Дался тебе этот солженицин, как и войнович и прочие графоманы, которых нас из-под палки заставляли в начале 90-х читать :)

Могли б докатиться до того что по аналогии с "Малой Землей" заставили б изучать мемуары мадам Клинтон или маккешки

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Могли б докатиться до того что заставили б изучать мемуары мадам Клинтон


Уверена что старушка Клинтон забойно пишет. Надеюсь на несколько глав о муженьке и его ( не побоюсь этого слова) овальном кабинете. 18+ )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатные  лекарства   =нищим=  правителям  ...

http://www.niasam.ru/Politika/Deputaty-i-ih-semi-poluchat-besplatnye-lekarstva79849.html

 

Все  потеряно  - и совесть , и честь...  )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с установкой памятника Ивану Грозному мы можем наблюдать следующий парадокс.
Начинает рушится многовековой консенсус русской общественной мысли насчёт того, что Царь, увеличивший территорию России в 2 раза и обеспечивший выход к ресурсам Сибири, есть величайшее в ея истории зло. Причём теперь, с выступлением Садовничего, удар наносится из как бы оплота западничества по умолчанию - из вузовской среды, причём с самого верха. 
Засуетились, забегали тараканы. Механизм российской истории начал видимое, пока ещё медленное движение. Столько уютных норок задрожжало тёплыми кремовыми лампами!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с установкой памятника Ивану Грозному мы можем наблюдать следующий парадокс.

Начинает рушится многовековой консенсус русской общественной мысли насчёт того, что Царь, увеличивший территорию России в 2 раза и обеспечивший выход к ресурсам Сибири, есть величайшее в ея истории зло. Причём теперь, с выступлением Садовничего, удар наносится из как бы оплота западничества по умолчанию - из вузовской среды, причём с самого верха. 

Засуетились, забегали тараканы. Механизм российской истории начал видимое, пока ещё медленное движение. Столько уютных норок задрожжало тёплыми кремовыми лампами!

 

Не лапь Садка, он всегда монархистом был :)


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не лапь Садка, он всегда монархистом был :)

Монархист монархисту рознь. В России последние триста лет, а особливо после 1991, на виду те, кто сильно за Романовых и сильно против Рюриковичей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная статья Кончаловского.

Преображение вчерашнего либерала.

http://sobesednik.ru/dmitriy-bykov/20171017-andrey-konchalovskiy-chem-dolshe-budet-putin-tem-luchshe?utm=important

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На здравоохранение и образование меньше денег...

http://www.rosbalt.ru/business/2016/10/19/1560010.html

 

Маладцы либеральные   - спасибо путинскому правительству... :appl:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×