Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Este сказал:

Расплодились корейки до 2000, а потом они просто потихоньку из сумрака повыходили и да, продолжили плодиться. Просто утверждение в табличке что миллиардеры "0" это как-то из серии "не верю"

И? Вот объясни мне типо бестолковому что ты хочешь доказать? Что люди хорошо живут и поводов протестовать тупо нет?

Вот моя позиция простая -- я привожу данные, что люди недовольны падением уровня жизни и потому протестуют против несправедливости....

А ты начинаешь докапываться к тому что в таблице неправильное число миллиардеров, хотя прекрасно знаешь что оф-данных по миллиардерам в 2000-ом не было, и потому с типо сарказмом заявляешь, что типа табличка-то неправильная....

Причём ты в упор не замечаешь остальных "успехов оптимизаторов".....

То есть твои сообщения выглядят как оправдывающие явные провалы в экономике....

И из этого я делаю вполне логичный вывод, что на страну и народ тебе плевать и ты защищаешь олигархов

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Заветный сказал:
53 минуты назад, gusamir сказал:

И да,  напоминаю -- свобода собраний гарантирована конституцией РФ, Вы же её признаёте, а @Заветный  ?

 

Да, да, я вот тоже удивляюсь

Цитата

Статья 27 Конституции Российской Федерации гарантирует каждому человеку, законно находящемуся на российской территории, право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства, и выезжать за пределы страны; российским гражданам также гарантируется право беспрепятственно возвращаться в Россию.

Хотел с утра передвинуться из дома на работу, блин сначала турникет не даёт, а потом контролёр из электрички выгоняет. ЧТО ЗА ХРЕНЬ, я спрашиваю?

Сосед из Анталии хотел вернуться в Россию после отпуска, вообще в самолёт не пустили, давай, говорят, билет за бешеные бабки.

БЕСПГЕДЕЛ, ТОВАГИЩИ, ДО ЧЕГО СТГАНУ ДОВЕЛИ!!! КОНСТИТУЦИЮ НЕ БЛЮДУТ!!! ПЕГЕДВИНУТЬСЯ МЕШАЮТ, ДОМОЙ ВЕГНУТЬСЯ НЕ ДАЮТ!!!

 

ВСЁ, ПОШЁЛ ЗА БГОНЕВИЧКОМ

 

Всё балаболишь и типо пытаешься свести к шутке юмора?

Ну что ж, я в очередной раз увидел как ты @Заветный , буквально сел в лужу, так как не смог привести нормальных вменяемых аргументов в поддержку действий по разгону мирных граждан

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, gusamir сказал:

И? Вот объясни мне типо бестолковому что ты хочешь доказать? Что люди хорошо живут и поводов протестовать тупо нет?

Вот моя позиция простая -- я привожу данные, что люди недовольны падением уровня жизни и потому протестуют против несправедливости....

А ты начинаешь докапываться к тому что в таблице неправильное число миллиардеров, хотя прекрасно знаешь что оф-данных по миллиардерам в 2000-ом не было, и потому с типо сарказмом заявляешь, что типа табличка-то неправильная....

Причём ты в упор не замечаешь остальных "успехов оптимизаторов".....

То есть твои сообщения выглядят как оправдывающие явные провалы в экономике....

И из этого я делаю вполне логичный вывод, что на страну и народ тебе плевать и ты защищаешь олигархов

Пипец, дорогая редакция ))) 

Я лишь уточнила, справедливости ради, что корейки появились ДО, вот и все )))

А меня уже во враги народа записали ))) радует, что Сталина на меня нет)))

 

 

  • Смешно 5

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gusamir сказал:

 

Всё балаболишь и типо пытаешься свести к шутке юмора?

Ну что ж, я в очередной раз увидел как ты @Заветный , буквально сел в лужу, так как не смог привести нормальных вменяемых аргументов в поддержку действий по разгону мирных граждан

Я тебе давал ссылку на закон "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" (заметь, он не только про митинги).

Я тебе трижды указал на совершенно аналогичные права из конституции и не из конституции.

