Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Ну да. Левшей умельцев на Руси всегда хватало. Да и востанавливают потихоньку все разбитое и уничтоженное в ваши любимые смутные года. Не буду говорить плохо ни про евреев ни про украинцев. Ни про Диссидентов.

Они должны стонать и собирать свою паству на стрижку.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и нас интересует, ЧТО сказано, поэтому мы и требуем того, чтобы вы подтверждали то, ЧТО говорите. А если не можете, то грош цена вашим ЧТО.

Вы хотите узнать от меня конфиденциальную информацию - не получится. Вообще забавно: Когда холуи слышат слово «холуй», они почему-то оскорбляются. Как они догадываются, что это слово относится к ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я о Расее пекусь!

 

Утром мажу бутерброд -

Сразу мысль: а как народ?

И икра не лезет в горло,

И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна

И стою всю ночь без сна -

Все волнуюсь об Расее,

Как там, бедная, она?

 

 

 

Кстати, кто ПОЛИВАЕТ Расею грязью: тот, кто борется с интеллектом, или тот, кто его защищает?!

 

сам процесс поливания грязью основан на эмоциональной платформе и не имеет ничего общего с какими-либо интеллектуальными действиями. 

  • Нравится 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ПРЕДЛАГАТЬ мнение - это неуважительно к челове, а НАВЯЗЫВАТЬ - уважительно?!

Почему среди интеллигентных людей отвечать вопросом на вопрос считается очень неэтичным? Ах да, совсем забыл - все интеллигентные люди сбежали из Расеи от произвола, оставшиеся единицы в процессе, если не в турьме, а с оставшимися холуями и так сойдет.

 

Вы хотите узнать от меня конфиденциальную информацию - не получится.

У вас мания величия, мне вовсе не интересен цвет ваших подштаников или как часто до ветру ходите, я лишь сказал вам, что хочу слышать от вас хоть какое-то подтверждение той бредятине, которую здесь несете.

 

Вообще забавно: Когда холуи слышат слово «холуй», они почему-то оскорбляются. Как они догадываются, что это слово относится к ним?

Вы полагаете, что очень тонко смогли оскорбить, формально вроде как и не не оскорбляя? Виктор, если вы считаете себя интеллектуалом, отказывая в праве быть таковыми собеседникам из-за того, что они не принимают вашу точку зрения, то этим вы оскорбляете не их.

 

Но продолжим о конкретике: из всего, что я написал, вы смогли хоть что-то ответить (хотя ответами тут и не пахнет) лишь на эти две моих фыразы? Ну очень скромный результат для интеллектуальной элиты ))). Так может продолжим? Вам помочь, подобрать несколько из ранее задаваемых вопросов, которые вы по какой-то причине проигнорили? Как большому интеллектуалу вам ведь не должно составить никакого труда дать ответы на очень простые вопросы?

 

Изменено пользователем Лоханкин
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!В 2001 году новостных сайтов НЕ было.

РБК, Лента, Интерфакс и более 200 агрегаторов на русском не в счёт. Про CNN, BBC и прочие рейтеры не говорим.

Хотя во французском захолустье может еще и не было. Интернет во Франции с опозданием внедрялся - все пытались свое придумать.

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так отвечайте за себя! Не проповедуйте, а ведите диалог, а то получается такая схема: вы вбрасываете сюда любую чушь, которая укладывается в выстроенную вами модель "плохой Расеи" и поэтому априори считается вами истиной и предлагаете нам в это поверить и принять, не утруждая себя никакими аргументами и доказательствами, столь же бездоказательно утверждая, что неправы все, кто думает иначе и не желает верить вам на слово.

Ну и тупые же эти американцы!

Так что мое мнение не приписывайте ВСЕМ либералам.

Я проповедую? - Ложь! Я веду именно ДИАЛОГ: высказываю свое мнение, отвечаю на все вопросы и оцениваю мнения оппонентов.

Чушь не читайте.

Модель плохой Расеи построил НЕ я, а кто - догадайтесь сами. Я построил модель России, а уж то, что она, такая, не мой идеал, так это не моя вина.

