Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Только за ними в тундру надо взобраться , а не в Аравийскую пустыню . Хотите в тундру ,комаров кормить !? Ответ знаю . Гасконь куда как лучше Воркуты.

Комаров я три лета кормил на Камчатке. Изумительная страна! И ответ Вы не знаете. Природа России от Белоруссии до Камчатки - мой дом. Но он с 1917 году оккупирован врагами. В перестройку я был готов вернуться, и только бандитизм стоял на пути. А сегодня, я считаю, положение еще хуже...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Почему среди интеллигентных людей отвечать вопросом на вопрос считается очень неэтичным? Ах да, совсем забыл - все интеллигентные люди сбежали из Расеи от произвола, оставшиеся единицы в процессе, если не в турьме, а с оставшимися холуями и так сойдет

 

У вас речь заплетается. Ну да ладно.Вы не заметили, что был НЕ ответ, а уточняющий вопрос, ибо Ваш вопрос был поставлен некорректно. А свою интеллегентность Вы продемонстрировали во второй фразе. С чем и поздравляю.

У меня заплетается? Хде? Пальцем покажите. Пока же видно, что речь заплуталась у вас - все бродит по окрестным тропинкам и никак не может добраться до сути. Если кто-то не понимает, что вы хотели сказать, то это проблема не того, кто не понял, а того интеллектуала, кто не смог внятно изложить свою мысль. А то, что вы приняли за недостаток интеллигентности, было обычным сарказмом, довольно злым конечно, но честь первенства принадлежит вам, ведь это вы здесь начали посылать лучи добра нам, называя люмпенами, холуями, отказывая в уме и совести.

 

 


Лоханкин сказал(а)У вас мания величия, мне вовсе не интересен цвет ваших подштаников или как часто до ветру ходите, я лишь сказал вам, что хочу слышать от вас хоть какое-то подтверждение той бредятине, которую здесь несете.

 

С больной головы... С поста 3018 Вы меня пытаете, КТО (имеет определенное мнение, а именно: считает, что если жулика сделать президентом, то на другой день он станет честным человеком) так считает. Повторяю: не скажу! По-Вашему, это мания величия. Солидная мысль!

Виктор, я вас пытаю только по одному поводу: читайте внимательно - если вы ввязались в беседу и что-то утверждаете, то будьте любезны приводить для своих утверждений доказательства и подтверждения. Все! Про диктаторов я вас не пытал и не собираюсь пытать, эта сторона ваших рассуждений мне не интересна.

 

 

 

И опять же: КАК можно подтвердить бредядиту!
А я почем знаю? Вы несете, вам и подтверждать.

 


Лоханкин сказал(а)А я вам и не верю, поэтому я в стопицотый раз предлагаю вам доказывать и аргументировать то, что вы здесь пытаетесь озвучивать. Вы разницу понимаете? Не просто говорить, что КГБ убило 12 летнюю девочку, а выложить хоть какие-то аргументы в потверждение этого, кроме я "ненавижу КГБ, считаю их исчадием ада и уверен, что это сделали они".

 

А.Авторханов объяснил и это, и все, что КГБ еще будет вытворять. Читайте!

А вот соседка Сурикоффа рассказывает, что часто видит летающие тарелки и общается с инопланетянами. Она тоже объясняет различные аспекты бытия. Слушайте )))!

 

 

Лжете! Ни одного собеседника я холуем и люмпеном не назвал и назвать не мог по той простой причине, что я с ними НЕ якшаюсь.
​Лжете! Меня вы назвали холуем (как бы вы не пытались доказать, что это вы не мне адресовали, даже убогому зомбированному умишку понятно, кому было адресовано). А Бурнелю записали в люмены. Хотя тут я может и погорячился, однако если это и не так (из-за вашего изложения вас понять бывает часто очень сложно), то уж в разрушении страны вы ее точно обвинили.

 


 

А кстати, как Вы называете холуев и люмпенов? Или Вы о существовании таковых не ведаете? Или Вы к ним обращаетесь как "друг ЛЮБЕЗНЫЙ"?
Ведаю, ведаю, только я не разбрасываюсь такими сильными характеристиками направо и налево, поскольку у меня нет комплекса превосходства и я понимаю, что когда-то могу и быть не правым.

 

 

Не хочется лезть в первоистошник этого спора.
Охотно верю. Ведь тогда придется признать свою неправоту, а это очень обидно - интеллектуал и вдруг уступил в споре какому-то зомбированному холую-урапатриоту.
 