Имеющий глаза да увидит. Имеющий разум да поймёт. Остальные борцуны будут тут трындеть, по своему обыкновению, о том как оне своим мегаинтеллектом и суперлогикой кого-то победили и посадили в лужу.

Потешайся дальше

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Este сказал:

радует, что Сталина на меня нет)))

Ну все, "Беги дед Митяй!"(с) )))))) 

  • Смешно 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Este сказал:

А меня уже во враги народа записали

Поздравляю со вступлением в стройные ряды охранителей ))))))))) 

  • Смешно 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Заветный сказал:

Поздравляю со вступлением в стройные ряды охранителей ))))))))) 

И оседлателей еще! ))) ну и просто пособников режима, чоуж

  • Смешно 5

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане всезашибисты и всепрощальщики    ,   как по вашему  кто виноват вот в этой хрени   -  парразитная система   или   чиновник парразитной системы  ...

 

Родители   вынуждены  детей инвалидов    засовывать   в реабилитационный центр через   через  окно ...

http://www.rosbalt.ru/russia/2019/07/31/1794957.html

 

Из ссылки...

В Миассе Челябинской области дети-инвалиды не могут попасть в единственный реабилитационный центр через двери, поэтому влезают в окно.

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

Поздравляю со вступлением в стройные ряды охранителей ))))))))) 

Пора в модеры ее брать ;) 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Грюн сказал:

Граждане всезашибисты и всепрощальщики    ,   как по вашему  кто виноват вот в этой хрени   -  парразитная система   или   чиновник парразитной системы  ...

 

Родители   вынуждены  детей инвалидов    засовывать   в реабилитационный центр через   через  окно ...

http://www.rosbalt.ru/russia/2019/07/31/1794957.html

 

Из ссылки...

В Миассе Челябинской области дети-инвалиды не могут попасть в единственный реабилитационный центр через двери, поэтому влезают в окно.

Эх. У нас хз в какие годы (но возможно уже в постсоветские, к 90-м ближе) построили новую поликлинику с травмпунктом на 2-м этаже :faceoff:

Как сосед туда на руках жену (немелкой комплекции) пер со сложным переломом ноги - это ппц.

Мне, если честно, кажется, что это какая-то наша общерусская дурнина :(  Которую не искоренить - как в мультике «и так сойдет» :( 

 

  • Нравится 3
  • Печаль 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Este сказал:

Пипец, дорогая редакция ))) 

Я лишь уточнила, справедливости ради, что корейки появились ДО, вот и все )))

А меня уже во враги народа записали ))) радует, что Сталина на меня нет)))

 

 

Поздравления! Погоди. Это еще не все.😂

  • Смешно 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

творческое приложение юриспруденции

 

Цитата

Актер "Современника" арестован за ролик, оскорбляющий полицию

Он проведет под стражей восемь суток. По данным источника, арестован Дмитрий Смолев
 
 

МОСКВА, 31 июля. /ТАСС/. Полицейские в Москве задержали актера театра "Современник", который на видеозаписи в интернете дискредитировал своим поведением работу полиции. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правительство   выделит  100миллиардов    миллиардеру Михельсону...

https://forum-msk.org/material/news/15808818.html

 

Требую  выделить  100миллрд рэ   на театр  тете Глаше  , чем  она хуже Михельсона   , тем  более что  Михельсон миллиардер , а тете Глаше надо ж с чего то начинать  ...

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, JuliaGEm сказал:

Эх. У нас хз в какие годы (но возможно уже в постсоветские, к 90-м ближе) построили новую поликлинику с травмпунктом на 2-м этаже :faceoff:

Как сосед туда на руках жену (немелкой комплекции) пер со сложным переломом ноги - это ппц.

Мне, если честно, кажется, что это какая-то наша общерусская дурнина :(  Которую не искоренить - как в мультике «и так сойдет» :( 

 

 

Постсоветские года  ближе   к  90м  не могли быть   , потому как СССР уничтожили в 1991м , а вот  далее - постсоветские     ... это в каком городе  было   ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн ну я правда не помню - было это в начале 90-х или в конце...

а может и чуть раньше... хз.

Город - Смоленск, естественно :) 

Я ж у нас не мэстная :) 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×