В десятый раз: я предлагаю мне не ПОВЕРИТЬ, а мне (и вообще НИКОМУ!) НЕ ВЕРИТЬ! Вы разницу понимаете?

Когда есть готовые аргументы, то я их всегда привожу, заисключением случаев, когда они могут обидеть собеседников.

Опять ложь! Правы ВСЕ, за исключением сознательных лжецов, т.е. врунов. С врунами и хамячками я стараюсь не общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я вас с большевиками не путаю, я над вами смеюсь.

Тут у нас с Вами принципиальная разница: я ни над кем из собеседников не смеюсь - я смеюсь над смешными высказываниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы и не верим. Истину конечно должнен каждый установить сам, но каждый так же должен быть в состоянии подтвердить аргументами свои слова, иначе получается не взаимоуважительный разговор двух равноправных партнеров, а что-то напоминающее одностороннюю проповедь, вербовку в секту.

Каждый человек волен говорить в том объеме, какой считает нужным. И я ни от кого не требую говорить всё. К тому же знание имеет множество форм: факт, впечатление, ощущение, предположение... Занимаюсь я и пропагандой: теории знания и познания, методов контроля знания. При этом богом в этом деле себя не считаю. Еща раз: о жизни я руссуждаю как обыватель и от других НЕ требую большего! Никто не может быть специалистом во всех областях. Вот научная МОДЕЛЬ общества и личности - это уже моя профессия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы тоже ставим вам вопросы, которые вы благополучно игнорируете, неуклюже пытаясь завуалировать свой игнор завесой общих фраз.

Какой же проигонорировал? Я отвечаю на ВСЕ Ваши вопросы. Я отказался лишь раскрыть конфиденциальную информацию. Когда я анализирую функцию диктатора, мне совсем не обязательно называть имена конкретных диктаторов, дабы не будить в них зверя.

А общие фразы тоже не обязательно плохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может подтверждения ваши столь редки потому, что таковых в природе почти не бывает?

1) Кстати, по вашим же словам буквально на следующий день пропагандистская машина российских зомби-сми дала опровержение тому своему сообщению (хотя вы так и не привели доказательств, что оно вообще было в природе), а насколько правдивы в этом отношении столь любезные вам западные "свободные" сми? Как быстро и насколько гласно они опровергают всю ту массу фейков, которые выливают на Россию?

 

2) ​Виктор, может все же попробуете отойти от проповедей и начать уважать собеседников, отвечая на их вопросы, как бы сильно вам не хотелось от них уйти? Вам помочь, напомнить несколько прямых к вам вопросов, которые вам тут задавали, но на которые ответить вы не соизволили?

1) Каюсь, что я не записал САМУЮ важную информацию о жизни России в 21 веке, полагая, раз она прошла по всем гос. СМИ, то она никуда и не денется. Я лично сам, своими ушами несколько раз слышал ее по первым двум каналам ТВ и на можестве новостных сайтов. Так же как МНОЖЕСТВО митингов в разных городах страны 3-5 марта 2014 с требованием к Путину наказать фашистов. И своими же глазами читал опровержение этой информации, но уже ПОСЛЕ принятия решения "наказать". Но я не думаю, что спецы по дезинформации смогли удалить эту информацию из всего Интернета. Если не забуду, сегодня вечером я попрошу всех моих читателей на Фейсбуке разыскать эту информацию.

 

2) А вопросы, конечно, повторите. Я мог нечаянно и пропустить их.

Изменено пользователем Виктор Сорокин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор ,просто вопрос ,сколько сейчас у Вас градусов тепла и светит ли солнце ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мимо! Я обсолютно НЕ тщеславный человек. Я просто ДАРЮ свои мысли,

Бойтесь данайцев, даже дары приносящих.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не был дома 2 недели , отдыхал на Кипре .Приехал, почитал , ужаснулся .Вы зачем этого тролля булками то кормите ??? )))

Заелся тварищ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мой не идет, а вот в тюрьме Вас содержали за счет чей?

Опять за мой же. И их, дармоедов, кормил за мой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мой не идет, а вот в тюрьме Вас содержали за счет чей?

Идет, идет! Если в госбюджет, то и Вам. Конечно, жулики и воры бОльшую часть себе забирают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×