Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

1) Но "еврооптимисты" об этом не думали.

  

2) Улыбнуло. Как раз всякая пропаганда и создаёт собственное пространство без особых внутренних противоречий :) Для писателя оно нормально то, что Вы пишите. Но для научника это БСК :) В том, что касается политики, есть много такого, что я принимаю наиболее вероятным - но далеко не 100%. Если задаться целью поставить такой фильтр восприятия, который отсечёт все не-на100%-достоверные факты и оценки, то он отсечёт почти всё :)

1) Практически все политические преобразователи не способны думать СИСТЕМНО. А кто способен, те оказываются как-то в стороне от политики.

 

2)Для меня пропаганда - синоним оболваниваня. Истинность любой информации находится в пределах между 0 и 1. Я практически никакой информации не ставлю 0 и 1. Ну разве что с убийственно очевидно. Как, например, деза от 2 марта 2014, или тождество между диктатурой и гуманизмом.

У меня степень достоверности на любую информацию - величина ПЛАВАЮЩАЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На языке интернета это называется сливом - погуглите, что это значит, если не знаете.

 

 

 

 

То есть вы предлагаете спорить с вами, доказывая и свою точку зрения, и вашу вместо вас тоже? Это вы удачно устроились ))). Нет, батенька, если что-то утверждаете, значит будьте любезны в подтверждение предоставить аргументы и фахты по требованию оппонентов, а то вы тут уже нагнали столько фсякой фигни, не утруждая себя никакими аргументами и доказательствами

 

Ну как же, ведь постоянно в интернеты отсылает, а это, на секундочку, аргумент и доказательство уровня аж самого Госдепа!

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да оставьте человека в покое - он создал гениальную теорию, и судя по всему не одну. А то что "факты не соответствуют теории, это проблема фактов". А тут еще вы со всякими глупостями пристаете, что и как. Ну не помнит когда ему сто тысяч мульенов стрингов приснились,мало ли какие фантазии в пожилом возрасте приходят в перевозбуждения голову.

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создал гениальную теорию, и судя по всему не о

Ну не только теорию. Он сделал невозможное возможным. Перебраться в восьмидесятые во Францию совершенно бесплатно и жить помогая людям по сей час. Вот это высший пилотаж. Устройся так поди.)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор Сорокин, вы не отвечаете ни на один поставленный вопрос, только свои домыслы в ответ ничем не обоснованные кидаете. Я не хочу чтобы вы меня любили, зато вы хотите чтобы мы хотели вас любить.

Из ваших ответов "Я не историк", "не считал", "не доносчик", "фактологию не собираю" получается что вы- унылый представитель того самого времени и людей, которые "не читали, но осуждаем", но при этом пытаетесь показаться лучше, якобы придумав что-то серьезное, а на самом деле не желающий признать прежде всего для себя, что вы до сих пор остались в той самой электричке со значком "...без людоеда" и все еще боитесь всего и вся.

Если я не прав- поборитесь за права народа илои с острова Диего-Гарсиа. Вот у них судьба в сто пятьдесят тысяч раз более жестока, чем у тех "3,2 млн евреев", о которых вы печетесь.

А если вы не знаете, что это за народ и что за остров, то лет так 50 никто не знал этого. Зато сейчас светочи демократии пользуют этот остров сугубо для "развития демократии во всем мире". Там поле непаханое для правозащитника.

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до этого только с Аллой Гербер разговаривал около часа наверное . То то и чувствую что то знакомое . Помощник её понравился . Сказал что то про Таджикистан ,сразу полез в интернет смотреть , прав я или нет. Мне нравится такое.  Я так ..... . Сталин плохой , Запад хороший.   Живут этим.  Междусобойчик такой. Как на "Эхе"

Интернет-форум - НЕ НАУЧНОЕ мероприятие, а обывательское. При свободе слова здеь люди высказывают свои ВПЕЧАТЛЕНИЕ от известный им и нередко ошибочной информации. Поэтоме мое первое требование к МОИМ собеседникакам: НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ МОЕМУ СЛОВУ! Мои слова - это всего лишь МОЯ истина, а у каждого другого человека может быть СВОЯ истина. Если я встречаюсь с мнение, отличным от моего, я не кричу: "Ты поливаешь грязью", а откладываю это мнение в особый ящичек для сомнительной информации, требующей проверки.

 

Потом, интересое налюдение: один (известный) тип людей спорит с тем, ЧТО говорит собеседник, а другой - с тем, КТО говорит. И потому часто это разговор глухого со слепым.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный детский сад для обычных детей. Снято сейчас.post-21154-0-72216300-1475997143_thumb.jpgpost-21154-0-59914600-1475997157_thumb.jpg


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КГБ уже нет, а диссиденты всё не оставляют попыток ))) 

 

ПыСы всё, всё, ухожу )))

А я считаю, что страной правит КГБ. Но ни я, ни Вы проверииь эту информацию достоверно НЕ имеем права. Путинское государство вообще самое СЕКРЕТНОЕ во всей мировой истории. Когда Путин выдвигался на пост президента, о нем НИКТО НИЧЕГО не знал. Не знает и по сей день. Каждое движение Обамы и членов его семьи находится под неусыпным КОНТРОЛЕМ американского общества. И лишь российские патриоты НЕ ХОТЯТ знать, ху из ху Путин. Путину с народом крупно повезло!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там поле непаханое для правозащитника.

Там фондов видимо нету. Нету фондов- нету правозащитников.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путину с народом крупно повезло!

 

Вот помочь нужно. Этого человека я знаю личноhttps://m.facebook.com/story.php?story_fbid=539092636292134&id=100005742064199

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупее советской пропаганды трудно себе что то подобное представить . СССР и проиграл именно в пропаганде. Орали как чёкнутые " Великие ,могучие ,самая богатая в мире страна ". Что ж у вас таких великих в магазинах ничего нету.  Самая свободная страна  ! Дружок в юности  на Красной площади " Ты потише говори ,тут всё прослушивается ! " Паша ,да на хер ты кому нужен тебя слушать " Всё какая то муть ,недомолвки. Верили им ,да им вообще никто не верил . Поэтому с такой лёгкостью стали верить всякому бреду ,только чтобы не от власти.  Нынешние то поумней ,наняли западных пиарщиков за сотни миллионов долларов . Переняли азы западной пропаганды и вот результат, за свою смерть если надо проголосуют.

Любая монопольная пропаганда может зомбировать общество на что угодно. Дайте мне Первый канал ТВ и... через три дня каждый телезритель будет считать, что его мать родила ублюдка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опомнитесь, ТВ,НТВ позавчерашний день. ТВ давно не делает погоду, как делают её новостные сайты. Люди поумнее, мониторят и тех и тех, ибо в сравнении приходит истина. Мы можем почитать Новую Газету, да, ёптыть, её не закрыли, Латынина вещает, ходит по Москве и её никто не арестовывает. Какашками закидали? Ну да, закидали, тоже плин, КГБ? ))) Не, у них какашке воняют иначе... )))

Ну, после какашек каждый патриот чувствует себя просто джентльменом! Какая доблесть, какое достоинство!!!

 

В 2001 году новостных сайтов НЕ было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советы - Советская власть ! Это и есть общественный контроль . Ленин так и задумывал.

Глубокое заблуждение. Ленинские Советы находились под жесткой диктатурой большевиков. С 1917 года низы никогда не контролировали чиновнков наверху. Лишь при Ельцине пресса получила и имела возможность смотреть и видеть, что творится наверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×