Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, sanat25 сказал:

Или по зуму  корову подоить, землю вспахать, выточить деталь, нефть добыт

А че в Подмосковье нефть нашли? )))

4 часа назад, sanat25 сказал:

зимой в снт без дороги, магазина и отопленея- ах какой шарман гыгы

в нашем СНТ "Нищеброд-11" это никому не мешает круглогодично проживать на летних запасах с 4 соток,

Рядом два пенса недавно  прикупили участок (шоб им всегда здоровыми быть) и разводят курей, гусей и кроликов на продажу.  Гуси в наших широтах растут лучше помидор.

Дороги не чистят. Ближайший магаз хрен знает где. Топят печку. 

Вы, буржуи, слишком далеки от народа . А нам тут не до шарманов, знаете ли )))) 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, тётя Глаша сказал:

Место работы - ничто. Справка о доходах - всё.

бабко, хорош жрать тормозуху гыгы

Кредиты бралесь кады белая робота была. Когда плотить перестале - роботы не было. В половине случаев не было даже суда- колекторы были посланы на йух, на этом все и закончелось гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sanat25 сказал:

бабко, хорош жрать тормозуху гыгы

Кредиты бралесь кады белая робота была. Когда плотить перестале - роботы не было. 

Не всем же так в жизни везет. )))

 

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тётя Глаша сказал:

в нашем СНТ "Нищеброд-11" это никому не мешает круглогодично проживать на летних запасах с 4 соток

бабко хорош нести бред. ты бы хоть понемала, што токое урожайность зерновых с гектара. Или хлеб и мясо выращевацо в магазине? Таг же каг бобло за электричесвто, дрова, мыльнорыльные и тд


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, тётя Глаша сказал:

Гуси в наших широтах растут лучше помидор.

позовите кто нить доктора, бабко походу с глузду соскочило. Для гусей нужен водоем. Он у них на участке есть? нуну


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, тётя Глаша сказал:

А че в Подмосковье нефть нашли? )))

4 часа назад, sanat25 сказал:

в подмосковье нашли идиотку, котрая верит, што сельское хозяйство в нашых шыротах может быть прибыльным.

Ще раз - все што ты тут несешь за урожае в снт на 4 сотках- это хобби для пенсов (пенсею то оне получают), а не бизнес. Причем экономически убыточное хобби

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sanat25 сказал:

позовите кто нить доктора, бабко походу с глузду соскочило. Для гусей нужен водоем. Он у них на участке есть? нуну

совсем не обязательно им водоем

  • Спасибо 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sanat25 сказал:

бабко хорош нести бред. ты бы хоть понемала, што токое урожайность зерновых с гектара. Или хлеб и мясо выращевацо в магазине? Таг же каг бобло за электричесвто, дрова, мыльнорыльные и тд

Посрать на зерновые. Свекла, морковка, капуста - наше все. Куры, яйца- свои  и на продажу по негуманным ценам (яйца по 150-180 р за десяток, по мясо не уточняла)

Дрова растут в лесу. Ближайший лесничий - в Дмитрове. 

Только что, sanat25 сказал:

позовите кто нить доктора, бабко походу с глузду соскочило. Для гусей нужен водоем. Он у них на участке есть? нуну

.есть канава рядом. Но я ни разу не видела, чтобы они в нее лезли. Прекрасно сухопутничают.

Санат, можешь свои теории городским мажорам задвигать. В моем СНТ люди живут именно так. Велкам )))

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, tatysik сказал:

совсем не обязательно им водоем

ну тогда оне не ростут каг надо (лучше помедор), пичалько шопесец ))) 

И еще им надо место выгула. И птичник не менее чем 1,5 м2 кожысь на гусиное рыло, иначе оне не ростут и дохнут.

гугль вам в хребет, может перестанете ересь нести

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sanat25 сказал:

шыротах может быть прибыльным

Про "прибыльное" - это к окулисту.

Я такую хрннь не писала.

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sanat25 сказал:

ну тогда оне не ростут каг надо (лучше помедор), пичалько шопесец ))) 

И еще им надо место выгула. И птичник не менее чем 1,5 м2 кожысь на гусиное рыло, иначе оне не ростут и дохнут.

гугль вам в хребет, может перестанете ересь нести

 

нафига мне гугл, если я собственными глазами их видела, летние каникулы проводила в деревне, гусей много, река далеко, но да выпускают гулять их на улицу (страшно пипец мимо проходить), можно не выпускать, но весь двор же засрут, да и под ногами мешать будут

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sanat25 сказал:

ну тогда оне не ростут каг надо (лучше помедор), пичалько шопесец ))) 

И еще им надо место выгула. И птичник не менее чем 1,5 м2 кожысь на гусиное рыло, иначе оне не ростут и дохнут.

гугль вам в хребет, может перестанете ересь нести

 

Я соседу передам, когда он в очередной раз будет резать своих гусей, что они, по мнению иксперту из инета, и заморского гугла  у него не растут ни фига )))

Во дед удивицо-то )))

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, тётя Глаша сказал:

Посрать на зерновые. Свекла, морковка, капуста - наше все. Куры, яйца- свои  и на продажу по негуманным ценам (яйца по 150-180 р за десяток, по мясо не уточняла)

Дрова растут в лесу. Ближайший лесничий - в Дмитрове.

бабко ну роскажы мне каг оне свеклу и прочую моркву хронят год до новово урожаю

Кур кормят зерном, ну и чистуха по воровству дров- это всегда кошерно, молодец, таг держать. Попадуццо один раз на незоконной рубке- не окупить будет лет 10 )))

 

ЗЫ. у меня дед был главбухом колхоза, потому я знаю, какие минуса списывала каждый год  совецкая власть крестьянам. Поэтому твой бред за прибыльность приусадебново участка (якобы можно прокормиццо с нево) оставь гуманетареям.  не путай хобби с бизнесом и перестань нести бред )))

 

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тётя Глаша сказал:

Я соседу передам, когда он в очередной раз будет резать своих гусей, что они, по мнению иксперту из инета, у него не растут ни фига )))

Во дед удивицо-то )))

ну пусть росклад даст. А я с гусиной спец фермы дам. думаю там гуси раза в два по весу будут больше, скорее в три.

И таки да, сколько у нево гусей-10? 15? )))

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, tatysik сказал:

нафига мне гугл, если я собственными глазами их видела, летние каникулы проводила в деревне, гусей много, река далеко, но да выпускают гулять их на улицу (страшно пипец мимо проходить), можно не выпускать, но весь двор же засрут, да и под ногами мешать будут

росказ бабки был о том, каг местные латифундисты о 4 сотки гусей выращевают на участке.

Потом ведать до бабки доперло, што за бред космическово масштаба она несет- таг появилсо вольный выпас и канава))) 

ЗЫ. за сочиненее и художественный свист бабке можно поставить пять, согласен гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×