Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, gusamir сказал:

прочитай что ты написала/процитировала и попытайся заново сформулировать свою мысль на русском языке

да нивапроц: ты сказал,что поддерживаешь движуху и объединение людей.вот я  и интересуюсь, почему возросшая активность "забалтывателей" , иными словами движуха  и объединение людей, тобой всяескими нехорошими словами обзывается?

это такое проявление поддержки или ты признаешь движуху только какого-то определенного толка? 

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, gusamir сказал:

прогулке людей.

Для тех кто в танке краткий обзор блогов

image.thumb.png.66411aa75b6fc277a9edfc760afd5ffb.png


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:
2 часа назад, gusamir сказал:

Это скорее было протестное гулянье

Смотри-ка, на ходу изобретает понятия и определения )))

Вот только даже оппозиционные блогеры с тобой несогласны, пишут что митинг это, так прям и публикуют.

Ах какое счастье, Заветный нашёл у блогеров признание что это был митинг ))) 

 

А, ну да, Заветный же не знает, что блогеры дают броское название и ставят соответствующие теги всего лишь для привлечения  как можно бОльшей аудитории....а не вовсе потому что там был митинг

 

Так что мимо, Заветнов, вновь мимо))) 

Изменено пользователем gusamir
лишниесловатипо
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

Так что мимо, Заветнов, вновь мимо))) 

Ну конечно, через танковую броню-то никак не проникает )))

Вообще, смотрю, до тебя доходит как до жирафа насморк. От простуженных пяток до носа далековато )))

  • Нравится 1
  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, gusamir сказал:

И о чём же Вам рассказала сорванная маска?

Лучше не спрашивайте, а то опять плакать будете ))) 

 

17 минут назад, gusamir сказал:

ПС, у Вашей компании в последнее время одна и та же схема слишком активно используется -- как только Вас прижимаешь к стенке, так Вы начинаете переводить стрелку на личность итд итп,....

ну-ну, продолжайте, я ржу над Вашим желанием опровергнуть сказанное мной и над бессилием Ваших потуг перевести обсуждение серьёзных вопросов во флуд или ёрничанье )))

А я ржу над тем, что когда Вы очередной раз обделываетесь (причём по большей части сами, Вам даже помогать не приходится), то сразу же начинаете горячо всех и себя убеждать, что это Вы всех побороли и сумели перебазарить - это уже давно стало явным признаком того, что... ну, что @JuliaGEm проделала не в бровь, а коленом :n23:

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Заветный сказал:

Бедную глупую девочку с жутким дефектом речи выставили в бронике читать ОМОНу  Конституцию

ну вот что ты начинаешь?

те ж  русским языком говорят: народ гуляет. мож девочка готовится к экзаменам. кто из нас не надевал броник, идя в парк почитать Пушкина или начала мат.анализа?

а то бывало выйдешь из дома "погулять сам по себе". возьмешь под руку незнакомого мужика, а тот другого. и так лебединым озером и гуляешь.

правда, я когда омон вижу, как-то сразу перехочиваю гулять))) 

помню, с подружайкой гуляли по Афинам. и бац! перед нами возникает их омон. я прям сразу подружайке так и сказала, что не хочу больше гулять. ))) развернулись, чтобы дать дёру, а там  на нас идут  "гулящие".

вот, я вам скажу, бабушка сикнула так сикнула.

))) 

 

 

  • Смешно 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 минуту назад, Заветный сказал:

Ну конечно, через танковую броню-то никак не проникает )))

Вообще, смотрю, до тебя доходит как до жирафа насморк. От простуженных пяток до носа далековато )))

Ой как вьёёётся уж на сковорооодке )))

Чем начАл, тем закончить никак ))) 

(Это песТня если что, ее петь надо, а не просто читать) 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Заветный сказал:

А методы каковы, пипец!

Вот новое лицо оппозиции. Бедную глупую девочку с жутким дефектом речи выставили в бронике читать ОМОНу  Конституцию. А сами попрятались, крысюки в штаны навалившие.

Охренеть!!!

Браво, @Заветный ! С каждым разом я вижу в тебе всё новые и новые черты истинного патриота не гнушающегося самими мерзкими приёмами в отношении обычных людей:

 

Это ж как низко надо пасть, чтобы вот просто взять и принизить девушку [идеальный ты наш и совсем без дефектов наверное ))) ]

 Да ещё придумал, что девочку выставили, а не что она сама, по зову сердца, вышла

Плюс обозвал кучу народа, неимеющего никакого отношения к Навальному -- крысюками:faceoff:

Молодец, продолжай и дальше показывать свою сущность

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже бьюс в конвульсиях паццталом 🤣🤣🤣 не, нинада все ж таке Думы в отдельный блог, очень весело бывает ))) 

  • Спасибо 1
  • Смешно 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego скорее надо попросить Мироора почаще делать резервные копии )))   Шоб не пропало стоко добра-то ))) 

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не было бы так смешно, не будь так грустно

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Alter Ego сказал:

я уже бьюс в конвульсиях паццталом 🤣🤣🤣 не, нинада все ж таке Думы в отдельный блог, очень весело бывает ))) 

Я под столом 🤣😂🤣

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Заветный сказал:

А методы каковы, пипец!

Вот новое лицо оппозиции. Бедную глупую девочку с жутким дефектом речи выставили в бронике читать ОМОНу  Конституцию. А сами попрятались, крысюки в штаны навалившие.

Охренеть!!!

Ещё один совет к ранее сказанному мной, дам я тебе Заветный -- открой комменты людей под роликом которым ты хотел принизить эту девушку и почитай их -- и сразу увидишь как люди относятся к таким как ты и к этой девушке https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=QNBIDIHQX3E

1498983406_.jpg.06dcfa21e52a75dab3d73af8610dd015.jpg

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

ну почему же? от скукии безделья  вполне можно выйти. это ж движуха, сам же сказал. всё интереснее, чем в однокомнатной хате с мамкой всю субботу просидеть.

У него сабатикал. Это так теперь модно называется. Эх.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nata6ka сказал:

Вот не было бы так смешно, не будь так грустно

да! это факт! такшта я паццталом бьюс в конвульсиях от смеха сквозь слёзы, пляска святога витта просто... моральный ущерб моему писихическому здоровью! кому вот предъявлять? 

  • Смешно 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×