Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

@4Серый думаю, что с этим проблем не возникнет. Вопрос лишь в величине оплаты. 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mirror сказал:

@4Серый думаю, что с этим проблем не возникнет. Вопрос лишь в величине оплаты. 

А!тогда подождём как "ягодки" созреют

  • Нравится 3
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, 4Серый сказал:

возьмутся 1200 человек медперсонал

Варианта 2 - за большие бабки сманить последние кадры из регионов или выпускников послед лет 10 вернуть из фармпредставителей и "медэкспертов" страховых компаний, но боюсь их квалификации на постовых сестер не хватит

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, serg71 сказал:

Варианта 2 - за большие бабки сманить последние кадры из регионов или выпускников послед лет 10 вернуть из фармпредставителей и "медэкспертов" страховых компаний, но боюсь их квалификации на постовых сестер не хватит

А, как волна чумы схлынет опять оптимизировать.

  • Смешно 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем нужны эти 1200 кадров дополнительного медперсонала?

Можна же эта, как его..... дистанционно лечить, типа телемедицина [об этом вроде лет 10, может 20 назад по телику, кстати, вещали]

Нужен всего один супер-спец, который будет из студии говорить или показывать чё надо делать, а стажёры или ученики [друзья/родственники] пусть за ним повторяют.....

И да -- точно не припомню, но нечто подобное вроде бы ещё во времена отсталого СССР наши исследователи в антарктиде практиковали..... так что я щитаю, что каждый, если сильно прижмёт, уж аппендикс-то точно сможет удалить своему коллеге

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Нравится 2

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокомментирую немного видео, которое по причине долгого прослушивания никто смотреть не собирается. ))) 

 

Итак, Россия первая переводит сознание в цифру, в цифровое управление. Это начало, которое госпожа Четверикова малюет, как чёрта, которого нужно бояться, как и вируса. А на самом деле происходит только узаконивание любви к Интеренету браком. Ни один ум в семи-миллиардном населении, даже самый мудрый, не способен управлять такой массой. Это нечеловеческая ответственность, непосильная одному человеку. Ни один закон в Китае, следящий за размножением, не способен остановить плодовитость китайцев их любовь к детям. ) Ни один закон в России не урегулирует баланс в пользу российской нации, которая всё равно будет меньше китайской. И семь миллиардов людей - это предел размножения, после которого неминуема экологическая катастрофа и следовательно - самоуничтожения биологической жизни на планете.

 

Искусственный интеллект, созданный самим же человеком, может привести жизнь к разумному её творению, контролируя и численность мирового населения, и природных ресурсов и проч. Не обязательно становится рабами системы, когда можно стать её союзниками или партнёрами. Но как эта система будет работать, зависит от каждого из нас. Понятно, что это не политика ставится на кон и не управление политиками, а цифра, которая говорит сама за себя в процентном отношении всего и вся. Сознание человека должно поменяться из только потребителя в ответственность за свою жизнь, жизнь близких и всего человечества.

 

Это всего лишь опыт, который может перевести ум в стабильную систему, в вечную жизнь так сказать. Но может начаться и бессознательная война умов, которая никогда не прекращалась в становлении ума в разум.

 

Думаю, что здесь есть о чём подумать прежде, чем нестись паровозом без цели, громя всех и всё своим сопротивлением какой-то отдельной от общего свободы. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набиулина рассказала о =беспрецедентном шоке=...

https://www.rosbalt.ru/business/2020/04/03/1836359.html

 

Из ссылки...

«Мы наблюдаем беспрецедентный шок предложения. Многие люди и бизнесы вынуждены временно прекратить работу в текущих условиях не из-за недостаточного спроса, а из-за ограничений, направленных на борьбу с эпидемией», — цитирует «Интерфакс» Набиуллину.

 

Винтик параЗитной системы  довела экономику РФ до коллапса  , а оказывается   что   виновата  =эпидемия= ...  )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн , я ничо нипонил. Это она так намекает что фсё пропало и мы типо фсе умрём что ли? :???:))) 

ПС, И ваще -- у нас тут на форуме нету что ли представителей от руководящей и направляющей партии? Чё они молчат и не объясняют ситуацию? Я про Eдиную Pocсию если что, это ж они вроде бы у руля в большинстве сфер жизни сверхдержавы

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, gusamir сказал:

И ваще -- у нас тут на форуме нету что ли представителей от руководящей и направляющей партии? Чё они молчат и не объясняют ситуацию? 

Как же не быть? Конешно есть. Это те самые 10 тыщ незарегистрированных )))

П.с. нет, это писец, граждане. :n23: это ж надо тдо ТАКОЙ степени в свой выдуманный мир поверить  :n23:

П.с.с хотя чему удивляцо, Грюн вон ваще напрямую с ВВП на форуме переписывается   :n23:

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, gusamir сказал:

ваще -- у нас тут на форуме нету что ли представителей от руководящей и направляющей партии? Чё они молчат и не объясняют ситуацию? 

Психиатры предупреждают: не надо беспокоить психиатров по пустякам. Если через какое-то время самоизоляции вы начинаете разговаривать со стенами, лампочками, табуретом или 10 тыщами незарегистрированных пользователей (с), - это нормально.

Повод для обращения за психиатрической помощью , когда стены, лампочка, табурет или 10 тыщ незарегистрированных пользователей начнут отвечать

(С) тырино

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про новый мировой порядок и для чего этот коронавирус. Всюду только и говорят что Мiр будет другим. 

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оговорочка по "Фрейду"

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Правительство решило запретить импорт нефтепродуктов в Россию, чтобы предотвратить поставки дешевого иностранного бензина на внутренний рынок, рассказал РБК один из участников топливного рынка. Это подтвердили три федеральных чиновника.

С таким предложением выступило Минэнерго и профильный вице-премьер Юрий Борисов его поддержал, утверждают два собеседника РБК.

Представители Минэнерго и Борисова отказались от комментариев.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/06/04/2020/5e8b4bf89a794707fb0b7993?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

ну шо ждем опять повышение цен на топливо? или это для очередного "прорыва" необходимо?

  • Нравится 3
  • Смешно 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вокруг Кремля ставят мощные защитные сооружения. Круглые стальные столбы диаметром около 30 см. могут подниматься из-под земли сплошным частоколом вокруг Кремля. Это от кого они так барикадируются? От нас?

 

 

  • Нравится 4

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×