 

 

Если не придираться к понятию "пропагандистская модель", то да: ценности у ВСЕХ либералов одинаковые: соблюдение законности, права человека, любовь, честность, наличие собственного мнения. Ну а то, что либералов называют либерастами, подразумевая оскорбителььное - педерасты, так это лишь говорит о нравственно-интеллектуальном уровне их попонентов. Для меня все агрессивные, воинственные люди просто НЕлюди. В отличие от марксистов, я делю людей не на бедных и богатых, а на людей и нелюдей, или на ненасильников и насильников. Всё остальное - мелочи.
А вы придеритесь. Я вам тогда доходчиво объясню, почему ваши построения являются именно тем, чем я это назвал. А ценности вы не приватизируйте, они не либеральные, они общечеловеческие. Только беда либералов в том, что они готовы их применять очень односторонне. В чью сторону говорить надо? И кстати, термин, за который тут банят, появился всего лишь как ответ на "поцреотов", как стали называть высоконравственные и суперинтеллектуальные либералы тех, кто не принял их идеологию.

 

 

 

А народ не может допустить (по многим причинам), что по ТВ могут сказать неправду.
Да, "страшно далеки они от народа"(с)... Виктор, Вы реально живёте на другой планете. Или завязывайте с мухоморами...

 

 

 

Наверное, у Лоханкина. Да, бредовых законов на Западе море. Подлых (наподобие закона Димы Яковлева) НЕТ!
Сначала американцы у Лоханкина, потом какие-то законы... Виктор, вы с кем вообще разговаривали? Кстати, ум честь и совесть нашей эпохи, вы вообще-то помните, по какому поводу появился закон Димы Яковлева?

 

 

 

Вам вставили в сознание ценности люди со стороны, а я САМ решаю, какие ценности мне иметь. 
Виктор, до чего же в вас развито самомнение и неуважение к тем, кто смеет не разделять вашу точку зрения! Мне даже интересно, почему вы отказываете людям в праве иметь хоть какой-то разум?

 



 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вы здесь начали посылать лучи добра нам, называя люмпенами, холуями, отказывая в уме и совести.

Лжете. Если только Вы сами считаете себя холуем. Но Вы так и не ответили на мой вопрос: а как ВЫ называете холуев, чтобы им не было обидно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лжете! Меня вы назвали холуем (как бы вы не пытались доказать, что это вы не мне адресовали, даже убогому зомбированному умишку понятно, кому было адресовано). А Бурнелю записали в люмены. Хотя тут я может и погорячился, однако если это и не так (из-за вашего изложения вас понять бывает часто очень сложно), то уж в разрушении страны вы ее точно обвинили.

Ну Вы настоящий лжец /кому интересно - пройдитесь по ссылкам Лаханкина/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, "страшно далеки они от народа"(с)... Виктор, Вы реально живёте на другой планете. Или завязывайте с мухоморами...

Если Вы объелись бледных поганок, то это не ко мне.

Про другую планету. Я-то живу, но Вам не желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вы назвали холуем (как бы вы не пытались доказать, что это вы не мне адресовали, даже убогому зомбированному умишку понятно, кому было адресовано). А Бурнелю записали в люмены.

 

А может и наоборот?)))

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала американцы у Лоханкина, потом какие-то законы... Виктор, вы с кем вообще разговаривали? Кстати, ум честь и совесть нашей эпохи, вы вообще-то помните, по какому поводу появился закон Димы Яковлева?

Естественно: вы обиделись на то, что адвокат Магнитский предал гласности факт замаскированного воровства из госказны 4,5 миллиардов рублей вашими любимыми Хозяевами. Они же - ваша Родина!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор, до чего же в вас развито самомнение и неуважение к тем, кто смеет не разделять вашу точку зрения! Мне даже интересно, почему вы отказываете людям в праве иметь хоть какой-то разум?

Ах да, Вы же в утробе ценностей наглотались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно наблюдать, как человек находясь в бытовом раю и глубоком возрасте так и не понял ничего. Сидит и кусает себя за хвост. "Старая колода изжила свой яд. (Киплинг Маугли)

Изменено пользователем bur-nellya

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харе срацо..лучше предлагайте как закрасить стену, а не обсуждать ашипки написаного на ней..

И посущественей таварисчи,,а то фсе такиее интелигентные слюнями брызжите..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

адвокат Магнитский предал гласности

Ну вот и всё. Врут ваши источники информации и ваш компьютер. Магнитский был аудитором. А как известно, если часы пробили тринадцать раз, то это не только означает, что тринадцатый удар был не верным, но и заставляет усомниться в верности каждого из предыдущих двенадцати. Проще говоря, все ваши умозаключения построены на ложных данных, что может привести только к ложным выводам. Вы не только не отнеслись к этому критично, как надлежит настоящему ученому, но еще и решили "нести это в массы" в весьма безапелляционной форме.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и всё.

... Ты замужем теперь..." )))

Усе развлекаетесь?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Ты замужем теперь..." )))

Усе развлекаетесь?

Если я буду серьезно воспринимать всё, что пишет Сорокин, то значит мне пора к психиатру.

  • Нравится 3

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вся эта беседа напоминает один известный анекдот - все вы ****, один я Гасконский рыцарь )))

  • Нравится 5

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то значит мне пора к психиатру.

В психиатрии- то оно как: кто первый халат надел, тот и доктор. Смотрю @Виктор Сорокин, успел первым. )))

  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×