Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Это же надо уметь информацию искать. А большинство не могут узнать, когда в соседнем доме (к примеру) магазин работает, и где какие кружки детские в городе, условно говоря. ;)

Да. Поэтому защита от жуликов и воров - общественный КОНТРОЛЬ (которого в России нет - власть САМА СЕБЯ проверяет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупее советской пропаганды трудно себе что то подобное представить . СССР и проиграл именно в пропаганде. Орали как чёкнутые " Великие ,могучие ,самая богатая в мире страна ". Что ж у вас таких великих в магазинах ничего нету.  Самая свободная страна  ! Дружок в юности  на Красной площади " Ты потише говори ,тут всё прослушивается ! " Паша ,да на хер ты кому нужен тебя слушать " Всё какая то муть ,недомолвки. Верили им ,да им вообще никто не верил . Поэтому с такой лёгкостью стали верить всякому бреду ,только чтобы не от власти.  Нынешние то поумней ,наняли западных пиарщиков за сотни миллионов долларов . Переняли азы западной пропаганды и вот результат, за свою смерть если надо проголосуют. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почему самое первостепенное дело для Путина стало разгром единственного неподконтрольного ему канала НТВ. И он с этой задаче справился блестяще. С этого момента народ, не считая отщепенцев, стал думать так, как того нужно Путину. Гений!

Опомнитесь, ТВ,НТВ позавчерашний день. ТВ давно не делает погоду, как делают её новостные сайты. Люди поумнее, мониторят и тех и тех, ибо в сравнении приходит истина. Мы можем почитать Новую Газету, да, ёптыть, её не закрыли, Латынина вещает, ходит по Москве и её никто не арестовывает. Какашками закидали? Ну да, закидали, тоже плин, КГБ? ))) Не, у них какашке воняют иначе...))) Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Поэтому защита от жуликов и воров - общественный КОНТРОЛЬ (которого в России нет - власть САМА СЕБЯ проверяет).

Советы - Советская власть ! Это и есть общественный контроль . Ленин так и задумывал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор Сорокин, для начала определитесь с термином "зомбирования" и с тем, что вы в него вкладываете. А то ведь ни я ни мои предки к Гаити и к Африке никакого отношения не имеем. А "телевизионное зомбирование" как термин информационного воздействия появилось гораздо позже моего рождения. Может вы и были с рождения зомбированы, я знаю слово "воспитание". Но тут как говорится кто где рос. Мне не нужно доказывать освобождение от от того, что меня не пленило. Понятно, что за годы долгой ненависти к государству вы поднаторели в подмене понятий, но это ваш опыт.

Правильно, Смотрящий. В Америке негров вешают. Вы хотите идти с Америкой в ногу? Успехов вам!

 

Я в зомбирование вкладываю то содержание, какое в него вкладывает сегодня весь мир: вколачивание в сознание и подсознание поведенческих кодов, нужных Хозяину (в частности родителю, воспитателю и т.п.). Вас такое определение оскорбляет?

Да, к государству таких, как Вы, пока вы не начали расстреливать направо и налево, у меня по меньшей мере устойчивое чувство омерзения. А Вы хотите, чтобы я вас, лжеца, любил?

Изменено пользователем Виктор Сорокин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, все сто пятьдесят тысяч девиц, выехавших на Селигер, были без стрингов в одну ночь? Почему же об этом не говорили по всем без исключения ТВ-каналам?

Не считал. Я видел фотографии и агитационные плакаты в Интернете. Да в Интернете наверное можно их разыскать. Но это не мой интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Назовите ник, а то что ж не договариваете-то? Нам, зомьированным и не умеющим думать такие ребусы решать не по силам )))

 

2) Виктор, а дайте-ка цитатки с указанием первоисточнмиков? А то вы очень вольно трактуете "фактологию".

1) Не доносчик-с.

 

2) Я не историк, фактологию не собираю. Если Вас мое сообщение заинтересовало, поищите в Интернете. Это несложно - про Путина вся информация на первых планах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор, заканчивайте нести укро-чушь! Не заходил почти весь день, нифига не поменялось.... )))

 

Я уже пожарил вкусный кебаб, насладился видами Дубны, в районе села Константиново. Не там ли Вы плавали на резиновой лодке? ;)

1) Чушь пропустите мимо.

 

2) Возможно. Слышал, что эти потрясающие болота осущили. По силе впечатления это были джунгли Амазонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вам чувство юмора развить бы. Кстати ,холуи то и предают первыми ,холуй он и есть холуй.

Они предают, если появляется заведомо более сильный Хозяин. На эту тему потрясающий пример, как холуи предавали Хрущева. Да и Горбачева...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё хуже когда они и живут там ,а сюда приезжают работать . Патриотизму учить ,так сказать.

Намек не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал, что эти потрясающие болота осущили. По силе впечатления это были джунгли Амазонки.

 

Сейчас здесь заповедник, журавлиная Родина, его охраняют и журавли ходят по лугам, радуя наших глаз :)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Если мы начнём развивать тему обретения собственного мнения, то это уже в раздел эзотерики прямая дорога. А там появится Даниила и Вы сразу поймёте всю шаткость своих непогрешимых теорий )))

  

2) По поводу УК очень порадовали. Ждите сегодня в полночь воронок ))). Странная особенность всех этих "свободных" личностей - поливать грязью исключительно одну страну. Давайте поговорим о Франции или там нет проблем?

1) С езостерикой не знаком. Я Вам простой вопрос задал: в каком возрасте?

 

2) Я давеча поднал вопрос: что это значит: поливать грязью? Иметь собственное мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, Паша очень мудро поступил, покинув эту ветку в самом начале дискуссии...

Большинство еще мудрее - им вообще пофигу всякие размышления:

"Зачем же думать - с нами Тот, Кто все за нас решит!" /это написал известный враг народа В.Высоцкий/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Не доносчик-с.

На языке интернета это называется сливом - погуглите, что это значит, если не знаете.

 

 

 

2) Я не историк, фактологию не собираю. Если Вас мое сообщение заинтересовало, поищите в Интернете. Это несложно - про Путина вся информация на первых планах.

То есть вы предлагаете спорить с вами, доказывая и свою точку зрения, и вашу вместо вас тоже? Это вы удачно устроились ))). Нет, батенька, если что-то утверждаете, значит будьте любезны в подтверждение предоставить аргументы и фахты по требованию оппонентов, а то вы тут уже нагнали столько фсякой фигни, не утруждая себя никакими аргументами и доказательствами, что все невинно загубленные борцы с кровавыми режимами в своих гробах по сто раз перевернулись. Или у либералов это не принято? Типа если мы говорим что-то, то вы обязаны нам верить, ибо наше учение всесильно, патамушто оно верно ))).

​И еще: как вы, либералы, все похожи один на лдругого, как вы любите избегать неудобных вопросов! Выцепляете у оппонентов лишь то, к чему видите возможность прицепится, но остальное для вас как будто не существует ))).

 

 

Изменено пользователем Лоханкин
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×